Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 13:48   #1
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Данная тема создана с разрешения администратора Добрый.

Обратился один из коллег, известный мне не первый год, который является земляком болеющей СПИ и действующим работником нашей Службы.

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ

Меня зовут Телегина Анна. Мне всего 35 лет. У меня двое несовершеннолетних детей (2,5 года и 11 месяцев).
В июле 2015 года мне впервые установили диагноз "Медиастинальная В-клеточная крупноклеточная лимфома ст.IVAE с поражением легких".
Рак лимфосистемы изменил мою жизнь.
В течении прошлого года, с 28 июля по 25 декабря, мне были проведены 8 курсов химиотерапии по схеме R-CHOP. В ходе проведения химиотерапии контрольных обследований, с целью определения ее эффективности, мне не проводили в Архангельске и не предлагали других вариантов. Позже специалисты из С-Петербурга сказали, что контроль должен быть после 2-3 курса химиотерапии (и на том этапе, определив ее неэффективность, нужно было отправлять меня в Питер), время было упущено.
Контрольные обследования (КТ и УЗИ) были сделаны только после 8го курса химиотерапии - в декабре 2015 - январе 2016 года. По их результатам оказалось, что лечение было не только неэффективным, но еще были обнаружены очаги в почках. Когда они там появились мне врачи объяснить не смогли, так как в начале лечения меня полностью не обследовали (обследовали только грудную клетку), что считаю (вернее соглашаюсь с мнением других врачей) также ошибкой при моем заболевании.
Далее врач онкодиспансера сказала мне, что по протоколу мне все лечение выдано и что меня лечить больше не будут. И в дальнейшем профилактическом введении ретуксимаба (мабтеры) мне также было отказано. Врач порекомендовала съездить в г. С-Петербург пройти обследование ПЭТ- КТ (позитронно-эмиссионная томография) и на консультацию к химиотерапевту НИИ им.Петрова, для разработки тактики дальнейшего лечения.
В ходе обследования ПЭТ КТ от 09.02.2016 было установлено, что пройденная химиотерапия оказалась не эффективной, но к этому моменту лимфома приняла такую агрессивную форму, что пораженными ею были уже легкие, средостенье, молочные железы, почки, поджелудочная железа, и некоторые лимфоузлы.
В НИИ им. Петрова к.м.н.Филатовой Л.В. была дана рекомендация на проведение ряда мероприятий, в том числе 2ой линии химиотерапии по схеме DHAP-R (спасительная химиотерапия, которую надо начинать срочно).
По возвращению в Архангельск я узнаю на консилиуме в онкодиспансере под председательством Бурдаевой О.Н., что в онкодиспансере нет лицензии на проведение определенных манипуляций и нет некоторых препаратов для проведения такой химиотерапии. Они отправили меня к гематологам областной больницы.
В гематологии заведующий Дунаев Ю.А. сказал, что они не работают с Цисплатином, нет у них такого препарата и необходимой квалификации для проведения данного курса химиотерапии и условий для выхаживания пациентов после такой химиотрапии.
В С-Петербург или Москву тоже нет возможности отправить по квоте для проведения этой линии химиотерапии, т.к. она не относится к высокотехнологической мед.помощи.
19.02.2016 на консилиуме в онкодиспансере мне было сообщено, что предложенную химиотерапию они проводить не будут, т.к. считают что я погибну (хотя ни ПЭТ, ни анализов моих они не видели), а предлагают другой курс химиотерапии - таблетированно амбулаторно. Я конечно согласилась, ведь надо хоть что- то начинать уже делать, чтобы сдержать болезнь. Часть препаратов мне выдали, часть препаратов заказали через аптеку (и они поступят в течении 10 дней), часть препаратов мне необходим приобрести самой.
Таким образом, прошло уже две недели с момента обследования и консультации в С-Петербурге, а мое лечение так и не начато (опять теряю драгоценное время).
ее страничка ВК https://vk.com/id13264409
Изображения
Тип файла: jpg Фото объявления о помощи.jpg (101.0 Кб, 337 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.03.2016, 13:49   #2
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Еще одно объявление по теме.
Изображения
Тип файла: jpg Красный крест.jpg (355.9 Кб, 95 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:48   #3
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

чем мог тем помог...
здоровья и скорейшего выздоровления...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:17   #4
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

коллега попросил дублировать посты, выполняю просьбу.

Руководство Службы вкурсе ситуации, но деньги на такие нужны в бюджете нашей организации не предусмотрены ничем, в настоящее время из необходимых 11 миллионов собраны только 600 тысяч, время очень дорого.

Цитата:
В Москве Анну с мужем встретили кураторы из Федеральной службы судебных приставов РФ, на завтра запланирована встреча Анны с главным онкологом РФ Давыдовым М.И.
Передаем благодарность от Анны: "От всего сердца благодарю Федеральную службу судебных приставов и лично директора ФССП РФ - главного судебного пристава РФ Парфёнчикова Артура Олеговича, а также заместителя директора ФССП РФ - заместителя главного судебного пристава РФ Мулова Владимира Николаевича за их внимание к моей ситуации и проявленную заботу! Спасибо вам за неравнодушие!"
Анна полет перенесла нормально, готовится к завтрашней важной встрече, передаёт всем привет!!!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста




Цитата:
Сегодня в 13 часов состоялась консультация Ани с врачом-гематологом Московского городского гематологического центра ГКБ им С.П. Боткина Шаркуновым Николаем Николаевичем, и, по словам мужа Анны, врач сказал, что лечение существует!
народ кто есть в соцсетях продублируйте плиз
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:07   #5
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

чем смог в наше нелегкое время
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:23   #6
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Данная тема создана с разрешения администратора Добрый.

Обратился один из коллег, известный мне не первый год, который является земляком болеющей СПИ и действующим работником нашей Службы.



ее страничка ВК https://vk.com/id13264409
Лс
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:30   #7
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

В настоящее время руководство ФССП решает вопрос о бесплатном лечении в РФ.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:51   #8
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Еще одно объявление по теме.
на счет не дает перевести, блокирует
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 22:09   #9
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
на счет не дает перевести, блокирует
хз у меня еще вечером перевод ушел....

---------- Ответ добавлен в 00:09 ----------Предыдущий ответ был в 00:08 ----------

п.с. здоровья
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 22:28   #10
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
на счет не дает перевести, блокирует
не знаю, до терминала доберусь думаю больше ясности будет, да и жду завтра должен отписаться коллега инициатор, он связь держит с мужем болеющей.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:06   #11
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 01:39   #12
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:

Цитата:
Итак, друзья мои. Про вчерашний день.
В 13.00 мы попали на консультацию в Московский городской гематологический центр в больнице им. Боткина к доктору Шаркунову Николаю Николаевичу - молодому, но очень умному, доброму, отзывчивому и конкретному человеку. В беседе с ним все было четко, предельно ясно, от нас ничего не скрывалось. Мы ему вопрос, он нам ответ - по существу, развернутый.
Доктор подтвердил наши опасения по поводу НЕПРАВИЛЬНОСТИ лечения, протоколы лечения были нарушены и т.п. но это ладно!
Самое главго, доктор был удивлен, почему меня перестали лечить. По его мнению, да, случай очень сложный и запущенный (но только по вине врачей) и процент выздоровления невелик (~20%), но ВАРИАНТЫ. ЛЕЧЕНИЯ ЕСТЬ и не один. Как минимум это еще две лиинии химиотерапии, потом пересадка костного мозга, и на самый край (если болезнь неотреагирует на это все) еще надо пробовать экспериментальные программы, которых тоже не одна!!!!!!!!!!!
Про "20%" процентов на выздоровление я ему ответила, что для меня - это много! Ведь в Архангельске мне вообще ни одного шанса не дали!
На текущий момент собрано 856 тыс. руб. (17.03.2016, 20:27)

Цитата:
Сегодня же, друзья, был тяжелый день!
Рано рано утречком мы повстречались с Михаил Ивановичем Давыдовым, главным онкологом страны. Дяденька оказался замечательный, простой, с чувством юмора 😊
- Сколько лет? - спрашивает меня МИ
- 35 - отвечаю
- всего то?
- это легко поправимо! - добавляет Владимир Николаевич Мулов 😂

Итак, в онкоцентре им. Блохина мы начали обследование. Сегодня - завтра все пройдем, в понедельник с результатами нас направят на консультацию к трансплантологу. И тогда решиться, кто и куда возьмет меня на лечение.
Юл
Лечение по полису, по квоте будет осуществляться.
И сейчас начали обследование по полису ОМС, но не все обследования включены (по ОМС). Кое что приходится оплачивать.
Также и при лечении по квоте, не все покрывается ею.
Но тем не менее, если все-таки будет возможность лечиться в России, я очень рада этому и с материальной стороны и с моральной... и семья рядом (а не в другой стране). Так что будем надеяться на это!!!!!
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 01:18   #13
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои, Сегодня я сдавала анализы, делали кт и рентген, сдали стекла и диски на пересмотр, была снова у врача, определились с планами на пн. Сказал, что скорее всего в понедельник сделают забор спинномозговой жидкости на анализ.
Вроде бы не так много и успели, но ушел на это весь день!!!! Устали дико! В такой огромной больнице приходится наматывать не один десяток, наверное, километров. Вот, например, приходишь сдавать кровь: занимаешь очередь у кабинета и бежишь к кабинету врача, записываешься в список на внесения тебя в программу. Если не запишешься, зря кровь сдавала - лаборанты анализ делать не станут, так как тебя не будет в программе ��
Или вот еще: получила направление у врача на КТ, идешь сначала в одну регстратуру, потом в другую регистратуру, потом идешь в кабинет кт. Из кабинета кт выходит злой дядька и говорит, что меня не берет на кт и отправляет обратно ко врачу без объяснения причин. Идем снова в регистратуру, там начинается такой замес: нас начинают таскать по каким то кабинетам, людям, снова к кабинету кт, снова отказ. Начинаются звонки (созвоны с врачами), ругань и т.д. отправляют к заведующему. Заведующий выходит на меня ругаеся, с горем попалам меня берут на кт. Выписывают талончик на оплату, надо идти в один кабинет выписать платежные документы, потом идти в кассу оплатить, потом снова вернуться к кабинету кт. Заходишь делаешь кт, без контраста, даже водой с йодом не напоили (у них наверное какие-то более современные аппараты). Все!!!!! Но...нужно учитывать, что все кабинеты и люди эти находятся не только на разных этажах, а еще и в разных корпусах.
И так каждое обследование! В общем, интересно! И тут начинаешь любить маленькие города и удивляться людям в наших поликлиниках, которые ворчат и жалуются на очереди ��
А Дима сказал, дааааа, понятно почему люди выбирают Израиль. Все исследования были бы сделаны практически невыходя из палаты ��
https://vk.com/video18094237_456239018
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 01:45   #14
Диана
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Диана

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

я что то туплю, куда кинуть денежку Анне?
__________________
Нужно жить здесь и сейчас, а не там и тогда
Диана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 03:10   #15
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Первый пост, миниатюра, там разные реквизиты

---------- Ответ добавлен в 03:10 ----------Предыдущий ответ был в 03:09 ----------

__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 03:32   #16
Диана
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Диана

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

да все увидела, спасибо
__________________
Нужно жить здесь и сейчас, а не там и тогда
Диана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 18:46   #17
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Цитата:
Коллеги нам организовали досуг на все выходные. Сегодня мы в Театре Сатиры на спектакле "Свадьба в Малиновке"
Партер 4 ряд!!! Это круто!!!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 18:51   #18
Диана
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Диана

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Мы тоже ходили в театр Сатиры на "Свадьбу в Малиновке", нам очень понравилось, у нас был тоже партер третий ряд, хорошее место, все очень видно, без бинокля
Побольше позитива, как раз ей будет только на пользу
__________________
Нужно жить здесь и сейчас, а не там и тогда
Диана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:20   #19
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

Помог немного на карту.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 14:19   #20
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нашему коллеге СРОЧНО нужна помощь!

На 20.03 собрано 986 тыс.руб.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot