Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 06:50   #4521
пора уже и честь знать
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

кто владеет информацией.... 10 лет в структуре, один перевод на новое место службы без смены должности 1 в 1. не выдержала написала рапорт по собственному желанию. За месяц до этого события был подан рапорт на подъемные которые еще не перечислены, имею ли я право на их получение, так как приказа об увольнении еще нет???
пора уже и честь знать вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2017, 21:50   #4522
AlexChel
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexChel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Бубука 965 Посмотреть сообщение
Просто не совсем понятно почему компенсируют 30 дней а отпуск предоставляют и оплачивают 40 дней!
Потому что компенсируется основной отпуск, а он как известно 30 дней, поэтому и компенсация за 30 дней. А вот если его тебе будут предоставлять в натуре, то насчитают 40 дней.
AlexChel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:53   #4523
kamfill
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от пора уже и честь знать Посмотреть сообщение
За месяц до этого события был подан рапорт на подъемные которые еще не перечислены, имею ли я право на их получение,
Фактически право на получение данной выплаты возникло при переводе и в связи с переводом, который, как я понял состоялся. В связи с чем последующее увольнение ни коим образом не может повлиять на эту выплату.
kamfill вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:38   #4524
Опер85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Добрый день, сокращён в связи с реорганизацией. Выплачивался оклад по званию, возникли сомнения по сумме выплат. В справке 2 НДФЛ как понял его выплаченная сумма не указывается поскольку он не облагается налогом. Как узнать сколько было выплачено, какую форму запросить у бухгалтерии?
Опер85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:00   #4525
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
Выплачивался оклад по званию, возникли сомнения по сумме выплат.
А в чем проблема? Оклады по званию фиксированные и установлены ППРФ 878-2011.
Смотри тут: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...68553953128287
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:40   #4526
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
Как узнать сколько было выплачено
Взять мини-выписку из банкомата.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 18:43   #4527
Опер85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Уточню, по полным месяцам согласен с вами, все легко, но есть несколько неполных, выплаты во время которых и хотелось проверить. В какой отчетности будут они прописываться? Может существует какая то форма как 2 НДФЛ но которая отразит все выплаты по бухгалтерии? Выписки это хорошо, но когда перевод был не в общем денежном объёме!
Опер85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 19:04   #4528
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
по полным месяцам согласен с вами, все легко, но есть несколько неполных
Приведите пример. Например, Вы уволены с 16 мая 2016. Выплаты производятся ежемесячно по 15 мая 2017. Май 2016 и май 2017 - в половинном размере. Какое у Вас звание?

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
перевод был не в общем денежном объёме!
А какие еще выплаты Вам ежемесячно перечисляет на карту МВД, кроме оклада по званию?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:21   #4529
Опер85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Вопрос не как рассчитать сумму которую должны переводить. Я же спрашиваю в каком документе видно, что ее перечислили, или неё а другую допустим(расшифровка плптежа). А когда производится полный расчёт с бывшим сотрудником сумма обычно переводится в полном объёме, вот и необходимо посмотреть по статьям выплат.
Опер85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:32   #4530
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
в каком документе видно
XIX. Выплата оклада по специальному званию в течение одного года после увольнения со службы без права на пенсию
125. Выплата производится ежемесячно за текущий месяц один раз в период с 20 по 25 число.
130. Учет (назначение, приостановление, прекращение) выплаты ведется в личной карточке денежного довольствия уволенного сотрудника.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70375922/#ixzz4YxsiH2LH
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:47   #4531
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: выплаты после сокращения

Цитата:
Сообщение от Опер85 Посмотреть сообщение
Вопрос не как рассчитать сумму которую должны переводить. Я же спрашиваю в каком документе видно, что ее перечислили, или неё а другую допустим(расшифровка плптежа). А когда производится полный расчёт с бывшим сотрудником сумма обычно переводится в полном объёме, вот и необходимо посмотреть по статьям выплат.
В неполных месяцах берешь и делишь оклад по званию на количество дней в месяце и умножаешь на то количество дней, за которые тебе должны были этот оклад выплачивать.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 11:55   #4532
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от TAUMLER Посмотреть сообщение
Слухи об отмене 7 ОДС при увольнении на пенсию по достижению 20-летнего стажа снова набирают обороты, в июне 2017 говорят отменят. Официальной информации никакой нет, это просто слухи?
И такой бред каждый год...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:55   #4533
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Сейчас охрана ушла в Росгвардию. Обязательства УВО в МВД остались? Попробуйте в досудебном порядке написать рапорт о компенсации переработки отгулами или по 120 часов в год деньгами, а остальное отгулами. Если откажут, то в судебном порядке.
Получил ответ от Росгвардии, имеется у меня переработка за 2014 и 2015 годы в количестве более 400 часов. Как написать рапорт?

Отправлено с моего Atom через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:01   #4534
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
Как написать рапорт?
Прошу предоставить мне отгулы с ___ числа 2017 г. в количестве 50 дней за несение службы сверх установленной продолжительности служебного времени в 2014-2015 годах.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:03   #4535
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Прошу предоставить мне отгулы с ___ числа 2017 г. в количестве 50 дней за несение службы сверх установленной продолжительности служебного времени в 2014-2015 годах.
На что ссылаться? Меня смущает именно срок с 2014,2015 года.

Отправлено с моего Atom через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:07   #4536
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
На что ссылаться?
342-фз
6. Сотрудник органов внутренних дел в случае необходимости может привлекаться к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. В этом случае сотруднику предоставляется компенсация в виде отдыха соответствующей продолжительности в другие дни недели. В случае, если предоставление такого отдыха в данный период невозможно, время выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни суммируется и сотруднику предоставляются дополнительные дни отдыха соответствующей продолжительности, которые по его желанию могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску. По просьбе сотрудника вместо предоставления дополнительных дней отдыха ему может быть выплачена денежная компенсация.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12192456/8/#bl...#ixzz4ZLPO75hh

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
смущает именно срок
Подарите 50 отгулов работодателю.50 дней - это 10 недель, т.е. 2,5 месяца к выслуге и полностью денежное довольствие.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 13:22   #4537
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
342-фз
6. Сотрудник органов внутренних дел в случае необходимости может привлекаться к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. В этом случае сотруднику предоставляется компенсация в виде отдыха соответствующей продолжительности в другие дни недели. В случае, если предоставление такого отдыха в данный период невозможно, время выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни суммируется и сотруднику предоставляются дополнительные дни отдыха соответствующей продолжительности, которые по его желанию могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску. По просьбе сотрудника вместо предоставления дополнительных дней отдыха ему может быть выплачена денежная компенсация.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12192456/8/#bl...#ixzz4ZLPO75hh

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Подарите 50 отгулов работодателю.50 дней - это 10 недель, т.е. 2,5 месяца к выслуге и полностью денежное довольствие.
Рапорт подан. Сказали будут согласовывать кадры и юристы. Типа ты че с дубу рухнул, 2 месяца тебе должны дать просто так. Да и говорят что мол Росгвардия к нам никакого отношения не имеет. Там и нужно было переработку требовать. Сколько мне ждать реакцию на рапорт?
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 13:31   #4538
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
В 2015 , 2016 году служил в охране, было 300 с лишним часов неоплаченной переработки. Перевелся в следствие, сейчас хочу уволиться на пенсию. Можно ли как то воспользоваться переработкой?
Работодатель у Вас не изменился - это МВД.
Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
говорят что мол Росгвардия к нам никакого отношения не имеет. Там и нужно было переработку требовать.
Если Вы не перешли в РГ, то какого фига Вам с нее что-то требовать? Вас привлекала к сверхурочке не РГ, а УВО в составе МВД.

---------- Ответ добавлен в 13:31 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
Сколько мне ждать реакцию на рапорт?
Месяц с дня регистрации.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:14   #4539
Pmpm
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Здравствуйте , уволилась уде 2 месяца назад по собственному желанию. До сих пор не выплатили ЕП при увольнении, говорят нет финансирования. В какой срок должны выплатить ЕП? Куда стоит обратиться по этому вопросу?
Pmpm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 16:04   #4540
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Pmpm Посмотреть сообщение
З.... Куда стоит обратиться по этому вопросу?
В суд.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot