Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 22:29   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
В целях эффективного расходования средств федерального бюджета, в соответствии с пунктом 11.8.3 распоряжения МВД России от 18 декабря 2014 г. № 1/11634 «О федеральном бюджете МВД России на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» направляемый в командировки личный состав необходимо размещать с максимальным использованием ведомственных помещений гостиничного типа и общежитий (без взимания платы за проживание).

Добавлены разъяснения ГПУ ПД МВД и СПУ ДПД МВД.

------------------------------------------------------

Для северян:
Цитата:
Возможна ли компенсация расходов на оплату проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации пенсионерам по линии МВД России в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 февраля 1993 г. № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»?
Ответ:
Цитата:
получатель пенсии по выслуге лет по линии МВД России в соответствии с действующим правовым регулированием не относится к категории пенсионеров, имеющих право на получение компенсации по оплате стоимости проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно один раз в два года за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации
полная информация - во вложении:
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:57   #4261
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Пиши рапорт, что мест нет (возьми еще раз бумажку в академии) и на основании вот этого указания..прошу дать ...
Вложения
Тип файла: doc Гостиница-2012-1.doc (38.0 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: doc Гостиница-2012-2.doc (135.0 Кб, 42 просмотров)
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2013, 20:00   #4262
boss76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

СПАСИБО!!! Попробую.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:31   #4263
kosoi
Новичок
 
Аватар для kosoi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Здравствуйте всем! Обращаюсь вот с таким вопросом. Нахожусь в учебной командировке. скоро она заканчивается. из-за того, что у меня были проблемы с вызовом на сессию, мне пришлось брать неделю отпуска, которая сразу же перешла в сессию. Вопрос: реально ли, что бухгалтерия закроет глаза и оплатит мне проезд на сессию, хотя ехал я во время того недельного отпуска? Заранее спасибо!
kosoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:27   #4264
Юлия85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Здравствуйте! подскажите, пож-та, по оплате отпуска. муж СП, сама я сотрудник УФСИН, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. летом собираемся в отпуск. у меня на работе мне проезд не оплатят. а у мужа смогут оплатить или я теперь везде пролетаю?? спасибо!
Юлия85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:35   #4265
Юлия 22 рус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Командировка во Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую сумму получили сотрудники за командировку на саммит АТЭС во Владивосток?
Юлия 22 рус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:48   #4266
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка во Владивосток

Мужа перепроверяешь?
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:59   #4267
Юлия 22 рус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка во Владивосток

Просто по слухам ППС владивостока получили по 200 т р, другие регионы по 40т р, а моему 4700 дали
Юлия 22 рус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:20   #4268
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Командировка во Владивосток

Юлия 22 рус, подобный вопрос задавался, но в ответ тишина.... Товарищ и вашего не получил
Цитата:
Сообщение от tj-vyto2 Посмотреть сообщение
поскажите кого как дома поощрили, лично мне очередную картонку дали
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:26   #4269
wolfik13
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Здравствуйте! Ездил в отпуск на личном а/м. По прибытии сдал чеки на оплату затраченного топлива, но так как в распоряжении Минтранса N АМ-23-р от 14 марта 2008 г. моей машины нет, то расход топлива взяли с интернета. Так как японцы проводят свои тесты то расход моего а/м составил 4,6 л/100 км, что не соответствует действительности, а по вышеуказанному распоряжению а/м той же фирмы(модель другая, но класс машины и объем двигателя тот же) расход 8-9 л/100 км. Может кто знает где найти или как определить реальный расход топлива?
wolfik13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:32   #4270
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от wolfik13 Посмотреть сообщение
Может кто знает где найти или как определить реальный расход топлива?
Обсуждалось. Обратись к любому официальному дилеру данной марки и попроси у них справку о расходе топлива для данной, конкретной, модели. У них, как правило, такая информация есть.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:55   #4271
wolfik13
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Обратись к любому официальному дилеру данной марки и попроси у них справку о расходе топлива для данной, конкретной, модели.
Официальный дилер даёт справки только на модели продаваемые у них/свежие машины с левым рулем/. Мой а/м выпускался только для Японии. Исходя из этого справку они мне выдавать не хотят (типа такой инфы у них нет). Поэтому и спрашиваю на форуме, мож еще какие варианты есть?
wolfik13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:58   #4272
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от wolfik13 Посмотреть сообщение
Официальный дилер даёт справки только на модели продаваемые у них/свежие машины с левым рулем/. Мой а/м выпускался только для Японии. Исходя из этого справку они мне выдавать не хотят (типа такой инфы у них нет). Поэтому и спрашиваю на форуме, мож еще какие варианты есть?
Письменный запрос в представительство компании в РФ тебе поможет. Адрес легко ищется в инете. Проходили уже некоторые.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:17   #4273
Андрейчик
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: путёвки в санатории и проезд к месту лечения для пенсионера и членов семьи

Доброго всем дня. Являюсь действующим сотрудником. Прошел курс лечения в санатории МВД, справку о том, что находился у них на лечении дали. Путевку брал в медотделе. Живу в Самарской области. Вопрос: должны ли мне компенсировать проезд? Главбух говорит: только если направили с ВВК.
Андрейчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:03   #4274
Андрейчик
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: путёвки в санатории и проезд к месту лечения для пенсионера и членов семьи

Прочитал посты выше и появились допвопросы:
1. По состоянию моего здоровья терапевт делает заключение, подготавливает справку с рекомендациями о лечении. После этого я пишу рапорт и со справкой терапевта направляю в медотдел, где, в составе комиссии рассматривается вопрос о предоставлении путевки на мое лечение. Сколько в этой комиссии врачей, я не знаю, но протокол заседания этой комиссии есть.
Это врачебная или другая какая-то комиссия?

2. Для компенсации проезда в соответствии с приказом 514 необходимы следующие доки: отпускное удостоверение, справка о лечении в СКУ, отрывной талон к путевке, проездные документы... и п.16. В случае проезда при направлении врачебной комиссией, дополнительно предоставляется выписка из протокола заседания врачебной комиссии о предоставлении путевки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО или ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Последний раз редактировалось Андрейчик; 16.04.2013 в 16:19 Причина: Дополнение
Андрейчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:51   #4275
wolfik13
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Письменный запрос в представительство компании в РФ тебе поможет. Адрес легко ищется в инете. Проходили уже некоторые.
Звонок дилеру по горячей линии 8-800..... дал такой ответ:" Такую модель мы не ввозили и тех.информацией не обладаем, обратитесь к продавцу у которого купили а/м!!!"
wolfik13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:52   #4276
д. Ваня
Осваиваюсь я!
 
Аватар для д. Ваня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от wolfik13 Посмотреть сообщение
Звонок дилеру по горячей линии 8-800..... дал такой ответ:" Такую модель мы не ввозили и тех.информацией не обладаем, обратитесь к продавцу у которого купили а/м!!!"
Выходи тогда не на наших диллеров (представительство), а на официальный сайт концерна (или как там...) и попробуй им объяснить ситуацию. Очень возможно что получиться. Правда долго это все... плюс нужна скорей всего будет помощь переводчика или самому переводить переписку. А местные официалы не могут сделать платный запрос?
д. Ваня вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:14   #4277
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Цитата:
Сообщение от wolfik13 Посмотреть сообщение
Звонок дилеру по горячей линии 8-800..... дал такой ответ:" Такую модель мы не ввозили и тех.информацией не обладаем, обратитесь к продавцу у которого купили а/м!!!"
На кой.. звонить по телефону и слушать ответ "попки"-оператора кул-центра, который знает только свой узкий объем информации? Я же сказал - письменное обращение!!!))))
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:47   #4278
Liss-ka
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Liss-ka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда в отпуск

Цитата:
Сообщение от bmw7 Посмотреть сообщение
Вопрос оплаты проезда членам семьи сотрудника законом 247-ФЗ урегулирован. Применять нормы трудового законодательства можно в отношении НСШЛ детей не являющихся членами семьи сотрудника.

Добрый день! Я тут как-то задавала вопрос об оплате проезда. Так вот, политика партии поменялась. Нам сказали, что теперь, как и раньше сотруднику 1 раз в два года можно воспользоваться компенсацией оплаты проезда по ТК и закону о северах!!! :)
Вывод: 1 раз в 2 года можно провести всех своих НСШЛ детей независмо от их количества.
Liss-ka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:36   #4279
Baylag

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Подскажите пожалуйста, ездил в отпуск за 2012 год в апреле 2012 года.
С рапортом об оплате стоимости проезда не обращался. Если я обращусь с таким рапортом за прошлогодний отпуск в 2013 году, имеют ли право ЦФО мне отказать в его приеме и рассмотрении, и чем это регламентировано?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:11   #4280
Frenchfoxy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты в командировке, проезд в отпуск, санкурлечение

Прошу помочь разобраться в ситуации: в ноябре летали в отпуск супруг (сотрудник ОГФС)+я (супруга)+ребенок (3 года)
По приезду в первых числах декабря 2012 года был сдан руководству полный пакет документов на возмещение стоимости проезда.
На 18.04.2013 компенсация так и не получена не только нами, но и другими сотрудниками отдела. Начальник отдела ГФС утверждает, что Министерство не выделяет средства. 2012 год закончился, первый квартал 2013 тоже уже завершен. Когда мы можем планировать получение средств, гарантированных нам государством? или куда необходимо обратиться для ускорения решения данного вопроса?
Буду признательна за ответ и помощь!

Последний раз редактировалось Frenchfoxy; 18.04.2013 в 17:11 Причина: орфография
Frenchfoxy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot