Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 15:04   #1
BATMAN89
Новичок

Информация недоступна.
Печаль Уволился по собственному под давлением ОСБ

вообщем ситуация у меня такая: я работал в полиции, ехал на работу, остановили гаишники вместе с сотрудниками осб, после всяческих проверок отпустили, потом несколько дней проверки продолжались, а именно на наркотики, все результаты были отрицательные, но я понял, что просто так они от меня не отстанут, и что могут подкинуть что нибудь, единственно верным решением тогда мне казалось - уволиться по собственному, что я и сделал, а очень зря, потому что служба в полиции для меня было дело всей моей жизни.. П.С. ничего противоправного я не совершал.
в связи с этим у меня такой вопрос: что собственно они про меня могли написать и где это отражается, что меня не берут обратно в МВД, ну да бог с ним, даже на гражданку, столкнулся с тем что пробивает Служба Безопасности (в Лукойле) и мне отказано, без причин.( я так понимаю на меня заводили дело опер.учета в ОСБ, чтобы по мне работать, но по отрицательным я уволен не был, судимости нет, под следствием даже не был. они ставят пометку какую то чтоли в базах или где то еще?
что делать помогите люди добрые
BATMAN89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot