Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 23:15   #1
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

На основании имеющихся сведений о многочисленных мошеннических действиях ООО Алькон ОГРН 1127847094935 , ДСК №7, на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также территории РФ, возглавляемой Владимиром Максименковым, как генеральным директором фирмы и Ивановым ( Селютиным ) Никитой ( Бизнес- Проджект ) прошу оказать содействие в выявлении дополнительных эпизодов и потерпевших от мошеннических действий вышеуказанных лиц или организаций.
Также дополнительно сообщаю, что Максименков В.И. по словам производителей пиломатериалов может представляться как Максименко Владимир Иванович, при этом названия контор естественно могут быть самые разные, например, Спк Мособлстройпроект.

Пожалуйста, пишите в личку- увижу быстрее.

Последний раз редактировалось Romanuk; 16.01.2014 в 15:26 Причина: Дополнено по просьба автора.
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.09.2013, 02:27   #2
Простак72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Похоже Максименков и меня обманул. Уже полгода обещает построить дом.
Пишите на почту: SERG_7272@mail.ru И телефончик укажите в письме.
Простак72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.09.2013, 10:29   #3
черный_шершень
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
На основании имеющихся сведений о многочисленных мошеннических действиях ООО Алькон ОГРН 1127847094935 , ДСК №7, на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также территории РФ, возглавляемой Владимиром Максименковым, как генеральным директором фирмы и Ивановым ( Селютиным ) Никитой ( Бизнес- Проджект ) прошу оказать содействие в выявлении дополнительных эпизодов и потерпевших от мошеннических действий вышеуказанных лиц или организаций.
Пожалуйста, пишите в личку- увижу быстрее.
Максименков имеет непосредственное отношение к замаскированной под правозащитную, а на самом деле способствующей деструктивной деятельности общественной организации с масонской символикой - http://зоназакона-ру.рф ( см. http://зоназакона-ру.рф/service и http://зоназакона-ру.рф/contacts ). Имеют место быть попытки Максименкова представить себя жертвой полицейского произвола ( http://vk.com/bespredelrus ). Также в совершении мошеннических действий с ним связан соучредитель ООО "Бизнес-Проджект" Никита Борисович Селютин (он же Никита Иванов).
__________________
ПВ КГБ. Враг не пройдет. (ПВКГБ.РФ)
черный_шершень вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.09.2013, 14:49   #4
valera573
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Похоже Максименков и меня обманул. 2 месяца обещает выкопать колодец.Сроки по договору прошли. Взял аванс и прячется! valera573@mail.ru
valera573 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.09.2013, 23:08   #5
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

черный_шершень, спасибо Вам за информацию!

Цитата:
Сообщение от Простак72 Посмотреть сообщение
меня обманул.
Цитата:
Сообщение от valera573 Посмотреть сообщение
Максименков и меня обманул.
пожалуйста, указывайте свой сотовый номер в личной почте для более быстрой связи.
Цитата:
Сообщение от Простак72 Посмотреть сообщение
Похоже Максименков
Максименков ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. 159 ч.4 УК РФ
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2013, 13:41   #6
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

как следует из открытых источников , кроме названия ДСК 7 ( домостроительный комбинат № 7 ) , имеют место быть названия компаний ООО «Викинг», ООО «Алькон», ООО «ОСП СПб», в лице генерального директора Максименкова Владимира Ивановича. и телефоны , по которым заявки принимались : 986-10-86 , 8-905-222-77-60 , 987-81-90 , 8-962- 686-10-86
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2013, 17:52   #7
Простак72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Поскорее бы их поймали
Простак72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2013, 18:40   #8
черный_шершень
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
как следует из открытых источников , кроме названия ДСК 7 ( домостроительный комбинат № 7 ) , имеют место быть названия компаний ООО «Викинг», ООО «Алькон», ООО «ОСП СПб», в лице генерального директора Максименкова Владимира Ивановича. и телефоны , по которым заявки принимались : 986-10-86 , 8-905-222-77-60 , 987-81-90 , 8-962- 686-10-86
Указанный в начале темы топикстартером ОГРН 1127847094935 и выдаваемый Селютиным Н.Б. и Максименковым В.И. за существующий ОГРН ООО "Алькон", на самом деле принадлежал ООО "Бизнес-Проджект", соучредителем которой в свое время являлся Никита Селютин (он же Никита Иванов), как следует из открытых источников.
__________________
ПВ КГБ. Враг не пройдет. (ПВКГБ.РФ)
черный_шершень вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.09.2013, 20:12   #9
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от черный_шершень Посмотреть сообщение
Указанный в начале темы топикстартером ОГРН 1127847094935 и выдаваемый Селютиным Н.Б. и Максименковым В.И. за существующий ОГРН ООО "Алькон", на самом деле принадлежал ООО "Бизнес-Проджект", соучредителем которой в свое время являлся Никита Селютин (он же Никита Иванов), как следует из открытых источников.
последний раз Максименкова Владимира Ивановича видели в офисе , где составляются договора за этим ОГРН по адресу- Санкт-Петербург, Расстанная, д 24. Откуда в настоящий момент они съехали в неизвестном направлении.
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.09.2013, 22:01   #10
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

официальный пресс-релиз Прокуратуры на 2011 год :
ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР ДВУМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ ОБМАНУЛИ 39 ГОРОЖАН, ЗАВЛАДЕВ ИХ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В РАЗМЕРЕ БОЛЕЕ 13 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
Цитата:
Кировский районный суд Санкт-Петербурга при участии государственного обвинителя прокуратуры Кировского района рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего Владимира Максименкова и 39-летнего Виталия Ярчиковского. Они признаны виновными в совершении мошенничества, организованной группой, в особо крупном размере (ч.4 ст. 159 УК РФ).

В ходе судебного следствия установлено, что Максименко и Ярчиковский создали устойчивую организованную группу для совершения преступлений.
Приговором суда Максименко, Ярчиковский осуждены к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
продолжение по ссылке.

http://procspb.ru/news/spb/2562
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.09.2013, 22:15   #11
Простак72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Какова вероятность возврата денег потерпевшим?
Простак72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.10.2013, 22:42   #12
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

сложно сказать... есть предположение, что Максименков Владимир Иванович собирается в Москву, а Селютин Никита Борисович с окнами из " Алькона " пока в Питере.
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.10.2013, 01:53   #13
Никита Окна
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Все это ложь и Ваши фантазии. Я не отрицаю то, что должен вам деньги за не выполненный заказ. Я не мошенник. Я сам попал в неловкое положение, и обратите внимание что я не признал себя банкротом , а решил собственными силами предотвратить потерю денег своих заказчиков. я не от кого не скрываюсь. И готов отдавать деньги по частя. Уж извините , по другому не получается . Если у кого то есть вопросы , обращайтесь ХХХХХХХХХХХ- Селютин Никита Борисович

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

...
Комментарий администратора
Skyment:
Телефон удалён. Ваше сообщение зафиксировано для передачи в правоохранительные органы. Спасибо за фиксацию. Рекомендую принять меры для решения своих долговых обязательств.
При этом хотелось бы предупредить - ваша угроза в адрес нашего форумчанина также зафиксирована. Категорически НЕ советую продолжать "дёргать тигра за усы"!!!
Никита Окна вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.10.2013, 12:04   #14
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от Никита Окна Посмотреть сообщение
Все это ложь и Ваши фантазии. Я не отрицаю то, что должен вам деньги за не выполненный заказ. Я не мошенник. Я сам попал в неловкое положение, и обратите внимание что я не признал себя банкротом , а решил собственными силами предотвратить потерю денег своих заказчиков. я не от кого не скрываюсь. И готов отдавать деньги по частя. Уж извините , по другому не получается . Если у кого то есть вопросы , обращайтесь ХХХХХХХХХХХ - Селютин Никита Борисович

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

...
скажите, вы привлекались ранее к уголовной ответственности по ст. 228 и 159 ?

почему договора, по которым вы получали денежные средства составлены с юр.адресом, который не существует уже более года, а реквизиты принадлежат другой фирме ? где находится ваш офис в настоящий момент ?

а по поводу " возврата денег " и слезливому посту с намерением самого себя выставить жертвой- вот видео из зала суда в отношении вашего "ген.директора " : http://www.tv100.ru/news/Vozdushnye-...ajutsja-20620/ уж очень рекомендую к просмотру. схема мошенничества абсолютно идентична.

а селютин, имея неисполненные обязательства по многим договорам, подаёт уже новые объявления уже по телефонам : ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ причем представляется в объявлениях то Леной, то Сашей.. ))
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.10.2013, 13:25   #15
Лунный кот
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Слух...никита бАрисович... я понимаю бабосы рулят, и среди сотрудников полиции тварей хватает, но ты сам то не думаешь о том что могут банально пику в бок воткнуть? ты чего творишь такое? я узнал подробности твоего "общения" с коллегами а так же людьми ...КАК и ЧТО ты говорил и очень удивился тому, что ты еще жив. Уважаемые коллеги, если кто то читает и проживает в Санкт-Петербурге, пообщайтесь с Ладушкой, дело чести добиться справедливости.
Лунный кот вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.10.2013, 14:20   #16
черный_шершень
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от Лунный кот Посмотреть сообщение
Слух...никита бАрисович... я понимаю бабосы рулят, и среди сотрудников полиции тварей хватает, но ты сам то не думаешь о том что могут банально пику в бок воткнуть? ты чего творишь такое? я узнал подробности твоего "общения" с коллегами а так же людьми ...КАК и ЧТО ты говорил и очень удивился тому, что ты еще жив. Уважаемые коллеги, если кто то читает и проживает в Санкт-Петербурге, пообщайтесь с Ладушкой, дело чести добиться справедливости.
Нужно УД. А там - ст. 38 УК РФ. Дело за малым - поставить вопросы ребром перед 57 отделом. Для начала. Как минимум: Где решение по обращению? Где письменные показания свидетелей, которые были опрошены? Почему задержанный Селютин, представлявшийся ранее Ивановым и скрывавшийся после получения денег по сфабрикованным документам был отпущен, несмотря на наличие в его действиях состава преступления? Даешь УД. До отдела живым доволочем, если нынешние сотрудники МВД сами не справляются. Если не будет оказывать вооруженного сопротивления, разумеется.
__________________
ПВ КГБ. Враг не пройдет. (ПВКГБ.РФ)
черный_шершень вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.10.2013, 19:00   #17
antinikita
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от черный_шершень Посмотреть сообщение
Нужно УД. А там - ст. 38 УК РФ. Дело за малым - поставить вопросы ребром перед 57 отделом. Для начала. Как минимум: Где решение по обращению? Где письменные показания свидетелей, которые были опрошены? Почему задержанный Селютин, представлявшийся ранее Ивановым и скрывавшийся после получения денег по сфабрикованным документам был отпущен, несмотря на наличие в его действиях состава преступления? Даешь УД. До отдела живым доволочем, если нынешние сотрудники МВД сами не справляются. Если не будет оказывать вооруженного сопротивления, разумеется.
Цитата:
Сообщение от черный_шершень Посмотреть сообщение
Почему задержанный Селютин, представлявшийся ранее Ивановым и скрывавшийся после получения денег по сфабрикованным документам был отпущен, несмотря на наличие в его действиях состава преступления?
К сожалению, отпущен "за примирением сторон"...

Здравствуйте! Пытаюсь связаться с коллегами по несчастью. С теми, кто пострадал от действий Никиты. Очень прошу вас откликнуться. В настоящее время мною подано заявление в полицию, но одного моего заявления недостаточно для возбуждения уголовного дела. А между тем Никита продолжает обирать народ, видимо, хмелея от собственной безнаказанности.

Мой адрес для связи: andreicher собака mail.ru
antinikita вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.10.2013, 19:07   #18
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ООО Алькон, ДСК 7, Бизнес-Проджект ;

Цитата:
Сообщение от antinikita Посмотреть сообщение
одного моего заявления недостаточно
смело указывайте, что заявления на селютина от других потерпевших есть и поданы в правоохранительные органы, имеются номера КУСП.

Цитата:
Сообщение от antinikita Посмотреть сообщение
К сожалению, отпущен "за примирением сторон"...
никакого "примирения" по данному факту не было и быть не может .
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot