Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 00:35   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону
Сотрудники авиакомпании «Победа» не пропустили артиста на борт самолета из-за размера ручной клади
Цитата:
Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU — Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил выяснить все обстоятельства нарушения прав Народного артиста СССР, члена Общественного совета при Следственном комитете РФ Василия Ланового со стороны авиаперевозчика. Об этом сообщила «Интерфаксу» официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
https://police-life.ru/?p=469
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.02.2019, 09:40   #2
Кенор
Местный
 
Аватар для Кенор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Причем Бастрыкин? Да Лановой уважаемый артист, но уважай правила поведения и законы. Уверен сотрудники авиакомпании действовали строго в рамках должностной инструкции. Мне приходится часто летать иногда 2-3 раза в месяц и когда я вижу, что прут чемодан в салон и еще качают права, очень раздражает.
Кенор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 09:52   #3
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Глубоко уважаю Ланового как человека и очень люблю фильмы с его участием. Но давайте посмотрим на ситуацию "без лиц": пассажир прибегает на регистрацию за 10 минут до ее окончания. При этом он заблаговременно не поинтересовался правилами провоза багажа именно в этой компании, в результате чего его багаж требовал переоформления. У авиакомпании есть правила провоза багажа, зафиксированы размеры ручной клади, это не вчера придумано и находится в открытом доступе. Не нравятся правила этой компании- найди другую.
А с исключений начинается бардак. Если можно одному, почему другому нельзя? Сделали исключение из правил для пожилого человека, а чем хуже мать с больным младенцем? Или инвалид? Или человек, летящий на похороны?
Уверена, что Лановой не сам занимался билетами и оформлением багажа, на то ассистенты есть, они куда смотрели? Кстати, в своем интервью Лановой просто информирует о ситуации, я не заметила, чтобы он кого-то обвинял, от него претензий не было.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 09:55   #4
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Тоже слегка удивилась. Победа - это лоукостер. Со всеми вытекающими. У них на сайте прописаны ограничения по ручной клади и ценник за тот случай если ручная кладь превышает размеры. Собственно поэтому у них и билеты стоят дешевле.

Обычная практика лоукостеров, которая существует во всём мире. Они не обязаны никому делать никаких поблажек.

Или можно купить билет дороже , другой авиакомпании и лететь. Тем более что из Москвы (как я вижу) в Ростов на Дону летают и Аэрофлот и S7 и другие.
На любой вкус и цвет.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 10:13   #5
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

У меня была примерно такая же ситуация при перелете с Тюмени в Москву и именно на Победе. Мне в моем случае пришлось доплачивать за багаж. Но я не обижаюсь, т.к. на тот момент цена этого полета на данном лоукостере-была на много ниже других ценников других авиакомпаний. Поэтому даже с доплатой я все равно выиграл. Думаю лаукостер на то и лаукостер-что некоторые правила -строгие, в полете НЕ кормят и не поят, но все компенсируется ценником! А уважаемым артистам-все же надо летать с другими АК, с питанием, прессой, ТВ и желательно бизнес-классом! Они это заслужили!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 10:22   #6
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Кстати, в своем интервью Лановой просто информирует о ситуации, я не заметила, чтобы он кого-то обвинял, от него претензий не было.
Приезжал к нам в ЗАТО Лановой в 2017 году. Только положительные впечатления о человеке. Простой в общении, без звёздности, интереснейший рассказчик. Не думаю, что он пальцы гнул. Рассказал о ситуации, а тут СК ему медвежью услугу - проверку назначили, что вызывает только негатив. Дебилы, больше заняться нечем. СК напоминает мне германского императора Вильгельма II про которого немцы говорили что он хотел быть на каждой свадьбе — невестой, на каждых крестинах — младенцем, на каждых похоронах — покойником.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:09   #7
Беломорщик
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону
Это прям глобальный вопрос. Больше-то нечем заняться СКР.
Беломорщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:44   #8
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Беломорщик Посмотреть сообщение
Это прям глобальный вопрос. Больше-то нечем заняться СКР.
Василий Семенович Лановой - член Общественного совета при Следственном комитете Российской Федерации: https://sledcom.ru/news/item/1299858/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:48   #9
Беломорщик
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Глава СКР поручил разобраться с отказом Лановому в перелете в Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Василий Семенович Лановой - член Общественного совета при Следственном комитете Российской Федерации: https://sledcom.ru/news/item/1299858/
Ну и что? Он какой-то особенный? Другие люди- не люди, что-ли?
Беломорщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot