Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > МВД,ГУВД (УВД) Субъектов РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 06:23   #41
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Дык как генерал то? Че за человек? Обрисуйте, если есть возможность и желание
жесткий бля генерал, жути вам там нагонит, сутками пахать будете, особливо первые пару лет, прежнего вспоминать будете как манну небесную...таки вот у вас перспективы, ежели в двух словах...готовте вазелин
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2010, 07:40   #42
sklad1973

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
жесткий бля генерал, жути вам там нагонит, сутками пахать будете, особливо первые пару лет, прежнего вспоминать будете как манну небесную...таки вот у вас перспективы, ежели в двух словах...готовте вазелин
Точно-точно!А кто ж у нас будет новым хенералом?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:48   #43
kreka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

наверно будет из Министерства
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:22   #44
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Был у нас неместный, недолго продержался, край то огромный.

---------- Ответ добавлен в 13:22 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

А по характеру - правильно выше сказано - готовте вазелину побольше, молитвенники рядом держите :). А вообще тяжело первые три года - потом привыкните. Это генерал для граждан, не для ментов. Согласись многое говорит о нем, то что он первый использовал интернет для прямого обращения к нему граждан. А потом "драть" за данные заявления. И многое других "фишек".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 04:11   #45
SIBIR999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

И если еще, у вас есть места где водовка дешвая в продаже, то готовтесь день и ночь пахать. И другие направления деятельности в таком же режиме. Что могу пожелать Ставропольской земле, терпения и удачи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:28   #46
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
ежели в двух словах...готовте вазелин
Мне это не грозит, я на пенсии
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:08   #47
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от SIBIR999 Посмотреть сообщение
И если еще, у вас есть места где водовка дешвая в продаже, то готовтесь день и ночь пахать. И другие направления деятельности в таком же режиме. Что могу пожелать Ставропольской земле, терпения и удачи!
Водовка дешевая? Вы видно не понимаете, что Ставрополь и Красноярск это южный и северный полюса. Здесь регулярно что-то взрывается, из Дагестана, КБР, КЧР прут не самые милые хоббиты. Из Ставрополя в Красноярск надо отдыхать сейчас ездить. А Вы про какую-то поганую водовку. Вопрос не в том как будет личному составу, а потянет ли генерал этот регион.
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:31   #48
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от WKWK Посмотреть сообщение
Из Ставрополя в Красноярск надо отдыхать сейчас ездить.
что то мы тут в Сибири не наблюдаем Ставропольцев и прочих "с южного полюса" греющихся на широких Красноярских просторах. Вы уж там не лукавьте, поживите у нас на северах, а уж потом сравнивайте, МЫ то частенько на "юга" выезжаем, а вот вы в большинстве своем только на карте и видели Красноярский край.
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:39   #49
D. Cuper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Это генерал для граждан, не для ментов. Согласись многое говорит о нем, то что он первый использовал интернет для прямого обращения к нему граждан. А потом "драть" за данные заявления. И многое других "фишек".
Для граждан? Чушь! Из тех кто на совещаниях заявляет, что мы перешли на светлую статистику и отошли от палочной системы и тут же спрашивает почему прогноз по направленным в суд преступлениям не пересмотрен в сторону увеличения. Так, что "вешаться" сотрудникам придется, это точно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:02   #50
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от D. Cuper Посмотреть сообщение
Для граждан? Чушь!
Ха, видать у вас мало народу уволил по заявлению граждан, когда не разбираясь правы сотрудники или нет - увольнял. Когда показушные разводы проводил раз в три месяца - они что для ментов? Нет. А знаменитые усиления - кадры, тыл, бухгалтерия, штаб на улицы выгонял, а потом с дежурных спрашивал почему доставленных мало. Зато люди слышали что столько то милиции было на улице. А что толку с этого усиления как с козла молока и дежурному геморой. Да много что можно вспомнить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:42   #51
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
что то мы тут в Сибири не наблюдаем Ставропольцев и прочих "с южного полюса" греющихся на широких Красноярских просторах. Вы уж там не лукавьте, поживите у нас на северах, а уж потом сравнивайте, МЫ то частенько на "юга" выезжаем, а вот вы в большинстве своем только на карте и видели Красноярский край.
Ох, прекратите.... Бываю на севере регулярно. Правда не в Красноярске, а в Новосибирске. В последнее время просто глаза отдыхают. Люди русские степенные, красотища-а-а. Я ведь не о погоде и Вы это понимаете. А сравнивать легко. Зайдите на сайт и посмотрите криминальные новости из Ставрополья и Красноярска.
Вы приезжаете к нам отдыхать, а мы тут работаем (в случае меня-работал) и основная наша задача в регионе КМВ, чтобы Вы не видели того, что реально происходит в регионе.
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:55   #52
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

WKWK, мы регулярно в ваши края не за булочками с плюшками ездим, и не по наслышке знаем что у вас происходит. Поверь и у вас сводки лучше будут - не потому что обстановка улучшется, а потому что научат как правильно писать эти сводки. И не путай Новосибирск и Красноярск - размеры разные и косарь км друг от друга. У нас зоны одна на другой и слышал фразу люди гибнут за металл- просто не все показывается и не все говорится. Одним словом тайга :).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:46   #53
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
WKWK, мы регулярно в ваши края не за булочками с плюшками ездим, и не по наслышке знаем что у вас происходит. Поверь и у вас сводки лучше будут - не потому что обстановка улучшется, а потому что научат как правильно писать эти сводки. И не путай Новосибирск и Красноярск - размеры разные и косарь км друг от друга. У нас зоны одна на другой и слышал фразу люди гибнут за металл- просто не все показывается и не все говорится. Одним словом тайга :).
Да, сводки тут и так пишутся красиво. Хотелось бы реального улучшения. Будем надеяться на лучшее и готовиться....
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:07   #54
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от WKWK Посмотреть сообщение
Вы приезжаете к нам отдыхать, а мы тут работаем (в случае меня-работал) и основная наша задача в регионе КМВ, чтобы Вы не видели того, что реально происходит в регионе.
неужто Сибиряки там у вас бардак под носом у милиции развели? Или вы поговорку:"... где появляется много СМ-там начинаются беспорядки..." взяли себе за лозунг??? Для сведения: Красноярский край с юга на север поболее 4000км, а интересно Ставропольский какие размеры имеет? Перенаселение у вас там, всех в теплые края тянет, от того и муждоусобица...
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:05   #55
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
неужто Сибиряки там у вас бардак под носом у милиции развели? Или вы поговорку:"... где появляется много СМ-там начинаются беспорядки..." взяли себе за лозунг??? Для сведения: Красноярский край с юга на север поболее 4000км, а интересно Ставропольский какие размеры имеет? Перенаселение у вас там, всех в теплые края тянет, от того и муждоусобица...
Господь с тобой, к Сибирякам я отношусь хорошо. А насчет размеров края, поверь, дело в специфике а не в территории. У вас террактов много было?
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:32   #56
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от WKWK Посмотреть сообщение
поверь, дело в специфике а не в территории. У вас террактов много было?
да в людях населяющих ту или иную территорию дело, а не в "специфике", от того и у нас в центре РОССИИ, т.е в СИБИРИ, обстановка, несмотря на все катаклизмы южных окраин, задворков так сказать, продолжает оставаться нормальной...
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:38   #57
D. Cuper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
...А что толку с этого усиления как с козла молока и дежурному геморой. Да много что можно вспомнить.
А я о чем!? Не для граждан это все, и не для СМ, а для себя карьериста. Хорошо, что перевели, хуже думаю не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:01   #58
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от D. Cuper Посмотреть сообщение
Хорошо, что перевели, хуже думаю не будет.
вы видать не служили под руководством "варягов-вахтовиков", у Горового хоть команда из "местных" была, которые сами с семьями у нас проживают, а те-пришлые, будут вахтовым методом на нас звезды себе зарабатывать и должности, а потом разъедутся с чувством исполненного долга, а мы останемся...и кому будет лучше? Я лично пенсионер, а вот нынешних СМ Красноярского и Ставропольского краев жалковато, поимеют их по полной, особенно на первом этапе, пару годиков, а может и по дольше...
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:50   #59
WKWK
Я тут все знаю!
 
Аватар для WKWK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
да в людях населяющих ту или иную территорию дело, а не в "специфике", от того и у нас в центре РОССИИ, т.е в СИБИРИ, обстановка, несмотря на все катаклизмы южных окраин, задворков так сказать, продолжает оставаться нормальной...
Ветеран, ты карту посмотри, какие соседи у Красноярска и какие у Ставрополя. Поймешь какие между нами различия в населении.

---------- Ответ добавлен в 10:50 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
да в людях населяющих ту или иную территорию дело, а не в "специфике", от того и у нас в центре РОССИИ, т.е в СИБИРИ, обстановка, несмотря на все катаклизмы южных окраин, задворков так сказать, продолжает оставаться нормальной...
Кстати, ты говорил о размерах. Размеры у Красноярского края больше, факт. А вот население в Красноярском крае и Ставропольском крае примерно одинаковое (по 3 млн. постоянно проживающих). Вот только непостоянно проживающих у нас примерно столько же.
WKWK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:57   #60
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по КРАСНОЯРСКОМУ краю, почему забыли? отзовитесь ...

Ребята, кончайте буями мерятся, везде хорошо где нас нет. У нас своих придурков хватает, у вас своих. Везде сейчас "весело". Вон Владивосток месяц колбасило, не позавидуешь мужикам. WKWK, если вопросы возникнут, скидывай постараемся помочь, чем сможем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot