Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 05:38   #41
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Гражданин, а сами вы такие варианты развития событий не могли предусмотреть, когда плодились и размножались?
Цитата:
1) есть пословица - со своими традициями в чужой монастырь не ходят. У нас в России ребенок без брака - это не позор. С чего вдруг я должен жить по традициям их мусульманского аула?
2) раз это такой у них позор тем более начала бы работать дома на компьютере, выполнила бы мое условие и была бы уже в браке, я то был не против даже за, не понимаю отчего так нельзя было сделать?) женская логика странная вещь..
По первому пункту, вы сейчас оскорбили всех мусульман Российской Федерации, по сути охарактеризовав наше многонациональное и многоконфессиональное государство как "чужой" для них "монастырь". Кроме того, если вы так пренебрежительно относитесь к представителям других народов, почему же вы с ней в результате в постели вообще оказались?
А по второму пункту это просто не по-мужски. Вам сколько лет? Наверняка не двадцать, в таком возрасте честно заработать на квартиру можно только при наличии очень большого блата. Ввели в искушение неопытную молодку, так чья же вина-то в результате в позоре этом, ваша или её? Как более старшего и опытного человека - скорее всего ваша.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2014, 09:13   #42
Kramat
Местный
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Дома
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Агент008, отчасти жить по традициям аула, как вы пишите, должны жить и вы отчасти - выбрав даму оттуда. Потому как ее истоки никуда не денутся.
В этой ситуации виноваты оба. Она тоже хороша, живет с мужиком , который под расписку дает ей деньги. (хотя и это уже становится нормой). Ребенка очень жаль в этой ситуации. И от таких историй пропасть между народами еще больше растет и ненависть кстати тоже.
Агент008 вам только к ее родне идти и ни раз и ни два...больше помочь вам вряд ли кто сможет.
Kramat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 09:53   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Цитата:
2) раз это такой у них позор тем более начала бы работать дома на компьютере, выполнила бы мое условиеи была бы уже в браке, я то был не против даже за, не понимаю отчего так нельзя было сделать?) женская логика странная вещь..
Заключение брака с беременной девушкой (мамой будущего твоего малыша) - ставится в зависимость от начала ее работы на компьютере.
Чудны дела твои меркантильные. Ты как мужик должен бабло зарабатывать!!! А не заставлять беременную садиться за компьютер!
Я б расписал тебе в красках какой ты человек, но эти слова будут нарушением правил форума. Считай, что ты понял, что я хотел тебе сказать.

Муж семью - содержит. А жена - держит. Разницу улавливаешь?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 10:41   #44
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала беременная девушка

Цитата:
Сообщение от Agent008 Посмотреть сообщение
И каким образом работа дома на компьютере сказывается на здоровье малыша? Если сможешь объяснить прям сейчас вышлю ей пол миллиона рублей на адрес ее родственников и начну обеспечивать ее до старости..
Замечательно. Читай:
1) http://proglaza.ru/articles-menu/155...eremennih.html
Цитата:
Сама по себе интенсивная и продолжительная работа за компьютером нередко вызывает компьютерный зрительный синдром, который проявляется в повышенной утомляемости, двоении в глазах, снижении остроты зрения, повышенной слезливости или жжении в глазах. Часто возникая, такие явления в конце концов приводят к близорукости и повышению внутриглазного давления. Факт беременности усиливает перечисленные болезненные симптомы. Поскольку работа за компьютером предусматривает долгое пребывание в сидячем положении, риск возникновения остеохондроза, варикоза, геморроя и застоя крови в малом тазу возрастает. Такой риск существенно увеличивается при беременности, для которой характерна более высокая нагрузка на позвоночник. При длительном сидении за компьютером продолжительный застой крови в малом тазу у беременной нарушает кровоснабжение матки, что вызывает замедление обмена веществ и кислородное голодание плода (гипоксия плода). Это в свою очередь оказывает негативное влияние на развитие нервной системы плода.
2) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4184457/
Цитата:
Способ подключения к интернету также немаловажен. Если безопасность проводного соединения ни у кого не вызывает сомнений, то использование роутера Wi-Fi или беспроводного модема многие ученые и медики считают не вполне безвредным для организма.
.....
Возможное негативное воздействие электромагнитного излучения от компьютера при беременности также нельзя сбрасывать со счетов. Хотя влияние указанного фактора не столь пагубно, как, например, радиации, тем не менее длительное пребывание возле компьютерной техники может привести к появлению головных болей, усилению нервного и психического напряжения, возникновению чувства дискомфорта и усталости.
И ещё масса источников. Причём заметь, ты просил не доказать, а объяснить вред. Вот я тебе объяснил. Так что давай, отправляй поллимона своей девице, и начинай обеспечивать её до старости. Если ты не балабол, конечно, в чём я сильно сомневаюсь.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 11:54   #45
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Цитата:
Сообщение от Agent008 Посмотреть сообщение
она мне не подарила 6000р как отцу ребенка
Не позорился бы ты. Если практикуешь незащищенные удовольствия и еще заработать на этом хочешь, то хоть столицу не позорь. И о мусульманских традициях не тебе судить. Ты пришел искать поддержку и защиту от мошенницы? Иди в суд и готовься платить алименты.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 12:10   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
и готовься платить алименты.
Алименты - это он легко отделается, если заявления по ст.131 УК РФ не будет от потерпевшей.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 12:51   #47
Agent008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Клевер, не объяснил. Я же писал что можно работать лежа на диване с ноутом и застоя в малом тазу не будет.
2) ну это бред) wifi сейчас везде.


Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
практикуешь незащищенные удовольствия и еще заработать на этом хочешь
это ты ей скажи. она уже 6000 заработала. и планировала еще подзаработать) а я вот зарабатываю на работе, а не половым путем.

алименты? да смешно. я итак готов ребенку помогать.
Agent008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 12:53   #48
Виктор-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала беременная девушка

Цитата:
Сообщение от Agent008 Посмотреть сообщение
и жить за счет меня
Ребенка тоже кормил бы только на пособие? Редкостная падва...
Виктор-1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 13:07   #49
Agent008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Виктор-1 имхо ребенка кормят отец и мать. если мать ничего не делает, то ее лишают родительских прав и ребенка кормит уже только отец.

сколько же подкаблучников развелось.. не удивительно что бабы уже не хотят работать, хотят только найти такого как mann и насосать на айфон.
Agent008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2014, 13:10   #50
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропала без вести беременная девушка

Комментарий модератора
Romanuk:
Закрыто.

Agent008 настоятельно рекомендуется больше на данный Форум не заходить.
Понимания все равно тут не найдешь. А хамить - ищи другие площадки.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot