Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 22:32   #121
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Амбрелла Посмотреть сообщение
Я по своему опыту говорю и вам отвечаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.09.2010, 22:47   #122
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо.Будем проверять
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:54   #123
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Амбрелла Посмотреть сообщение
Я по своему опэту говорю и вавм отвечаю.
Спасибо, конечно же, Ваш совет очень нужен... Благодарю искренне.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:55   #124
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Век написал отлично!!! Спасибо...это так.Мы с первого дня искали Вику ,и днем и ночью,проверяли леса,посадки,все что возможно....но увы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:01   #125
icevan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Тут забыли написать что у него еще связи есть в прокуратуре!поэтому так дело и пошло! а вообще я его нужно не на детекторе лжи проверять,а на электрическом стуле!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:02   #126
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Точно))может это поможет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:24   #127
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от icevan Посмотреть сообщение
Тут забыли написать что у него еще связи есть в прокуратуре!поэтому так дело и пошло! а вообще я его нужно не на детекторе лжи проверять,а на электрическом стуле!
А я вообще за смертную казнь. И мне не важно - электрический стул, повешение, расстрел. Я в принципе за смертную казнь.!!

---------- Ответ добавлен в 01:24 ----------Предыдущий ответ был в 01:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Амбрелла Посмотреть сообщение
А я вообще за смертную казнь. И мне не важно - электрический стул, повешение, расстрел. Я в принципе за смертную казнь.!! Убил - и тебя убьют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:34   #128
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Вот оно как. Клубочек то тугой оказался. Но мне кажется начинает что-то крутиться. Повторю,если так все затянуто,Человек и закон нужно подтягивать обязательно
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:47   #129
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от icevan Посмотреть сообщение
Тут забыли написать что у него еще связи есть в прокуратуре!поэтому так дело и пошло! а вообще я его нужно не на детекторе лжи проверять,а на электрическом стуле!
Да, Вы правы. Без всяких натяжек можно утверждать, что Управлению собственной безопасности там есть чем заняться. Просто не хотел об этом говорить ранее. Здесь, на форуме, собираются приличные люди, отличные сотрудники милиции, которые все свои силы отдавали и отдают службе и им лишний раз крайне неприятно узнавать, что есть и другие, т.н. сотрудники, попутавшие жанры. Хочется больше говорить о светлом... но что правда, то правда. Тяжёлая обстановка в сельской местности в районе Дивеево, и неспроста обсуждаемый фигурант истории вёл себя столь дерзко и нахраписто. Неплохо иметь хорошего знакомого, на влиятельной должности (УР) в местной милиции... совсем неплохо, особенно, если не в ладах с законом... А ведь это даже не город, а сельская местность и это тоже о многом говорит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:03   #130
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Андрей1111111 Посмотреть сообщение
Вот оно как. Клубочек то тугой оказался. Но мне кажется начинает что-то крутиться. Повторю,если так все затянуто,Человек и закон нужно подтягивать обязательно
Это мммннннеееее лично смертную казнюююю??? Повторите - з за что???

---------- Ответ добавлен в 02:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Без всяких натяжек можно утверждать, что Управлению собственной безопасности там есть чем заняться. Просто не хотел об этом говорить ранее. Здесь, на форуме, собираются приличные люди, отличные сотрудники милиции, которые все свои силы отдавали и отдают службе и им лишний раз крайне неприятно узнавать, что есть и другие, т.н. сотрудники, попутавшие жанры. Хочется больше говорить о светлом... но что правда, то правда. Тяжёлая обстановка в сельской местности в районе Дивеево, и неспроста обсуждаемый фигурант истории вёл себя столь дерзко и нахраписто. Неплохо иметь хорошего знакомого, на влиятельной должности (УР) в местной милиции... совсем неплохо, особенно, если не в ладах с законом... А ведь это даже не город, а сельская местность и это тоже о многом говорит.
Согласна, местники сделали все, что могли. Далее подключаются родственники. Потом УСБ, ФСБ..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:33   #131
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

И очень плохо, когда сотрудник УР, заодно с подозреваемым фигурантом несёт какую-то чушь про ушедшую в монастырь беременную девушку. Мазурика понять можно, а вот сотрудника УР нет. Так нашёл бы этот монастырь! Матери, потерявшей дочь, не нужны домыслы-разводки, ей нужна дочь... хотя бы, чтоб похоронить по-человечески и её и неродившегося ребёночка.
Простите меня Тольяна, но Вы ж понимаете... что не тот человек Ваша дочь Викочка, которая бы добровольно ушла в никуда, не сообщив об этом Вам, любящей и настоящей матери!
Да, я догадываюсь, что внимательные люди найдут нЕкоторое противоречие, что так вроде всё замечательно и маму любят, а про беременность длительное время ни гу-гу. Надо понимать, что Викочка в свои 28 была ещё не женщиной, берегла себя для любимого и единственного. Да, мужики! Оказывается бывает и так! Не за границей и в сказочных странах, а у нас в России. Прекрасная, с чистой душой девушка! А что такое первый мужчина для романтически настроенной девушки? Да все это знают и понимают! Она влюбилась, она доверилась, отдала всю себя, берегла свою любовь от всех (!) и имела на это право! Видать и впрямь: любовь зла, полюбишь и козла...
Теперь "любимый" вместе с ... этим... твердят о монастыре. К сведению, в монастыри беременных не принимают. Лучше бы герой-любовник рассказал, откуда на щеке такая глубокая царапина образовалась и именно в тот поздний вечер исчезновения беременной Вики...
Ну ничего... найдутся люди, которые помогут освежить память... обязательно найдутся...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:34   #132
SmoG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Пробил по ПТК "Розыск-Магистраль".
Последняя поезка была 30.06.2007г.
п/п 80 Москва -Арзамас-1.
После этого поездок никаких нет. Больше сведений у меня система не выдает.

Подойдите к сотрудникам транспортной милиции на ст.Арзамас-1, попросите пробить у них по ПТК "Розыск-Магистраль". Может в местном ЛОВД есть больше сведений...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:34   #133
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
И очень плохо, когда сотрудник УР, заодно с подозреваемым фигурантом несёт какую-то чушь про ушедшую в монастырь беременную девушку.
могло же быть и так:

накануне НГ она попыталась "взять быка за рога" и повести к родителям - признаваться в желании создать семью и всё такое. он в отказ, поругались страшно, она ему расцарапала щеку, он ей мог и задвинуть кулаком... она в жуткой депрессии - мало того с животом (у беременных кстати вообще "крышу рвет" сильно), на работе нелады увольняться надо, сестра как я понял разводится - тоже негатив сплошной... вобщем "полный атас" - со всех сторон обложили. да еще и самое главное - любимый мужчина, который еще и самый первый в таком возрасте, по лицу кулаком.... ведь этож можно рехнуться от такого и... просто сбежать!

а дальше что? мужика вызывают в милицию. девка пропала. говорят мамаша пишет жалобы, прокуратура на ушах стоит. он бегом к другу из УР, напился, упал перед ним на колени и плачет: "не убивал я ее! клянусь!!! ну ты-то мне хоть веришь? а они меня на допрос зовут - там кто мне поверит? закроют нафиг и всё!"
ну дружбан из угро его и научил, как правильно говорить. сказал - "не вздумай следаку брякнуть, что ты ей кулаком под глаз приложил и вообще что ругался с ней накануне. сразу посадят! в милиции логика простая - раз поругался, значит ты и убил (а кто еще мог?). садись в тюрягу и впоминай, где закопал."
ну мужик и попросил дружбана из УР пойти с ним на допрос - почки ведь отобьют все, а он и знать не знает куда она психанула и сбежала. зазря инвалидом сделают.
так что тут вполне может все быть объяснимо - и поведение "мужа" и присутствие его друга из УР на допросе...

вообще, если девка в своем уме и намеренно сбежала "от этой жизни", то она знает КАК ее будут искать и поэтому делает все чтоб ее не нашли. попробуй найди, если она намеренно прячется где-то - выкинула телефон, где-то поселилась анонимно... не понятно правда на какие "шышы"... может копила? обычно подкапливают деньжат перед тем как детей заводить. а так вобще квартиру снимать опыт был, перемещалась по стране она тоже без проблем.

может просто "замкнулась в себе" на почве стресса - убежала от всех и где-то скрывается? не думаю, что ее "жених" смог бы скрывать на допросе убийство беременной женщины, с которой поддерживал отношения... это надо наверное маньяком быть каким-то... судя по описанию он эмоциональный, психует. думаю он бы сам сознался, не выдержал... не очень-то он похож на "скрытного лживого тихоню". тем более с матерью лично встречался и обсуждал все это...

а вообще и "жених", и его друг из УР, и как мне кажется мать - все что-то немного недоговаривают... каждый по чуть-чуть... в разных местах и разных ситуациях они говорят немножечко разное. кто тут разберется?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:53   #134
icevan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Алексей что-то я вас не пойму вы к чему клоните!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:08   #135
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

ВСЕ это домыслы,Алексея!

---------- Ответ добавлен в 12:08 ----------Предыдущий ответ был в 12:01 ----------

Сообщение от Амбрелла
А я вообще за смертную казнь. И мне не важно - электрический стул, повешение, расстрел. Я в принципе за смертную казнь.!! Убил - и тебя убьют.



А про СМЕРТНУЮ КАЗНЬ... смертная казнь-это кара..это возмездие за содеянное....Ни в коем случае нельзя накладывать мараторий на смертную казнь. Страх перед смертью - единственное, что может остановить человека от совершения особо тяжкого преступления. Ведь не каждый пойдет на преступления..зная какая ответственность за это будет...К особо тяжким преступлениям относится убийство совершенное при отягчающих обстоятельствах. На такие преступления способен только мерзавец и отъявленный негодяй,таких людей и людьми то назвать нельзя..это"нелюди"...чего их жалеть?Пожизненное заключение не сильно их пугает, т.к. они надеются на амнистию или помилование. Тем более в наше время..где все продаеться и покупаеться...И после этого будут продолжать свои грязные дела...Конечно существует вероятность того, что будет осужден невиновный человек, но поверте такой процент не велик. А чтобы избежать судебных ошибок, нужно повышать уровень профессианализма судей,следователей,прокуроров и т.д.Извините ..если повторюсь...но мне кажется..кто отнял жизнь человека не может оставаться в живых...или таких надо колечить.

И если аргумент, что жизнь человека бесценна, не мы дали и не нам забирать, то преступник переступая эту черту сам становится вне этого.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:10   #136
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Соглашусь с Алексеем в одном. Недосказанностей и недомолвок здесь более чем.
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:17   #137
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Естественно,все не рассказать,на ФОРУМЕ! Со стороны семьи Вики,было сказано все следователям и никаких недомолвок!!! А вот со стороны невинного барашка "мужа" недосказанностей более чем достаточно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:20   #138
icevan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

[quote=Алексей;1289485]могло же быть и так:

накануне НГ она попыталась "взять быка за рога" и повести к родителям - признаваться в желании создать семью и всё такое. он в отказ, поругались страшно, она ему расцарапала щеку, он ей мог и задвинуть кулаком... она в жуткой депрессии - мало того с животом (у беременных кстати вообще "крышу рвет" сильно), на работе нелады увольняться надо, сестра как я понял разводится - тоже негатив сплошной... вобщем "полный атас" - со всех сторон обложили. да еще и самое главное - любимый мужчина, который еще и самый первый в таком возрасте, по лицу кулаком....

Может вы и присутствовали при их разбирательстве (Вики и этого урода)! А может вы и есть тот самый !!! Я знаю Вику очень много лет да и собственная мать знает свою дочь всю жизнь и может чувствовать ее!И как вы утверждаете да еще такие подробности про сестру то это наводит на мысль что вы либо что-то скрываете или кого-то и хотите сбить с толку,может всех !!!Вика даже если-бы ушла в монастырь то дала-бы о себе знать хотя-бы через время!ее фото во всем интернете и в программе жди меня так-что нету смысла ей скрываться!И от куда вам знать все подробности происходящие внутри семьи!Мать Виктории договаривает все ей нету смысла о чем-то молчать ведь она ищет дочь и просит о помощи все кто может ей в этом помочь!!И насчет стресса про беременных вы почитайте литературу и сходите к психиатру спросите какие могут быть от беременности последствия и при ссорах с мужем,парнем и т.д. и когда этот стресс проходит!я знаю если-бы Вика ушла то она вернулась-бы как только у нее родился ребенок!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:22   #139
KoV82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Мы хотим найти Вику, мы искали на протяжен.2.5 лет и будем искать!!! А вот этот отец ребенка, ни разу не предложил помощи!!! Это говорит все само за себя! Он не заинтересован, чтобы ее нашли или знает, что искать уже нет смысла......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:27   #140
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от KoV82 Посмотреть сообщение
Мы хотим найти Вику, мы искали на протяжен.2.5 лет и будем искать!!! А вот этот отец ребенка, ни разу не предложил помощи!!! Это говорит все само за себя! Он не заинтересован, чтобы ее нашли или знает, что искать уже нет смысла......
Конечно,отсутствие помощи с его стороны наводит на размышления. А такой вопрос: этот,так скажем субъект так и продолжает жить у вас городе? Спокойно ходить по улицам?
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot