Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 09:54   #161
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
Нет уважаемый не фейк, этот сюжет НТВшники тоже обсуждали программа называлась "Россия в ЧОПе"
ЧОПы-
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.05.2013, 20:06   #162
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Классика жанра-ЧОПик на объекте пошёл в дальняк,оставил там кабуру с браслетами....Уборщица вернула....Ёпрст....Ой,вэй.....Шлемазл....
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:00   #163
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Классика жанра-ЧОПик на объекте пошёл в дальняк,оставил там кабуру с браслетами....Уборщица вернула...
Значит они ему не особо нужны для работы, ходит таскает только с собой лишнее вот и скинул в дальняке, да забыл что оставил. Спасибо бдительной уборщице не дала пропасть добру такому и вернула растеряхе чоповцу его оружие
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:02   #164
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

http://lifenews.ru/news/113922
Мужчина ворвался в продуктовый павильон, где застрелил продавца и ранил водителя хлебовоза. После кровавой расправы преступник покончил с собой.

ЧП произошло в городе Дивногорске Красноярского края. По словам очевидцев, что около 16:30 по местному времени в магазин ворвался мужчина и три раза выстрелил в спину женщине-продавцу из охотничьего ружья.

От полученных ранений 44-летняя Елена Шаламова скончалась на месте. Далее, заметив, что случайным свидетелем происходящего стал 20-летний водитель хлебовоза, преступник выстрелил и в него.

- После произошедшего преступник приставил оружие к виску и застрелился, - рассказали Life News в ГУВД по Красноярскому краю. - Сейчас на месте работают эксперты.

Личность самоубийцы уже удалось установить. Им оказался охранник местного промышленного предприятия Сергей Морозов. Предположительно, стрелок был ранее знаком со своей жертвой.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:38   #165
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

http://petrovka38.ru/news/44030/
31 мая в 02.50 в полицию из одного из столичных медучреждений поступило сообщение о доставлении с ножевыми ранениями мужчины, работающего охранником в театре, расположенном в Камергерском переулке.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на почве внезапно возникших неприязненных отношений у пострадавшего мужчины произошел конфликт с другим охранником театра, в результате которого последний четыре раза ударил ножом потерпевшего.

В этот же день около семи утра сотрудники ОМВД России по Тверскому району задержали подозреваемого в одной из московских клинических больниц, куда он обратился за помощью. Задержанным оказался 31-летний сотрудник частного охранного предприятия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:59   #166
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

http://kavkaz.mk.ru/news/2014/01/27/...-ubiystve.html
Задержан сотрудник частного охранного предприятия, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Советском районе. Двое его коллег объявлены в розыск, сообщает краевое управление СК.

Напомним, в Советском районе края края был обнаружен служебный автомобиль «УАЗ»ОМВД России с открытой водительской дверью. В 20 метрах от автомобиля с огнестрельным ранением обнаружено тело 44-летнего прлицейского, 29-летний сотрудник полиции.

Как установило следствие, сотрудники полиции получили информацию от дежурной железнодорожной станции "Кума", которая сообщила, что под мостом вблизи железнодорожного полотна стоят два подозрительных автомобиля, и выехали к месту вызова. В связи с убийством полицейских возбуждено уголовное дело.

"Преступление раскрыто, установлены лица, причастные к его совершению. Это трое мужчин русской национальности 1977, 1989 и 1980 годов рождения, работающие охранниками в одной из частных охранных фирм в городе Зеленокумске. Один из них уже задержан, двое других объявлены в розыск", — говорится в сообщении.

По данным СУСК, никто из подозреваемых не имеет отношения к каким-либо бандформированиям. "По предварительным данным, нападение на полицейских злоумышленники совершили с целью укрытия готовящегося ими преступления против собственности.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:33   #167
стрелок уво
Местный
 
Аватар для стрелок уво

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

вас послушать так каждый дебил одевший форму автоматически получается охранник. не сторож не контролёр не вахтёр не магазинный детектив не сотрудник режима и т.д. а именно охранник логика поражает. то есть если кто то одел полицейскую форму то он вроде как полицейский. класс товарищи
стрелок уво вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 13:32   #168
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

На северо-западе Москвы сотрудник ЧОП застрелил двух сослуживцев
Цитата:
Ссора произошла во время застолья на съемной квартире
В ночь на воскресенье в перестрелке на северо-западе Москвы погибли двое мужчин.
ЧП произошло в одном из домов на улице Маршала Жукова. На съемной квартире выпивали трое сотрудников частного охранного предприятия, отмечали приближающийся Новый год. В какой-то момент возникла ссора.

- Один их охранников схватился за служебный пистолет и открыл по своим сослуживцам огонь на поражение, - рассказал «КП» источник в правоохранительных органах. - Оба получили смертельные ранения. Один мужчина скончался на месте, другой - уже в больнице, от раны в область шеи.
Как стало известно «Комсомолке», стрелок выпустил в коллег не меньше пяти пуль. Стрелял из пистолета ИЖ - это служебное оружие, сделанное на базе армейского пистолета Макарова.

Полицейским удалось задержать 42-летнего сотрудника ЧОП. На допросах он утверждает, что во время конфликта коллеги начали угрожать ему огнестрельным оружием, а он лишь пытался себя защитить.
http://www.kp.ru/daily/26476.7/3345434/

---------- Ответ добавлен в 14:32 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

коммент оттуда:
Цитата:
...сколько я видела этих чоповцев - сутки работают, сутки отсыпаются сутки бухают, сутки отсыпаются, сутки работают и так по кругу.
вот она суровая правда о жизни чоповца..?
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:48   #169
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение

вот она суровая правда о жизни чоповца..?
Вся элита во ФГУП "Охрана" ушла и в метро инспекторами, а ЧОПы уже по остаточному принципу комплектуются, чем Бог послал.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:55   #170
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

В Москве задержаны шестеро участников ОПГ, похищавших товары из гипермаркетов
Цитата:
В Москве задержаны шестеро участников организованной преступной группы, регулярно похищавших товары из гипермаркетов. Как сообщил МОСЛЕНТЕ руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов, хищения совершались почти полгода.

По данным полиции, в преступлениях злоумышленникам помогали работники частного охранного предприятия, задействованного в магазинах крупной торговой сети.
Договорившись с охранниками, во время их дежурства участники группировки приезжали в один из гипермаркетов на автомобилях и в несколько заходов выносили из магазина товары. Чоповцы проводили их в обход кассы, за что получали свою долю — от 3 до 5 тысяч рублей на каждого.

Сумма похищенного за один такой «рейд» достигала десятков тысяч рублей. После этого товары сбывались оптом на московских рынках, а вырученные средства распределялись между участниками группы.
http://moslenta.ru/news/2015/12/29/grabiteli/
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:08   #171
Замполит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
В Москве задержаны шестеро участников ОПГ, похищавших товары из гипермаркетов

http://moslenta.ru/news/2015/12/29/grabiteli/
Сумма похищенного за один такой «рейд» достигала десятков тысяч рублей. После этого товары сбывались оптом на московских рынках, а вырученные средства распределялись между участниками группы.

По данным ТАСС, речь идет о магазинах сети «Ашан».

А при чем тут сотрудники ЧОО? Да раньше я их там видел регулярно. Последний год, а езжу в Ашан с периодичностью раз в неделю, таковых не наблюдаю. Вы у кого-либо личную карточку охранника из них видели? Думаю нет. Бейджики на груди, в основном если не ошибаюсь, что то наподобие "Сотрудник службы контроля".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:13   #172
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
Сумма похищенного за один такой «рейд» достигала десятков тысяч рублей. После этого товары сбывались оптом на московских рынках, а вырученные средства распределялись между участниками группы.

По данным ТАСС, речь идет о магазинах сети «Ашан».

А при чем тут сотрудники ЧОО? Да раньше я их там видел регулярно. Последний год, а езжу в Ашан с периодичностью раз в неделю, таковых не наблюдаю. Вы у кого-либо личную карточку охранника из них видели? Думаю нет. Бейджики на груди, в основном если не ошибаюсь, что то наподобие "Сотрудник службы контроля".
В Ашане смешанная система: ЧОП и служба контроля.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:04   #173
Замполит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Спасибо. Теперь понял.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 04:41   #174
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
В Ашане смешанная система: ЧОП и служба контроля.
Да меня вообще достали, что в Ашане, что в Перекрестке, как ни зайду за продуктами, "пастухи" за мной. Ну будка у меня штрафная, прицеп раздражает, я могу не оборачиватся, просто чую, что пасут. У меня Пятерка рядом с домом и О, кей, где меня в рожу знают и я всех кассиров и охранников, в другие стараюсь без нужды не ходить
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:36   #175
Alexander_DNC
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

СМИ и ЧОП давно не дружат.
Сначала СМИ снимают сюжет о том, что ЧОП неправомерно проверяет народ и осуществляет некое подобие пропускного режима, а на следующий день СМИ показывают обратный сюжет и возмущаются, как же это так, что ЧОПовцы не осуществили в эпоху угрозы терроризма надлежащим образом пропускной режим, кого-то там не осмотрели при входе в ... (да какая разница, при входе куда!).
Правовая база, регламентирующая объем прав и обязаннстей ЧОП, при этом между событиями не менялась.
Вы всё еще считаете СМИ глашатаями истины? Ну-ну...
Alexander_DNC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:18   #176
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Негатив в СМИ о сотрудниках ЧОПов

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Да меня вообще достали, что в Ашане, что в Перекрестке, как ни зайду за продуктами, "пастухи" за мной. Ну будка у меня штрафная, прицеп раздражает, я могу не оборачиватся, просто чую, что пасут. У меня Пятерка рядом с домом и О, кей, где меня в рожу знают и я всех кассиров и охранников, в другие стараюсь без нужды не ходить
Вычисли вора и сдай его работникам магазина, тогда тебя полюбят.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot