Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 07:56   #281
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Там действуют так - в ведомости строка - что тебе получать - в конце строки подпись получил . И всей строки в наличии какая нибудь шапка клоунская - остальное округляют - это вот карандашиком обводят . Получается - что ты получил только кепку - подпись поставил напротив всей графы - как ты думаешь когда ты уйдёшь - эти карандашные кружки останутся на месте ?
А следакам СК покажут вот это:
Цитата:
Исполненные ведомости сдаются в подразделение вещевого обеспечения. При невыдаче отдельных предметов обозначающие их количество цифры в соответствующих графах ведомости обводятся цветным карандашом, чернилами или пастой шариковых ручек. В случае невыдачи отдельным лицам всех предметов, кроме того, в графе «подпись получателя-сдатчика» делается отметка «Не выдано». Частично или полностью не выданное отдельным лицам имущество сдается на склад.
http://www.garant.ru/products/ipo/pr...70123000/#1000
и на этом все жалобы останутся на бумаге)))
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.03.2016, 12:21   #282
Lion69
Я тут все знаю!
 
Аватар для Lion69
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 54
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 853 сообщениях
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Максим Сергеевич 76 Посмотреть сообщение
Добрый день всем.Выслуга 20 лет 11 месяцев. Вот почитал что начали выплачивать компенсацию за мил.форму. Я пенсионер с октября 2015 при увольнении компенсировали только полицейскую форму.Живу в Ивановской области позвонил на бывшую работу и в ХОЗО никто не чего не слышал про возмещение за мил.форму.Что делать?? Хотя выше в теме вижу в Нижнем выплачивают!!
Прям как уменя почти только область Московская. Выслуга 21 год 2 месяца и 24 дня. Пенсионер с 1 октября 2015 года. За полицию получил 42.000р. И вот только , что ещё раз звонил на Вещевые склады по поводу суммы которую насчитали за милицейскую форму. Сказали , что Ваша денежная компенсация составила 20 тыс.518 руб. и 10коп. Что 11.03.16г. моя "вещёвка" (под номером...) была отправлена в финансовый отдел УВО на "Люблинку". Позвонил в свою бухгалтерию ответили , что как только УВО выделит "мани" так сразу скинут на карту мою компенсацию! Ну ладно хоть обнадёжили , теперь хоть знаю какую сумму ждать
__________________
Ветеран МВД
"Было бы здоровье, а остальное мы заработаем!"
Lion69 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:30   #283
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Lion69 Посмотреть сообщение
Всегда писАли внизу , получил , прописью например:"семнадцать" наименований и подпись! Оригинал у них остаётся , копию себе! Какие кружочки ?
В каком низу писали? Какая копия? Ведомость одна на всё подразделение, ничего там прописью не пишется.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:19   #284
lexxxx
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Максим Сергеевич 76 Посмотреть сообщение
Вот сейчас посмотрел поступление денег ранее на свой счет. Так вот за форму 07.12.2015 года мне перечислили 53729.00 руб. Перед увольнением я точно помню что в ХОЗО говорили компенсация будет только за полицейскую форму. На днях звонил в ХОЗО спросил будет ли компенсирована милицейская форма так как (читал на форуме что начались выплаты) на что получил ответ, у нас нет денег и просто некогда сейчас работает проверка из Москвы,позвоните через неделю.Так вот на этой неделе получил ответ что якобы мне выплатили все включая и компенсацию за милицейскую форму, как так не понимаю!!!!!До перехода в полицию форму не получал года 3-4 точно.Ребята куда писать что делать чувствую правды не добъёшся. Наверняка во всех ведомостях уже проставлено все как надо.
ни чего подобного, разъяснения о порядке и размерах компенсации за милицейскую форму все ХОЗОшники получили только в конце января, с прошлого года за милицию выплаты висели....в верхах ни как не могли определиться по каким расценкам компенсировать чтоб выгоднее вышло (по старым милицейским с учетом инфляции или по полицейским)....в отделе по вещевке так вот пояснили
lexxxx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:06   #285
Lion69
Я тут все знаю!
 
Аватар для Lion69
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 54
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 853 сообщениях
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от st.gos. Посмотреть сообщение
В каком низу писали? Какая копия? Ведомость одна на всё подразделение, ничего там прописью не пишется.
Я не знаю как было у Вас? В Москве на скадах УВО было и сейчас вот такой расклад . Приезжаем на склады , старший от подразделения собирает ксивы и сдаёт в бухгалтерию , через какое-то время выносят по несколько штук по мере готовности ксивы и вложенные в них "толмуты" накладные где указаны Ф.И.О. звание, должность, сотрудника , подразделение и наименование форменного обмундирования которое положено! После этого встаём в очередь в окно выдачи. Когда подходит очередь , даёшь ксиву и накладную , "тётенька" смотрит и говорит , берцы 45размер будете брать ? Фуражка 62 размер , брюки остались только 60размер! Если отказался ставит прочерки , если берёшь ставит галку , а внизу пишет выдано к примеру 12 наименований , а ты внизу пишешь прописью:"получил двенадцать наименований" и ставишь подпись. Один экземпляр остаётся у них , один у тебя. Как-то так
__________________
Ветеран МВД
"Было бы здоровье, а остальное мы заработаем!"
Lion69 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:15   #286
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Lion69 Посмотреть сообщение
Я не знаю как было у Вас? В Москве на скадах УВО было и сейчас вот такой расклад . Приезжаем на склады , старший от подразделения собирает ксивы и сдаёт в бухгалтерию , через какое-то время выносят по несколько штук по мере готовности ксивы и вложенные в них "толмуты" накладные где указаны Ф.И.О. звание, должность, сотрудника , подразделение и наименование форменного обмундирования которое положено! После этого встаём в очередь в окно выдачи. Когда подходит очередь , даёшь ксиву и накладную , "тётенька" смотрит и говорит , берцы 45размер будете брать ? Фуражка 62 размер , брюки остались только 60размер! Если отказался ставит прочерки , если берёшь ставит галку , а внизу пишет выдано к примеру 12 наименований , а ты внизу пишешь прописью:"получил двенадцать наименований" и ставишь подпись. Один экземпляр остаётся у них , один у тебя. Как-то так
Очень интересно , почему у нас не так ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:17   #287
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Lion69 Посмотреть сообщение
Когда подходит очередь , даёшь ксиву и накладную , "тётенька" смотрит и говорит , берцы 45размер будете брать ? Фуражка 62 размер , брюки остались только 60размер! Если отказался ставит прочерки , если берёшь ставит галку , а внизу пишет выдано к примеру 12 наименований , а ты внизу пишешь прописью:"получил двенадцать наименований" и ставишь подпись.
Аналогично было.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:23   #288
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Максим Сергеевич 76 Посмотреть сообщение
Вот сейчас посмотрел поступление денег ранее на свой счет. Так вот за форму 07.12.2015 года мне перечислили 53729.00 руб. Перед увольнением я точно помню что в ХОЗО говорили компенсация будет только за полицейскую форму. На днях звонил в ХОЗО спросил будет ли компенсирована милицейская форма так как (читал на форуме что начались выплаты) на что получил ответ, у нас нет денег и просто некогда сейчас работает проверка из Москвы,позвоните через неделю.Так вот на этой неделе получил ответ что якобы мне выплатили все включая и компенсацию за милицейскую форму, как так не понимаю!!!!!До перехода в полицию форму не получал года 3-4 точно.Ребята куда писать что делать чувствую правды не добъёшся. Наверняка во всех ведомостях уже проставлено все как надо.
А полицейскую форму - вы получали за время службы ?
Почему не добьёшся - пишите совместную жалобу на сайт МВД , найдите таких же пенсионеров - вы не один увольнялись наверно с 2011 года .Я так полагаю или вам проставили что вы получали или - так..как разьяснения по выплатам пришли не так давно , кто то глаз на ваши выплаты положил . Жалоба от нескольких человек - встрепенёт их , но скорей всего её спустят вс равно в Иваново - но они зашевелятся и свяжутся с вами - хоть что то узнаете .
У меня есть знакомый с вашей области - он полицейскую форму не получал и уволился в прошлом году - спрошу сколько ему выплатили если телефон не сменил - сравним с вашими выплатами .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:48   #289
Бура
Новичок
 
Аватар для Бура

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Lion69 Посмотреть сообщение
Я не знаю как было у Вас? В Москве на скадах УВО было и сейчас вот такой расклад . Приезжаем на склады , старший от подразделения собирает ксивы и сдаёт в бухгалтерию , через какое-то время выносят по несколько штук по мере готовности ксивы и вложенные в них "толмуты" накладные где указаны Ф.И.О. звание, должность, сотрудника , подразделение и наименование форменного обмундирования которое положено! После этого встаём в очередь в окно выдачи. Когда подходит очередь , даёшь ксиву и накладную , "тётенька" смотрит и говорит , берцы 45размер будете брать ? Фуражка 62 размер , брюки остались только 60размер! Если отказался ставит прочерки , если берёшь ставит галку , а внизу пишет выдано к примеру 12 наименований , а ты внизу пишешь прописью:"получил двенадцать наименований" и ставишь подпись. Один экземпляр остаётся у них , один у тебя. Как-то так
Аналогично происходила и происходит выдача форменного обмундирования на складах вещевых в Перерве в городе Москве.
Бура вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:35   #290
Lion69
Я тут все знаю!
 
Аватар для Lion69
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 54
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 853 сообщениях
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Бура Посмотреть сообщение
Аналогично происходила и происходит выдача форменного обмундирования на складах вещевых в Перерве в городе Москве.
Мы тоже раньше в Перерве "одевались" , потом перевели
__________________
Ветеран МВД
"Было бы здоровье, а остальное мы заработаем!"
Lion69 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 19:13   #291
Максим Сергеевич 76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Lion69 Посмотреть сообщение
Всегда писАли внизу , получил , прописью например:"семнадцать" наименований и подпись! Оригинал у них остаётся , копию себе! Какие кружочки ?
На сколько я помню ни чего не писали, просто расписывались напротив своей фамилии,что не получил обводили карандашом кружочек....вот теперь эти кружочки покружат

---------- Ответ добавлен в 18:43 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
А полицейскую форму - вы получали за время службы ?
Почему не добьёшся - пишите совместную жалобу на сайт МВД , найдите таких же пенсионеров - вы не один увольнялись наверно с 2011 года .Я так полагаю или вам проставили что вы получали или - так..как разьяснения по выплатам пришли не так давно , кто то глаз на ваши выплаты положил . Жалоба от нескольких человек - встрепенёт их , но скорей всего её спустят вс равно в Иваново - но они зашевелятся и свяжутся с вами - хоть что то узнаете .
У меня есть знакомый с вашей области - он полицейскую форму не получал и уволился в прошлом году - спрошу сколько ему выплатили если телефон не сменил - сравним с вашими выплатами .
Буду ждать отпишись если что...пожалуйста. Полицейскую форму получал пока служил( комплект полевки+кепи,зимний костюм) вот и вся форма полиции.Соответственно звездочки+шевроны за свой счет в магазине.

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 18:43 ----------

Мужики помогите пожалуйста может у кого есть образец , как написать и куда по поводу не полученного расчета за милицейскую форму??Можно кинуть на почту maksim.garnov@mail.ru Я не один нас много хотим коллективную бумагу с Ивановской области.
Максим Сергеевич 76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 11:49   #292
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Максим Сергеевич 76 Посмотреть сообщение
На сколько я помню ни чего не писали, просто расписывались напротив своей фамилии,что не получил обводили карандашом кружочек....вот теперь эти кружочки покружат

---------- Ответ добавлен в 18:43 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------


Буду ждать отпишись если что...пожалуйста. Полицейскую форму получал пока служил( комплект полевки+кепи,зимний костюм) вот и вся форма полиции.Соответственно звездочки+шевроны за свой счет в магазине.

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 18:43 ----------

Мужики помогите пожалуйста может у кого есть образец , как написать и куда по поводу не полученного расчета за милицейскую форму??Можно кинуть на почту maksim.garnov@mail.ru Я не один нас много хотим коллективную бумагу с Ивановской области.
Позвонил - спросил . Полицейскую форму о вообще не получал , говорит в их отделе её стали выдавать только осенью 2015 - а так ходили все в старой - которую не получали лет 6 , а то и больше . Вот с деньгами засада - он не понял сколько ему и за что начислили - так как перечисляли частями на карту и не понятно за что . Рассказал ему за компенсацию по милицейской - сказал даже связываться не будет , там в хозо Ивановском говорит - что не служил больше 20 лет - концов не найдёшь , процветала коррупция с не запаметных времён .
По составлению жалобы - не помогу , боец - а не квалифицированный юрист .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 17:35   #293
Максим Сергеевич 76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Позвонил - спросил . Полицейскую форму о вообще не получал , говорит в их отделе её стали выдавать только осенью 2015 - а так ходили все в старой - которую не получали лет 6 , а то и больше . Вот с деньгами засада - он не понял сколько ему и за что начислили - так как перечисляли частями на карту и не понятно за что . Рассказал ему за компенсацию по милицейской - сказал даже связываться не будет , там в хозо Ивановском говорит - что не служил больше 20 лет - концов не найдёшь , процветала коррупция с не запаметных времён .
По составлению жалобы - не помогу , боец - а не квалифицированный юрист .
Спасибо и на этом! Да засада полная....
Максим Сергеевич 76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:33   #294
юрий124
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

День добрый, ушел на пенсию 09.2015,выплату произвели только за полицейское форменное обмундирование в районе 60т.р,по милицейскому тишина.пришлось написать письмо на имя нач.главка , так и так прошу дать правовую оценку не выплаты денежной компенсации за милицейское форменное обмундирование. Ответ пришел ровно через месяц бла бла бла согласно указания такого от числа такого как только будут средства получите в кратчайшие сроки,а теперь вопрос сроки эти регламентированы или нет?зарплатную карточку заблокировал, куда будут перечислять ? Как вариант хочу написать заказное письмо в ЦФО с реквизитами расчетного счета на который перечислять средства.Что можете посоветовать по данному вопросу.регион Нижний.....
юрий124 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:34   #295
Вован72
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Заказное письмо - вариант!
Вован72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:30   #296
юрий124
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

все входящие письма канцелярия регистрирует?,адрес писать главк а там сами разберуться куда перенаправить?
юрий124 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:36   #297
Вован72
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Однозначно все.
Начальнику, он отпишет
Вован72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:07   #298
Наталья-следствие
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Сегодня позвонила в хозо, мне пояснили, что всем сделали расчет, однако эти расчеты лежат у них мертвым грузом, так как нет команды сверху отправлять по отделам, якобы нет на эти цели денег. И когда будут не известно. И будут ли вообще.
Наталья-следствие вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:36   #299
пенсионер 2015
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

я отнес в бухгалтерию реквизиты счета в сбере на который начисляют пенсию и теперь жду деньги за милицейскую,за полицейскую получил в феврале 40 т.кто не планирует дальше пользоваться зарплатной картой ее лучше закрыть в банке,так как когда истечет срок ее действия вам ее перивыпустят и за обслуживание счета будете платить вы,а не мвд,но банки это делают в тихую.через полтора месяца после закрытия счета в банке лучше взять у них справку что ваш счет закрыт и вы им ничего не должны.
пенсионер 2015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:41   #300
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежная компенсация за форму при выходе на пенсию

Парни - а вот как с этой компенсацией - ещё работающим ? Они же тоже не получали эту компенсацию . Я что то не просекаю - тему , как и чего .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot