Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 18:23   #12061
Sergey57469
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день, подскажите, можно ли предоставить на ввк справки на сифилис и вич из частной клиники? Или только из государственной?
Sergey57469 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.11.2018, 00:04   #12062
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
Да есть!
Если время есть подождите. Может нормализуется все. А так можно рискнуть и сказать, что не умеете читать анализы.

---------- Ответ добавлен в 02:04 ----------Предыдущий ответ был в 01:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey57469 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите, можно ли предоставить на ввк справки на сифилис и вич из частной клиники? Или только из государственной?
Про три печати только не забудь.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 02:58   #12063
Айсылушенько
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте , устраиваюсь в ппс , лечила зубы , справку стоматолог выписал , но удалил 4 зуба , не подряд , пропустит ли лор когда будет смотреть прикус ? Удалили две четвёрки сверху , снизу слева шестерку и сверху слева шестерку , сказал через полгода будем импланты ставить , пройду по первой ?

---------- Ответ добавлен в 02:58 ----------Предыдущий ответ был в 02:55 ----------

Здравствуйте , устраиваюсь в ппс , лечила зубы , справку стоматолог выписал , но удалил 4 зуба , не подряд , пропустит ли лор когда будет смотреть прикус ? Удалили две четвёрки сверху , снизу слева шестерку и сверху слева шестерку , сказал через полгода будем импланты ставить , пройду по первой ? Остальные все зубы здоровы , вылечены
Айсылушенько вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 03:51   #12064
Ирина 91
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если время есть подождите. Может нормализуется все. А так можно рискнуть и сказать, что не умеете читать анализы.
Так в том то и дело это может быть вечно..ну можно та можно а скажут ну вы не умеете а мы умеем..вот вам доп обследование ..можете что то подсказать я выше вопросик задала про проверку справок,и мед осмотр.

---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
Да есть!


Ещё такой вопрос.на ввк врачи посмотрели справки вместе со мной конечно и вынесли приговор,или могут их проверять с запросом в те места откуда их принёс?или не заморачиваются народу та много проходит..

И как я понимаю мед осмотр проходят на службе каждый год!?это такой же тотальный отбор как при трудоустройстве куча анализов и кровь на все что можно??или поверхностно болит не болит..?

И после стажировки 3-6 мес тоже надо будет врачей посещать что бы на сотрудника назначили или только через год..?? Спасибо
Ирина 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 04:31   #12065
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело это может быть вечно..ну можно та можно а скажут ну вы не умеете а мы умеем..вот вам доп обследование ..можете что то подсказать я выше вопросик задала про проверку справок,и мед осмотр.

---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------





Ещё такой вопрос.на ввк врачи посмотрели справки вместе со мной конечно и вынесли приговор,или могут их проверять с запросом в те места откуда их принёс?или не заморачиваются народу та много проходит..

И как я понимаю мед осмотр проходят на службе каждый год!?это такой же тотальный отбор как при трудоустройстве куча анализов и кровь на все что можно??или поверхностно болит не болит..?

И после стажировки 3-6 мес тоже надо будет врачей посещать что бы на сотрудника назначили или только через год..?? Спасибо
Могут направить на допобследование по показателям: анализы, внешний осмотр. Никто персонально после стажировки на ВВК Вас не направит. А если подразделение проходит диспансеризацию, то и Вас со всеми направят после назначения на должность.
Может на ВВК не обратят внимание на антитела. А если обратят спросите: лечится или глушится и когда можно приходить.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 07:30   #12066
Ирина 91
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Могут направить на допобследование по показателям: анализы, внешний осмотр. Никто персонально после стажировки на ВВК Вас не направит. А если подразделение проходит диспансеризацию, то и Вас со всеми направят после назначения на должность.
Может на ВВК не обратят внимание на антитела. А если обратят спросите: лечится или глушится и когда можно приходить.
А на диспансеризации тоже самое проходят что и при трудоустройстве от и до ...и интересует ещё на ввк предоставленные справки проверяются каким либо образом.допустим с запасом в то место откуда она выдана
Ирина 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:02   #12067
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
А на диспансеризации тоже самое проходят что и при трудоустройстве от и до ...и интересует ещё на ввк предоставленные справки проверяются каким либо образом.допустим с запасом в то место откуда она выдана
Если они, что-то увидят, то на справки смотреть не будут. Направят на допобследование.
Для сотрудников уже другие критерии по здоровью. А смотреть. В октябре буду диспанцеризацию проходить. Расскажу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:16   #12068
Ирина 91
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если они, что-то увидят, то на справки смотреть не будут. Направят на допобследование.
Для сотрудников уже другие критерии по здоровью. А смотреть. В октябре буду диспанцеризацию проходить. Расскажу.
И хранятся эти справки получается до следующего мед осмотра,или про них забывают и нетсравнивают синими? Может вы имели введу в ноябре будете проходить.))
Ирина 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:19   #12069
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ирина 91 Посмотреть сообщение
И хранятся эти справки получается до следующего мед осмотра,или про них забывают и нетсравнивают синими? Может вы имели введу в ноябре будете проходить.))
Честно. Не знаю, когда у нас будет диспанцеризация в следующем году. Справки в медкарте хранятся.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:17   #12070
arthas
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Пересдал анализы, но анализ мочи по ничепоренко показывает Щелочную реакцию, + в ОАМ незначительный эпителий и кровь #0, хотя на бланке указано, что должно быть 2-3. Или я зря заморачиваюсь, и эти показатели не очень то и важны? Могут ли меня отправить на какие нибудь дообследования снова,из за этого?(Узи почек уже сделал, в норме)
https://ibb.co/cjpMOV
https://ibb.co/e7Q6qA
arthas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:56   #12071
Ирина Семнова 5330
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Впервые поступаю на службу, в выписке из карты есть обращение с межреберной невралгией. Будут ли цепляться к этому или ничего страшного?
Ирина Семнова 5330 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 12:04   #12072
Supreme61
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Прохождение ввк мвд

Все привет)пробывал поступить на службу в полицию,но при прохождении ввк я не прошел одного врача,и акт медосвидетельствования я не стал сдавать в регистратуру а забрал домой и по тупости выкинул,потом попробывал пройти на другую должность но в регистратуре требуют старый акт медосв,я им сказал что я его потерял а они требуют его в любом виде,подскажите как выйти из такой ситуации?
Supreme61 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:09   #12073
Евгения8611
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Валерьевна23, операция была почти 2 года назад.
Евгения8611 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 20:13   #12074
Айсылушенько
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Есть шрам левого предплечья , рваная рана , хирург по месту прописки выписал что рана не суицидальнвя а застарелым послеоперационный рубец , оставшийся после такой то причины .. шрам не в области вены . Как вы считаете , возьмут ли меня ? Или у них отсеивать всех со шрамами?
Айсылушенько вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:06   #12075
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Если всё остальное по здоровью в порядке -не волнуйтесь.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 12:58   #12076
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Вопрос товарищи, если сотрудник Росгвардии, имеющий спецзвание полиции хочет через увольнение поступить в МВД, то ВВК он будет проходить как действующий сотрудник , то есть не увольняясь проходить ВВК, ЦПД, полиграф? Так как требования к действующим сотрудникам ниже, чем к вновь поступающим.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 13:12   #12077
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Demon78Rus Посмотреть сообщение
если сотрудник Росгвардии, имеющий спецзвание полиции хочет через увольнение поступить в МВД
Нет такого понятия, как "поступление через увольнение". Ты увольняешься со службы в Росгвардии и восстанавливаешься на службу в МВД. С полным процессом трудоустройства плюс некоторые особенности из-за статуса бывшего сотрудника. Соответственно проходишь все проверки, а ВВК - по требованиям для вновь поступающих на службу (графа I Расписания болезней).

---------- Ответ добавлен в 13:12 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------

P.S. При этом весь процесс - без гарантии успешного восстановления на службу...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 16:33   #12078
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Romanuk
Я понял, просто у нас многие пока служат проходят ВВК, ЦПД, полиграф, а потом получив положительный ответ и договорившись с начальством увольняются и на следующий день сразу идут в МВД.))) Говорят, мол так проще и ниже требования, чем как к вновь поступающему.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 18:17   #12079
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Demon78Rus Посмотреть сообщение
просто у нас многие пока служат проходят ВВК, ЦПД, полиграф, а потом получив положительный ответ
А теперь ответь на простой вопрос: на каком основании ВВК МВД будет обследовать действующего сотрудника Росгвардии для поступления на службу в МВД по критериям для действующих сотрудников МВД?

---------- Ответ добавлен в 18:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:14 ----------

<off>
Цитата:
Сообщение от Demon78Rus Посмотреть сообщение
увольняются и на следующий день сразу идут в МВД
В 342-ФЗ "О службе" предусмотрена норма о переводе сотрудников из МВД в Росгвардию и обратно.
Тут: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=101159
Т.ч. желающий - всегда добьется...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 23:03   #12080
Айсылушенько
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Осмотр врача функциональной диагности на ЦПД влияет ли как-то на заключение ЦПД ? Ато она написала что пробу носопальцевую не точно выполнила , якобы есть нервное расстройство , я говорю мне на ввк невропатолог поставила первую , все нормально у неё выполнила там, вопросов не возникло , ну там выспавшаяся пришла значит говорит. И давление повышенное 🤦🏻♀ Экг в норме. Остальное все в норме
Айсылушенько вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot