Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 15:25   #5321
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Для этого ТАМ надо думать и работать, а там это не любят
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2017, 05:21   #5322
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от andrew_kandidat Посмотреть сообщение
Вообще если взыскатель заинтересован -
любой хлам возьмет под хранение.
Хлам - нет. А вот имущество, которое с гарантией покроет сумму обязательств - да.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 12:22   #5323
Торопы
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Надеюсь,что с Нового года приставы будут еще больше расширять мировую практику этического взыскания!
Торопы вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 17:16   #5324
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Как достучаться до Мещанского РОСП? Ни один из указанных на официальном сайте телефонов не работает.
В 2015 году, в Мещанский РОСП был направлен исполнительный лист ВС №0102665115. Задолженность в отношении должника ЗАО «ГУТА Страхование» в пользу взыскателя индивидуального предпринимателя Дурманова Сергея Анатольевича. До настоящего времени никаких действий со стороны должностных лиц Мещанского РОСП, направленных на взыскание задолженности с ЗАО «ГУТА Страхование» не предприняты.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 20:15   #5325
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Москва и Питер это всегда была жесть, обращение гражданина на имя ССП (нач отдела писалось)? в оптимале или ЖПП или обращение на имя ГСП Москвы (руководитель управления)
гляньте на этой странице, по реквизитам Банк данных исполнительных производств какой там статус у ИП

просто посмотрев, по юрлице там более семисот производств начиная от 2012 года висит...
Мне не приснилось, что Гута разорилась и их больше нет?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:55   #5326
ИринаВПопова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Здравствуйте! Вопрос к приставам, организация перечислили сумму исполнительского сбора не в ту службу судебных приставов. Нужно было перечислить в областное управление суд.приставов, а мы ошибочно перечислили в районное УФССП. нам говорят что возвратить не могут нам деньги, а они могут перевести их на лиц.счет в областное УФССП?
ИринаВПопова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 10:55   #5327
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от ИринаВПопова Посмотреть сообщение
Вопрос к приставам, организация перечислили сумму исполнительского сбора не в ту службу судебных приставов.
На территории РФ появилась вторая служба судебных приставов? Или вы в государственную исполнительскую службу Украины деньги запулили?
Цитата:
Сообщение от ИринаВПопова Посмотреть сообщение
Нужно было перечислить в областное управление суд.приставов, а мы ошибочно перечислили в районное УФССП. нам говорят что возвратить не могут нам деньги, а они могут перевести их на лиц.счет в областное УФССП?
Как правило у ФССП субъекта один счет и куча л/с по отделам. Так что тут достаточно Вашего заявления с уточнением реквизитов. К тому же РОСП, куда вы забабахали деньги, они ненужны, ибо болтаются как невыясненный платеж.

Еще один неприятный момент: по факту Вы до сих пор являетесь должником.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 10:12   #5328
Leviathan
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли отменить закрытие исполнительного листа по ст46, ч1, п3 и прекратить его полностью в связи с такими обстоятельствами:
На квартире есть долги за ком услуги, 2 лицевых счета на 2 разных УК. 1й счет неактивен, оплатить невозможно, все что заплатили перешло автоматом на новый счет. Причина - у 1й УК расторгнут договор с РИЦ и что с ней не понятно. Справки выдают без долга, ф8 - по нулям, лицевой счет только новый с переплатой. Что вообще делать?
Leviathan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:37   #5329
Евген46
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Добрый день. должник является адвокатом, состоит в коллегии адвокатов, все счета арестованы. пристав никак не может найти доходы адвоката. пристав не опытный. какие запросы он должен сделать по должнику?
Евген46 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:57   #5330
сергей 1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Добрый день. Нужны связи хорошие с приставами Екатеринбурга. Все объясню при личной переписке
сергей 1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:45   #5331
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Подскажите пожалуйста как быть? Приобрел б.у. машину в 2013 году. поставил в ГИБДД в Москве на учет. Сейчас хотел продать, стал проверять по базам выдает запрет на регистрационные действия Мособл Мытищи с 2011 года. На предыдущем владельце? Это как? в 13 купил- было чисто и сам проверял и ГИБДД при постановке на учет, а потом появилось? И как мне теперь распоряжаться своим имуществом? Писал по электронке в Мытищи, глухо...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:02   #5332
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
Писал по электронке в Мытищи, глухо...
куда конкретно и что вы писали?


если нет возможности лично приехать к приставу, который наложил ограничение в МРЭО, то на сайте ФССП есть электронная приемная, составляете там обращение, излагаете суть проблемы, прикладываете скан свидетельства о регистрации транспортного средства и можете еще договор купли-продажи и ждете. в течении 30 дней максимум дадут ответ.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:16   #5333
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
куда конкретно и что вы писали?


если нет возможности лично приехать к приставу, который наложил ограничение в МРЭО, то на сайте ФССП есть электронная приемная, составляете там обращение, излагаете суть проблемы, прикладываете скан свидетельства о регистрации транспортного средства и можете еще договор купли-продажи и ждете. в течении 30 дней максимум дадут ответ.
С чего это мне лично ехать к приставу? Не велика ли честь? Что бы в очередях стоять, учитывая что они принимают по два раза в неделю по каким то часам? Того пристава что значится в базе как инициатор 11 году уже нет. Похоже долго там не задерживаются.
Писал 3 раза через электронную приемную. Приходят только отписки, зарегистрировано обращение, рассмотрено. и все. Написал в Прокуратуру параллельно. Оттуда звонили сказали они выслали вам ответ. Но его нет.
Я механизм хочу понять как такое возможно? В 13 году машина чистая, а сейчас якобы запрет от 11 года? Писал подробно с вином, датами.
Дозвониться конечно туда нереально. Похоже надо и в Прокуратуру и горячую линию губернатора Мос.обл писать или звонить, что бы заодно научили и к телефонам подходить
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:25   #5334
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
Я механизм хочу понять как такое возможно? В 13 году машина чистая, а сейчас якобы запрет от 11 года?
не пытайтесь, не поймёте)) приставы и гайцы сами его не понимают)
такая вот дурацкая особенность взаимодействия баз ФССП и МВД.

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
С чего это мне лично ехать к приставу? Не велика ли честь? Что бы в очередях стоять
это всё понятно и логично, но.....только для нормальной страны, с работающими государственными институтами. а у нас здесь Россия. поэтому если не хотите лично ехать решать свою проблему, то катайтесь дальше с запретом рег.действий. но перед продажей всё равно придется побегать.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:56   #5335
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
не пытайтесь, не поймёте)) приставы и гайцы сами его не понимают)
такая вот дурацкая особенность взаимодействия баз ФССП и МВД.



это всё понятно и логично, но.....только для нормальной страны, с работающими государственными институтами. а у нас здесь Россия. поэтому если не хотите лично ехать решать свою проблему, то катайтесь дальше с запретом рег.действий. но перед продажей всё равно придется побегать.
Думаю не было ли сговора на то что бы не ставить машину до продажи в базу? Пробил по базе там долг 160 000 висит на прежнем владельце. Ну попробую еще написать, а потом Мос обл Прокуратура, Генеральная... Ну и так на всякие горячие линии. А то даже ответ не прислали. пусть по 5.59 КоАП привлекают
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 07:45   #5336
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

У нас что-то похожее было в начале прошлого года. Первый владелец продаёт машину перед новым годом. Он должник, как раз перед продажей был вынесен запрет на регистрационные действия, но кажется информация в ГИБДД оказалась уже после новогодних праздников и машину там сразу не переоформляли. А через некоторое время второй владелец продал машину третьему и этот третий владелец уже в ГИБДД столкнулся с этим запретом. Чем кончилось тоже не помню, но третий владелец эту проблему каким-то образом через суд решал а не письмами в прокуратуру и не телефонными звонками. Я в подробности не вникал, просто про эту ситуацию слышал в суде.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:29   #5337
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Да мне тоже тут сказали что возможно через суд придется это решать. Но косяк присатавов точно есть, раз в базе не было спустя 2 года как вынесен запрет. Так что в прокуратуру надо тоже писать.
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 16:38   #5338
ХотелУзнать
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Почему приставы за одну административку сразу отправляют на продление условного? Сразу жестко нисмотря ни на что... говорят им за это премию дают...вот они по головам и идут
ХотелУзнать вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:43   #5339
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Цитата:
Сообщение от ХотелУзнать Посмотреть сообщение
Почему приставы за одну административку сразу отправляют на продление условного? Сразу жестко нисмотря ни на что... говорят им за это премию дают...вот они по головам и идут
А еще ногу деревянную, попугая матершинника, разрешение улицу на красный свет переходить и за буйки заплывать. Где приставы и где условный
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:59   #5340
ХотелУзнать
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросите у пристава

Вообще то УИИ уголовно исполнительная инспекция-это те же приставы
ХотелУзнать вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot