Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 15:05   #81
Leidy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

День добрый всем! Снова нужна ваша помощь. Была проверка Росгвардии, спрашивали, почему у нас нету движения патронов, не стреляем из ПМ, которые у нас на вооружении. Учебные и тренировочные стрельбы (ежегодные проверки) охранники проходят в тире из их оружия и принадлежащими тиру патронами. С тиром (учебным центром) заключен договор. Наше оружие не трогается, только вооружаются, разоружаются и периодически чистят. Количество патронов имеется больше, чем по нормам положенности, вероятно когда получали, договора с тиром не было, это 5 лет назад, предполагались стрельбы.
Что можно придумать, чтобы количество патронов привести к норме.
Leidy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.10.2019, 16:28   #82
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Leidy Посмотреть сообщение
Что можно придумать, чтобы количество патронов привести к норме.
Вероятно провести учебные стрельбы)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 17:18   #83
Гадкая Я
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Доброго всем времени суток! Что слышно о присоединении ФГУП Минэнерго к ФГУП "Охрана" Росгвардии?
Гадкая Я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 10:29   #84
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Leidy Посмотреть сообщение
Что можно придумать, чтобы количество патронов привести к норме.
Отправить руководителя в тир, и расстрелять вообще все патроны на учебной стрельбе, мол криворукий и все такое. Купить свежих по норме.
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 14:59   #85
Leidy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Отправить руководителя в тир, и расстрелять вообще все патроны на учебной стрельбе, мол криворукий и все такое. Купить свежих по норме.
Так мы свои патроны не выносим за территорию.
Leidy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:15   #86
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Ну так пересильте себя.... Определите излишек, найдите тир, у которого есть разрешение на использование патронов ПМ ( это важно!!), заключите договор, назначьте ответственного, издайте приказ, инструктаж работников, списание...
Если нет тира- то беда... Или перераспределить между подразделениями, или сдать в ОВД (будете прокляты бухгалтерией)..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:45   #87
Leidy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Николаич74 Посмотреть сообщение
Ну так пересильте себя.... Определите излишек, найдите тир, у которого есть разрешение на использование патронов ПМ ( это важно!!), заключите договор, назначьте ответственного, издайте приказ, инструктаж работников, списание...
Если нет тира- то беда... Или перераспределить между подразделениями, или сдать в ОВД (будете прокляты бухгалтерией)..
Спасибо, теперь понятны мои действия. постараюсь не накликать на себя проклятий бухгалтерии.
Leidy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:09   #88
Leidy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

С наступающими праздниками всех!
Ведомственная охрана. Имеем во временном пользовании боевое оружие ПМ, принадлежащее Росгвардии. (Не служебное!) ВОПРОС: Проводить ли инвентаризацию на 01.01.2020 года, если Росгвардией будет проводиться в марте.
На этот счет мнения разделились.
Leidy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:40   #89
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Leidy Посмотреть сообщение
С наступающими праздниками всех!
Ведомственная охрана. Имеем во временном пользовании боевое оружие ПМ, принадлежащее Росгвардии. (Не служебное!) ВОПРОС: Проводить ли инвентаризацию на 01.01.2020 года, если Росгвардией будет проводиться в марте.
На этот счет мнения разделились.
У кого с кем разделились? Если по поводу того, что 288 регулирует только служебное, а у вас типа боевое, то это мнение ошибочно... Боевое вы получаете по 150-ФЗ для выполнения задач наравне со служебным, но оборот боевого в ВО, также как и служебного, регулируется приказом 288. Следовательно, требования раздела XIX 288 МВД обязательны...
Росгвардия в марте будет проводить инвентаризацию своего оружия, выданного во временное пользование, т.е. сверять свои учеты с вашими...
Я понимаю, что 01.01.2020 выходить на работу в лом... Но потом любой инспектор натянет вас на 20.8...
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 09:31   #90
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Всем доброго времени суток! Предисловия по существу вопроса- Я работаю в ВО ЖДТ. Есть разрешения на АКМ. Каждый год проходим мед.комиссию. И вот в этот год начальник "Обрадовал", что теперь ежегодно мы будем при прохождении мед.комиссии, так же проходить ХТИ, предоставлять справки 003, 002. При этом сослался на приказ Росгвардии 4...... Поясните есть Ли такие изменения ? И по логики должны предоставляться при продления разрешения. Думаю достаточно было предоставлять заключения по Ф 39.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 15:17   #91
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Предисловия по существу вопроса- Я работаю в ВО ЖДТ. Есть разрешения на АКМ. Каждый год проходим мед.комиссию. И вот в этот год начальник "Обрадовал", что теперь ежегодно мы будем при прохождении мед.комиссии, так же проходить ХТИ, предоставлять справки 003, 002. При этом сослался на приказ Росгвардии 4...... Поясните есть Ли такие изменения ? И по логики должны предоставляться при продления разрешения. Думаю достаточно было предоставлять заключения по Ф 39.
Часть 3 статьи 6 ФЗ №77 "О ведомственной охране" вас чем не устраивает?:
"Работники ведомственной охраны обязаны ежегодно проходить профилактический медицинский осмотр, включающий в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, а также периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств. Порядок прохождения указанного профилактического медицинского осмотра и форма заключения, выдаваемого по его результатам, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения. Порядок прохождения периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, устанавливается Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации."
Изменения внесены в июле 2016 года... Вы итак три года нежились...
Форма 39 это как раз профосмотр
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 08:17   #92
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

так и никто не против 39н. А нах.. я должен каждый год предоставлять 002,003.?? Это дурдом. Тогда и все владельцы оружия должны эти справки предоставлять каждый год. Вот меня это и возмутило. Когда мне начальник говорит, что каждый год. Яко бы ему такие требования предъявили с росгвардии. Я просто о перел. Да за 39н я согласен, а за 003,002 это беспредел.

---------- Ответ добавлен в 16:17 ----------Предыдущий ответ был в 16:14 ----------

Насчёт "нежелись" в прошлом году мы предоставляли 39н.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 08:48   #93
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
Я работаю в ВО ЖДТ.
А что по реальным ЗП у вас? А то у нас вакансии у них постоянно висят...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 10:51   #94
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

По ЗП среднее как у всех ЧОП. Но если с момента увольнение устроиться не позднее 6 месяцев то выслуга сохраняется до 40 процентов если службы более 25 лет. А если ВБД то без разнице какой перерыв. У в/с перерыв год. Те у кого 40 процентов то 18-19 от количества смен. У начкаров 24-25. Все профосмотры бесплатно, проезд в отпуск на ж/д 50 процентов. Санатории есть. ЗП во время. Так же платят районный кофециент если есть.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 14:19   #95
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
18-19 от количества смен.
Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
начкаров 24-25.
И вы на Чукотке? Это же крайний север?! 18-25 тыс., это с вашими ценами как у нас 10-15! Эти ваши 18-25 ну очень мало!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 14:46   #96
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от Николаич74 Посмотреть сообщение
У кого с кем разделились? Если по поводу того, что 288 регулирует только служебное, а у вас типа боевое, то это мнение ошибочно... Боевое вы получаете по 150-ФЗ для выполнения задач наравне со служебным, но оборот боевого в ВО, также как и служебного, регулируется приказом 288. Следовательно, требования раздела XIX 288 МВД обязательны...
Росгвардия в марте будет проводить инвентаризацию своего оружия, выданного во временное пользование, т.е. сверять свои учеты с вашими...
Я понимаю, что 01.01.2020 выходить на работу в лом... Но потом любой инспектор натянет вас на 20.8...
А вы свою нормативку то читаете? Есть распоряжение Росгвардии 292, где черным по белому написано, что инвентаризация боевого оружия проводится комиссиями Росгвардии по состоянию на 1 марта. В этом же распоряжении в самом конце сказано, что для ЧОО инвентаризация служебного оружия проводится по прежнему по состоянию на 1 января, в соответствии с 288
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 20:13   #97
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

мы уже в южных городах трудимся))
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 05:08   #98
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
А вы свою нормативку то читаете? Есть распоряжение Росгвардии 292
Прошу прощения опечатался 792. А точнее 1/792-Р от 21.12.2018.
п.24 приложения - по инвентаризации оружия ЧОО

Остальное всё изложено по проведению инвентаризации боевого находящегося во временном пользовании юр.лиц
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:24   #99
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
мы уже в южных городах трудимся))
Просто в подписи у вас-Чукотка!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 06:56   #100
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственная охрана

насколько мне помниться у вас в подписи тоже другой регион был. Но могу ошибаться. Это издержки службы)))
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot