Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 23:08   #61
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от polaroid Посмотреть сообщение
Пишешь запрос в паспортный стол ДЭЗа (ЖКХ) с просьбой предоставить выписку из домовой книги нужной квартиры. Сделают тебе это минуты за две. В выписке все необходимые данные есть.
Да я так делать пытался, а мне паспортистка заявляет, что я квартирный афирюга и что я не первый такой, само сабой если квартира "плохая" то там всякие могут крутится. Вот в этом и вся беда. Жаль по ЦАБу такую инфу не предоставляюи, ой жаль. А по другому похоже никак не сделать, а для "од" очень надо. Будем думать... Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.02.2008, 23:18   #62
alexpolice

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
а мне паспортистка заявляет,
БРЕД! официальный запрос через начальника ОВД или на худой конец начальника паспортного стола, и паспортистка молчит в тряпочку...Вся проволочка займет пару часов с учетом дороги туда-обратно. Есть еще пара спосбов, если ты сотрудник то тебе они известны, но меня терзают смутные сомнения, извини.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:27   #63
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от alexpolice Посмотреть сообщение
Есть еще пара спосбов, если ты сотрудник то тебе они известны, но меня терзают смутные сомнения, извини.
Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
а мне паспортистка заявляет, что я квартирный афирюга и что я не первый такой,
Во-во.
Цитата:
Сообщение от alexpolice Посмотреть сообщение
официальный запрос через начальника ОВД или на худой конец начальника паспортного стола,
Но лучше личного присутствия еще ничего не придумано.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:29   #64
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от alexpolice Посмотреть сообщение
но меня терзают смутные сомнения, извини.
Ну пусть дальше терзают..... просто я малоопытный сотрудник и все тонкости и хитрости мне пока неизвестны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:36   #65
alexpolice

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Ну пусть дальше терзают..... просто я малоопытный сотрудник и все тонкости и хитрости мне пока неизвестны.
Это не тонкости и не хитрости - ЭТО АЗЫ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:43   #66
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
просто я малоопытный сотрудник и все тонкости и хитрости мне пока неизвестны.
А старшие товарищи куда смотрят? Им большой минус.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:51   #67
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А старшие товарищи куда смотрят? Им большой минус.
Не в тему. Они как правило все по-водочки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:04   #68
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Они как правило все по-водочки.
Поэтому и минус. В ЛЮБОМ состоянии могут объяснить, что и КАК делать. Может, просто, у Вас с ними контакта нет (действующий Вы или в универе - без разницы, для контакта, я имею в виду)?
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:07   #69
h5n1

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Подумай сам, какая у тебя прописка! Ты отдал только деньги и паспорт, и получил потом паспорт обратно с пропиской через некоторое время при этом не собирая необходимого количества документов для прописки и не давая никому доверенности на право представлять тебя в органах власти…
не исключено, что тебе прописку на наборным штампом из «Комуса» поставили…попей пиво в общественном месте и узнаешь тогда какая у тебя прописка или обратись по месту предыдущей прописки и уточни - выписали тебя оттуда или нет….а если сунешься за кредитом с фальшивой пропиской то не исключено что будешь общаться с 11 отделом МУРа…

п.с. Твой паспорт валялся не известно где…возможно и кредитов на него понабрали…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:00   #70
detectiv.2007

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от h5n1 Посмотреть сообщение
Подумай сам, какая у тебя прописка! Ты отдал только деньги и паспорт, и получил потом паспорт обратно с пропиской через некоторое время при этом не собирая необходимого количества документов для прописки и не давая никому доверенности на право представлять тебя в органах власти…
не исключено, что тебе прописку на наборным штампом из «Комуса» поставили…попей пиво в общественном месте и узнаешь тогда какая у тебя прописка или обратись по месту предыдущей прописки и уточни - выписали тебя оттуда или нет….а если сунешься за кредитом с фальшивой пропиской то не исключено что будешь общаться с 11 отделом МУРа…

п.с. Твой паспорт валялся не известно где…возможно и кредитов на него понабрали…
Ему уже все пытаются культурно объяснить, что его прописка - полный левак. Если даже, допустим, все-таки на него заполнили листки прибытия и действительно прописали в "резиновом" общежитии, то, рано или поздно его прописка будет анулирована. Мы ведь все понимаем почему люди берут кредиты по левым документам - чтобы их не возвращать. Парень, мой тебе совет, забудь про свою новую подмосковную прописку и не ищи приключений на свою ..........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:50   #71
h5n1

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Парнишка видать думает что если прописка (постоянная регистрация по месту жительства) имеет сейчас заявительный характер (а не разрешительный), то значит её можно купить в каждой подворотне.
Дружище:
1. Ты поставлен на учёт в военкомате по месту новой прописки?
2. Ты встал на учёт в налоговом органе по месту новой прописки? Получил ИНН?
3. Поменял сведения о себе в ПФ?
4. Страховое свидетельство получил?
Ты отдаёшь себе отчёт в том что загранпаспорт, постановка на учёт транспортного средства, получение водительского удостоверения, замена общегражданского паспорта по достижения предельного возраста да и многое другое делается по месту прописки (постоянной регистрации)?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:12   #72
Doreka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от h5n1 Посмотреть сообщение
Парнишка видать думает что если прописка (постоянная регистрация по месту жительства) имеет сейчас заявительный характер (а не разрешительный), то значит её можно купить в каждой подворотне.
Дружище:
1. Ты поставлен на учёт в военкомате по месту новой прописки?
2. Ты встал на учёт в налоговом органе по месту новой прописки? Получил ИНН?
3. Поменял сведения о себе в ПФ?
4. Страховое свидетельство получил?
Ты отдаёшь себе отчёт в том что загранпаспорт, постановка на учёт транспортного средства, получение водительского удостоверения, замена общегражданского паспорта по достижения предельного возраста да и многое другое делается по месту прописки (постоянной регистрации)?
хмм а я когда прописывался не менял ИНН и в пенсионный не обращался
а ведь наверное надо было :(
век живи век учись , думал что раз они безадресные то и не надо.
Ответственность какая нибудь за это есть ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:26   #73
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
хмм а я когда прописывался не менял ИНН и в пенсионный не обращался
а ведь наверное надо было :(
век живи век учись , думал что раз они безадресные то и не надо.
Ответственность какая нибудь за это есть ?
Когда перепрописываются по новому адресу, то в бланке заполняется отрывной талон для налоговой. Автоматом уходит. А вот в старую налоговую надо сообщить, а то будут продолжать присылать уведомления об уплате налога, например на приватизированную квартиру. Нет у них единой базы. Так во всяком случае было у меня, когда я перепрописался три года назад. А в пенсионный фонд работодатель должен сообщить. Только последнего ес-но надо поставить в известность о смене прописки.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:18   #74
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от Алексей23 Посмотреть сообщение
В сентябре купил прописку
Сама постановка вопроса в таком ключе на форуме сотрудников милиции,да еще просьба объяснить не фиктивна ли она,выглядит вызывающе.
Алексей,что значит Вы купили прописку?
А,что постоянная регистрация уже официально признана государством предметом-купли продажи?
НаписАли бы проще-я дал взятку и мне сделали прописку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:03   #75
polaroid

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Как проверить прописку?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Ну пусть дальше терзают..... просто я малоопытный сотрудник и все тонкости и хитрости мне пока неизвестны.
Было дело, когда я работая всего 4 месяца, с незаполненной шапкой запроса (заполнял на месте) за 8-10 минут "пробил" (взял выписку) на 3 этажа - это 12 квартир было
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:41   #76
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию нужен ответ по временной регистрации

Всем привет, не могу точно определиться с таким спорным моментом как временная регистрация граждан РФ. У нас в одной двухкомнатной квартире предприимчивая хозяйка 10 лет регистрирует по 200 человек на 6 месяцев. А есть ли какое либо ограничение количества лиц, которые могут быть зарегистрированы временно. В нашем ФМС сами ни чего не знают, хотя понимают, что все 200 человек в такой квартире ни когда не жили и жить не могут т.к. там даже стоя все не войдут. Нужна какая либо ссылка на закон или приказ МВД о регламентированию правил временной регистрации. если есть скинте адресок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:55   #77
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Ответ: нужен ответ по временной регистрации

ко-во регламентируется кол-вом кв. метров в квартире...т.е на каждого человека должен быть свой минимум кв. метров.. в Москве это, ели не изменяет память 8 кв.м. на человека...за это в принципе отвечает РЭУ, ДЭЗ и т.п....проконсультируйся в данных организациях
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:49   #78
Диана
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Диана

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: нужен ответ по временной регистрации

ОКОЛОТОЧНЫЙ, 10 лет, а что вы так следите за ней? А если они там не живут и значит никому не мешают, вам то какая разница, это ее трудности она же платит за коммунальные услуги
__________________
Нужно жить здесь и сейчас, а не там и тогда
Диана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 15:56   #79
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: нужен ответ по временной регистрации

Диана, в том тот и дело, что ни налоги ни квартплату она не платит. Кроме того по этому адресу 2 федеральных розыска, 25 человек в дебиторах по штрафам, 3 человека подучетников, и еще ряд бегунков от армии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:01   #80
lenin
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для lenin
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: rus
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Ответ: нужен ответ по временной регистрации

если жилплощадь приватизированная,то нормы не действуют,возможно прописаны по договру без права проживания
lenin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot