Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 12:46   #181
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Отмороженный, это стоит расценивать как дискриминацию по отношению к социальной группе "качающих права" ? Да есть сержанты, которые самостоятельно разносили в судах недоюристов МВД, и восстанавливались на службе.

Или некий работник, обмазавшись с ног до головы говном, должен боготворить благодетелей, которые, замечу, платят деньги не за красивые глаза, за нарушение ЗАКОННЫХ прав ? Главное не "качать права". И не ссать до самого Петербурга )))

Мне тут уже через одного намекают, мол "что этот нигер себе позволяет", да он, сука (междометие), охранник и т.д.

Лично я никогда не сужу о людях лишь по их социальному статусу.

Качать права и защищать свои права это немного разные вещи.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.10.2018, 22:48   #182
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я вижу, что бессмысленен наш диалог....
Две страницы назад я к аналогичному мнению пришёл...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:16   #183
НЕИ
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
либо я отказываюсь от данного обучения и обязанностей.
и
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
И соответственно возникает дилемма соответствия OLEGA2007 занимаемой им должности, правильно?...
Если он устроился на работу с мыслями "я здесь чтобы зарабатывать и мне есть что терять",то обучение,переподготовка и доп.обязанности для него не составят труда. Если для того чтобы показать свое "Я"с отказом, дилемма решается просто-за ворота.
Тем более жизнь, и соответственно законодательство, постоянно меняется и банальным шаблоном трудового договора нельзя все предусмотреть.
НЕИ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:28   #184
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Отмороженный, это стоит расценивать как дискриминацию по отношению к социальной группе "качающих права" ?
Даже боюсь представить: как будет называться эта выделенная тобой "социальная" группа? "Обиженные"? "Ущемленные"? Как?
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:46   #185
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
"Обиженные"? "Ущемленные"? Как?
Ну, не груби, старина. У нас в БЦ тоже сидят. Но ни разу у меня за 1,5 месяца пропуск не попросили. Видимо, не совсем без интеллекта...))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 19:21   #186
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Ну, не груби, старина. У нас в БЦ тоже сидят. Но ни разу у меня за 1,5 месяца пропуск не попросили. Видимо, не совсем без интеллекта...))))
Понимают, что ты вызовешь на ковер начальника охраны и прикажешь: "Чтоб я больше их не видел." Тертые калачи.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:38   #187
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Я однажды заставил нынешнего начальника РЦБЗ ОЖД проходить через рамки и потом ещё и удостоверение потребовал предъявить и ничего, никого на ковёр не вызывали. На рамках я стоял под видео, но т.к. они не писали звук, то я использовал диктофон смартфона.

Предыдущий начальник РЦБЗ попытался как-то меня отчитать ни за что (не поднял зад перед его особой), в ответ на это я повёл себя довольно фривольно, но после этого он всегда здоровался со мной за руку (как и многие крупные руководители, которые от некоторых других моих коллег просто воротили лица). А вот напарник по посту тогда выскочил и чуть ли не на коленях молвил "Простите его, пожалуйста". Клоун дешёвый )))
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:40   #188
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
и ничего, никого на ковёр не вызывали.
просто написал по собственному?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:44   #189
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

SP007, нет, вообще не было никаких последствий.

Через месяц меня всё окончательно достало и я просто не вернулся из отпуска, направив заявление телеграммой и получив трудовую и иные документы почтой. В итоге хотели обуть на 2к за форменную одежду, якобы, что ношеную они не принимают взад, но хрен у них, что вышло, им пришлось даже с юристами консультироваться, которые им пояснили, что они, мягко говоря, не совсем правы )))

Уволить они меня могли лишь за реальные косяки в работе и лишь на основании норм ТК РФ и они это знали. Ментовская фишка с левыми актами отказа от ознакомления с результатами липовых служебных проверок и липовых же приказов о привлечении к дисциплинарке у них бы не прокатила. Могли конечно попробовать, но в суде бы потом жидко сходили под себя.

Да что говорить, мой бывший начальник, к слову отличный справедливый руководитель и просто золотой человек, направлял этим бывшим ментам бумаги, не регистрируя их в канцелярии, а просто передавая через водилу, доверял им, а зря. Когда у тех подгорели пердаки во время какой-то московской проверки, то все бумаги они выкинули и сделали моего начальника крайним, чуть ли не смеясь ему в лицо и показав своё истинное гнилое нутро. В итоге начальника через какое-то время слили, т.к. он своей принципиальностью и заботой о личном составе перестал устраивать отдельных лиц из руководства ОЖД и местные старпёры, трясясь за свои морщинистые жопы и зарплаты в 150-200к, отдали его на размен, красиво вруча на прощанье грамоту руками Генерального Директора ФГП.
Замначальника ушёл на следующий день, как и говорил раньше, а многие из моих коллег, кто орал, что тоже уволятся, так и продолжают протирать там штаны за копейки, их наверное вперёд ногами оттуда вынесут.

Когда я уволился, они мне потом звонили и говорили, что хотят поднять бучу по одному вопросу, но не знали, что писать в жалобе, я за них написал, но у них тут же пропал боевой настрой ))) Терпилоиды, что с них взять. Много лет терпели на рядовой должности одну синявку, которая вечно приходила с бодуна, с перегаром, постоянно качала права, требуя себе особых привилегий и послаблений, закатывала истерики, создавала неблагоприятный климат в коллективе, лишь потому, что её муж, такой же синебот как и она, работавший в филиале инженеришкой 2 категории, был бывшим ментом из обоймы приближённых к телу и мог себе позволить наехать на нашего начальника, хотя по должности был ниже его.

Да что говорить, прийти в филиал с алкотестером и врачом и добрую треть героев куликовской битвы, обладателей "песка" различных степеней, можно смело увольнять по п "б" ч. 6 ст. 81 ТК РФ и это не только моё мнение. Приезжает один раз на объект начальник какого-то там отдела филиала, а от него, сука (междометие), свежаком прёт, как будто минуту назад за углом стаканюгу залудил. Я предложил его нахлобучить, но как всегда все зассали )))
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 19:12   #190
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
...в ответ на это я повёл себя довольно фривольно...
... показал, так сказать, истинное лицо...

---------- Ответ добавлен в 19:06 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
...но т.к. они не писали звук, то я использовал диктофон смартфона.
Опасный человек...
Видимо ещё не нарывался...

---------- Ответ добавлен в 19:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
SP007, нет, вообще не было никаких последствий.

Через месяц меня всё окончательно достало и я просто не вернулся из отпуска, направив заявление телеграммой и получив трудовую и иные документы почтой. В итоге хотели обуть на 2к за форменную одежду, якобы, что ношеную они не принимают взад, но хрен у них, что вышло, им пришлось даже с юристами консультироваться, которые им пояснили, что они, мягко говоря, не совсем правы )))

Уволить они меня могли лишь за реальные косяки в работе и лишь на основании норм ТК РФ и они это знали. Ментовская фишка с левыми актами отказа от ознакомления с результатами липовых служебных проверок и липовых же приказов о привлечении к дисциплинарке у них бы не прокатила. Могли конечно попробовать, но в суде бы потом жидко сходили под себя.

Да что говорить, мой бывший начальник, к слову отличный справедливый руководитель и просто золотой человек, направлял этим бывшим ментам бумаги, не регистрируя их в канцелярии, а просто передавая через водилу, доверял им, а зря. Когда у тех подгорели пердаки во время какой-то московской проверки, то все бумаги они выкинули и сделали моего начальника крайним, чуть ли не смеясь ему в лицо и показав своё истинное гнилое нутро. В итоге начальника через какое-то время слили, т.к. он своей принципиальностью и заботой о личном составе перестал устраивать отдельных лиц из руководства ОЖД и местные старпёры, трясясь за свои морщинистые жопы и зарплаты в 150-200к, отдали его на размен, красиво вруча на прощанье грамоту руками Генерального Директора ФГП.
Замначальника ушёл на следующий день, как и говорил раньше, а многие из моих коллег, кто орал, что тоже уволятся, так и продолжают протирать там штаны за копейки, их наверное вперёд ногами оттуда вынесут.

Когда я уволился, они мне потом звонили и говорили, что хотят поднять бучу по одному вопросу, но не знали, что писать в жалобе, я за них написал, но у них тут же пропал боевой настрой ))) Терпилоиды, что с них взять. Много лет терпели на рядовой должности одну синявку, которая вечно приходила с бодуна, с перегаром, постоянно качала права, требуя себе особых привилегий и послаблений, закатывала истерики, создавала неблагоприятный климат в коллективе, лишь потому, что её муж, такой же синебот как и она, работавший в филиале инженеришкой 2 категории, был бывшим ментом из обоймы приближённых к телу и мог себе позволить наехать на нашего начальника, хотя по должности был ниже его.

Да что говорить, прийти в филиал с алкотестером и врачом и добрую треть героев куликовской битвы, обладателей "песка" различных степеней, можно смело увольнять по п "б" ч. 6 ст. 81 ТК РФ и это не только моё мнение. Приезжает один раз на объект начальник какого-то там отдела филиала, а от него, сука (междометие), свежаком прёт, как будто минуту назад за углом стаканюгу залудил. Я предложил его нахлобучить, но как всегда все зассали )))
OLEGA2007, что то разбушевался не на шутку, аль покурил чАВо? Аль закусь закончилась?
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 20:02   #191
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Uri-67, фривольность заключалась в принятии расслабленной позы после отрыва пятой точки от стула, из-за которого всё и началось, закладывании левой руки в карман и ироничном взгляде ))) Ещё я сказал "Караул устал" ))))

На кого не нарывался ? Я не бегаю по улицам с криками "на каком основании", "представьтесь пожалуйста" )))

Не пью почти 4 года и 9 ноября будет год, как бросил курить, из спайсов только Old Spice и Spice Girls )))

С утра на крайнем инструктаже начальник спросил, кто на посту номер хх, ему ответили, что OLEGA2007, на что он сказал, что тогда за этот пост он спокоен.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 21:17   #192
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
у нас один сотрудник начал пытаться замечания в трудовой договор вносить при оформлении, сразу его карьера закончилась...умников не любят, одни проблеммы, а рынок труда большой...как ты вообще собеседование прошёл...ну ладно кадровика, им главное вакансию закрыть побыстрее, и их кроме снилс, инн, военника, паспорта, документов об образование и трудовой ничего не волнует, а будущего рукоаодителя!? Он знакомый или глухонемой. Такой гемор сам себе нашёл.
Когда я был "линейным персоналом" мне пытались взыскание вынести. Я просто вежливо в кадрах копию приказа попросил, сказал что нужно для обжалования в трудовой инспекции. Приказ после некоторого раздумья порвали при мне. И ничего, через пару месяцев на повышение пошёл. Ты зря так про кадровиков, с адекватными можно душевно поговорить.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 21:34   #193
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

И кстати говоря при трудоустройстве я указал в анкете телефоны бывших руководителей (разумеется спросив их разрешения), так что всё могли про меня узнать. И благодарности директора филиала просто так не дают (дают )))), как положено всё это отражено в трудовой книжке.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 21:38   #194
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
и ироничном взгляде )))
не любит начальство это ))) во взгляде сквозит "ну ты и клоун", как красная тряпка )))
Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
так что всё могли про меня узнать.
они не догадывались про степень своего заблуждения
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 21:47   #195
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Не пью почти 4 года и 9 ноября будет год, как бросил курить, из спайсов только Old Spice и Spice Girls )))
А работал ты раньше не в ГИБДД?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Или может все дело в выделенном?
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:02   #196
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Отмороженный, какая связь между выделенным текстом и картинкой ? Нет, в ГИБДД не работал. Прав за пьянку не лишали.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:11   #197
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Отмороженный, какая связь между выделенным текстом и картинкой ? Нет, в ГИБДД не работал. Прав за пьянку не лишали.
Ну как же? Не пьешь, не куришь, "права качаешь", законы знаешь...
Правильный по самое нихочу)) Хотя с ЧЮ я смотрю: проблем?)))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:16   #198
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.



"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?"
(с) Антон Павлович Чехов
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:26   #199
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Отмороженный, не женат, детей нет.
Я то ли пафосный уё.ок в дорогих шмотках, то ли закомплексованный урод ))) Скорее второе, ахаха. Сижу вот думаю, какую шерстяную шапку взять на зиму, M.A.Strum или Paul & Shark.

SP007, как пел Наговицын "Я с алкоголем завязал и не держу теперь заначек, а восемь лет тому назад по жизни думал я иначе"
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:36   #200
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
А вот напарник по посту тогда выскочил и чуть ли не на коленях молвил "Простите его, пожалуйста". Клоун дешёвый )))
Очень интересная цитата, непосредственно относящаяся к теме. Много ли таких ничтожеств среди пенсионеров МВД или БС? Может кто знает?
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot