Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 00:53   #101
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
Сначала медкомиссия.далее ты стажер с его зарплатой?
Далее учебка.В ней стажерская зарплата?
После успешного окончания ты полноценный сотрудник?
И кстати воинское звание в полиции уже никаким боком не влияет?
Раньше вроде как было-ты сержант после срочной,и можешь продолжать в милиции сержантом(давно давно так говорили)
1. Стажер. З/п стажерская (полусотрудник).
2. В учебке уже з/п сотрудника. (тричетвертисотрудник).
3. Верно.
4. Звание воинское переходит в специальное. Если в новой редакции Положения о службе чего-нибудь не придумают. Пока так.

---------- Ответ добавлен в 00:53 ----------Предыдущий ответ был в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
Сначала медкомиссия.
Перед этим еще надо пройти психолога, полиграф. Соответствовать по своим моральным и деловым качествам высокому званию "сотрудник полиции".
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.09.2011, 09:44   #102
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
4. Звание воинское переходит в специальное. Если в новой редакции Положения о службе чего-нибудь не придумают. Пока так.
В законопроекте о службе так:

Статья 46. Присвоение специальных званий гражданам,
проходившим военную службу, государственную гражданскую службу или муниципальную службу

1. Гражданам, проходившим военную службу, государственную гражданскую службу или муниципальную службу, при назначении на должности в органах внутренних дел первое специальное звание присваивается в соответствии со статьями 41 и 43 настоящего Федерального закона в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, с учетом присвоенного воинского звания, классного чина или дипломатического ранга и продолжительности пребывания в воинском звании, классном чине или дипломатическом ранге.
2. Гражданину, состоящему в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, после поступления на службу в органы внутренних дел на должность рядового, младшего, среднего или старшего начальствующего состава присваивается специальное звание, соответствующее присвоенному ему воинскому званию, или более высокое специальное звание, если в соответствии с настоящим Федеральным законом он имеет на это право.
3. При поступлении офицеров запаса на службу в органы внутренних дел на должности среднего, старшего или высшего начальствующего состава первое специальное звание им присваивается на одну ступень выше присвоенных воинских званий, если ко дню назначения на должность они выслужили в присвоенных им воинских званиях установленные сроки в период прохождения действительной военной службы или пребывания в запасе, но не выше специального звания, предусмотренного по замещаемой должности.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:56   #103
Сатурн33
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Сегодня был у кадровика,выдал он мне анкету,бланк под автобиографию.Список для врачей-анализов.Единственное над чем он подзадумался это фраза из военника-"годен с незначительными ограничениями "Но ведь служил,и без всяких ограничений.А тут такое ощущение что минус огромный
Сатурн33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:01   #104
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
.Единственное над чем он подзадумался это фраза из военника-"годен с незначительными ограничениями "Но ведь служил,и без всяких ограничений.А тут такое ощущение что минус огромный
Минус. Но не огромный. Если не пойдешь в экипаж, а инженером на ПЦО, напрмер.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:38   #105
Сатурн33
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

То есть для экипажа не страшно,а для инженера ПЦО страшно?
У нас кстати инженер ПЦО-гражданский :)
Сатурн33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:54   #106
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
У нас кстати инженер ПЦО-гражданский
Плохо.
Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
То есть для экипажа не страшно,а для инженера ПЦО страшно?
Наоборот.
Узнай у своего кадровика по какой группе предназначения тебе предстоит проходить ВВК. Затем обратись к эксперту форума Grossmaister c перечнем своих болячек и она тебе расскажет о перспективах прохождения ВВК.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:17   #107
Сатурн33
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Вообще все болячки были надуманы в основном.тк служить особого желания небыло.
Да и как то нелогично немного,отслужил без всяких ограничений.(Кадровик так и сказал.Что скажешь служить не хотел вот и выдумал )А тут еще и не возьмут(хотя видно будет)
На счет ВВК еще не известно.Опять же со слов кадровика.Увидев-годен с незначительными ограничениями.ВВК потрбует выписку из дела военкомата.И что там напишут толком непонятно.А так разузнаю и отпишусь.
Спасибо
Сатурн33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:44   #108
MrPeregar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Здравствуйте, решил сначало пойти в пожарники ПРОШЕЛ ВВК, СОБРАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ВСЁ ВСЁ ВСЁ ЧТО НУЖНО, но в пожарке мест нет - решил устроиться в ОВО, так как были вакансии... Пришел устаиваться, сказал что я полностью готов, только все документы у меня в ОТДЕЛЕ КАДРОВ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ, они отправили запрос туда, ответа нет уже вторую неделю (запрос отправили 19 сентября 2011г)
вот собственно и вопрос - сколько идут такие запросы?
MrPeregar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:42   #109
DYNAMIC

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Сатурн 33 конечно иди(желательно в ГЗ) много нового узнаешь о монтерах и инженерах (как хорошо они работают)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:01   #110
Сатурн33
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

MrPeregar Может не совсем совет,Вы бы сами в пожарное отделение или заехали или позвонили.Напомнили что я аткой то.Отдайте документы :)
DYNAMICА что там знать то?Ну ка ну ка :) я сейчас сам монтер Петроградец Нашел свою книгу медицинскую из части.Прослужив неделю нас(всех молодых)водили на комиссию в госпиталь,и там мне мои "незначительные ограничения" сняли и поставили чистое "А" и пр.здоров.
Сатурн33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:12   #111
MrPeregar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Сатурн33 Посмотреть сообщение
MrPeregar Может не совсем совет,Вы бы сами в пожарное отделение или заехали или позвонили.Напомнили что я аткой то.Отдайте документы :)
.
Документы на руки не отдают... только по запросу с полицейских мест работы... Кстати, в ОВО мне тоже не сказали сколько будет идти ответ на запрос,услышал только "это всё проходит через секретную почту, и даже сам господь всемогущий не знает ответ на этот вопрос"
MrPeregar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:22   #112
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
сколько идут такие запросы?
А толку-то что ответ и запрашиваемый материал придет? Все равно ВВК-ЦПД придется проходить заново...и вообще не уверен что вы хотите работать в полиции, т.к. по вашему сообщению видно что вам лишь бы куда бы...

---------- Ответ добавлен в 18:22 ----------Предыдущий ответ был в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
ответа нет уже вторую неделю
Ну беспокоится еще рано, еще и месяц не прошел...вообще не плохо было бы что б ОК ОВО уже послал на Вас спец. проверки и выдал Вам направление на ВВК-ЦПД (это что бы время не терять) но повторюсь-Вам надо определится, хотите ли Вы вообще в полицию?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:30   #113
MrPeregar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Сергей74, зачем же они тогда его запрашивали? зачем проходить ввк и цпд заново, на пожарного гораздо строже отбор.... отчасти Вы и правы, что лишь бы куда нибудь... но никуда не бирут... 2 выбора - преступный мир или полиция, но постольку поскольку в полиции больше стабильности я хочу пока что именно туда
MrPeregar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:48   #114
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
постольку поскольку в полиции больше стабильности я хочу пока что именно туда
Не стоит Вам в полицию...откажитесь пока не поздно...
Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
2 выбора - преступный мир или полиция
Еще раз, МВД не для Вас...
Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
лишь бы куда нибудь... но никуда не бирут
Не надо Вам в полицию...
Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
на пожарного гораздо строже отбор
Ну..это как сказать...
Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
Сергей74, зачем же они тогда его запрашивали?
Возможно запросили все что на Вас собрали, сформированное личное дело и т.п. Но ВВК-ЦПД все равно придется проходить заново...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:07   #115
MrPeregar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Сергей74, мне в принципе надо было узнать "сколько идет запрос"... как я понял - в районе месяца... а на счет того что моё это или нет - ничего страшного, можно ведь будет уволиться
MrPeregar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:20   #116
BMW1986

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Но ВВК-ЦПД все равно придется проходить заново...
Это из-за того что разные службы(хотя ВВК-ЦПД одни)?На сколько я знаю, что если из одного подразделения (если мест, к примеру нет) полиции в другое, и на такую же должность, то можно не проходить(если срок действия не истек). Возможно запросить дубликат решения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:23   #117
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
можно ведь будет уволиться
Можно и уволится, но ОК проделают массу работы что б Вас принять на работу, и возможно из-за Вас не возьмут на службу нормального парня мечтающего о работе в МВД, вы просто будете занимать вакансию которая вам не нужна. И смысл вам тратить деньги на мед. коммиссию и время если служить не жедаете?!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:45   #118
MrPeregar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Сергей74, Я по Вашему не нормальный.... а что касаеться ОК - это их работа... а на парня мечтающего работать в МВД, мне как то по барабану... Почему то обо мне никто не заботиться и не думает... пытался устроиться на работу : от грузчика - до... да куда я только не устраивался... везде вот так или
MrPeregar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:15   #119
UYUY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Однозначно иди в пожарные, там зплата больше и главное стабильный график сутки трое можешь работать на трёх работах при желании, хоть затаксуйся. А охрана это сторожа там бардак, работают сутки через сутки, таксовать и подрабатывать нельзя зопа одним словом, просто есть с чем сравнивать 12 лет службы в ПО и 13 в ОВО, никому не посоветую идти в ОВОшки.Тогда лучше в ППСП это кузница участковых, оперов и т.д. А ОВОшки они и есть ОВОшки сторожа одним словом!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:10   #120
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ОВО

Цитата:
Сообщение от MrPeregar Посмотреть сообщение
да куда я только не устраивался
Вот поэтому и говорю-полиция не Ваше...
Цитата:
Сообщение от UYUY Посмотреть сообщение
Однозначно иди в пожарные, там зплата больше и главное стабильный график сутки трое
Верно, и еще постарайся на вольнонаемную должность,там не надо ВВК-ЦПД, и вообще погоны носить не треба...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot