Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 13:00   #61
Нaтaшa
Местный
 
Аватар для Нaтaшa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А вы уверены в том, что он в природе существует?
Не очень. Видела какой-то журнал, там простовляли, вот только что не знаю: или Р (рабочий день) или 8 (кол-во часов).
Нaтaшa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.12.2012, 13:18   #62
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Цитата:
Сообщение от Нaтaшa Посмотреть сообщение
Видела какой-то журнал, там простовляли, вот только что не знаю:
Классное "доказательство". Вы хоть понимаете, что при обращении в суд обязаны доказать свою позицию? Хоть чем-нибудь. Как вариант, могут пойти показания сослуживцев. Но вопрос в том, дадут ли они показания?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:28   #63
Нaтaшa
Местный
 
Аватар для Нaтaшa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Спросила у девчонки, которая ведет данный табель, да, такой журнал у нас есть, номер его она не хочет говорить, в журнале делаются отметки:
Р - рабочий день,
О - отпуск,
Б - больничный.
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
при обращении в суд обязаны доказать свою позицию?
Как вы думаете, есть ли возможность, используя данный журнал, в силу того что по приказу 40 часовая раб.неделя, попробовать отсудить "переработку", ну сославшись на этот журнал (предварительно узнав его номер), на приказ про рабочее время и т.п.??? Отпишитесь, госпада, нужно Ваше мнение.
Нaтaшa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:38   #64
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Цитата:
Сообщение от Нaтaшa Посмотреть сообщение
Как вы думаете, есть ли возможность, используя данный журнал, в силу того что по приказу 40 часовая раб.неделя, попробовать отсудить "переработку"
И как доказывать собрались? "Р" может быть рабочим днем как по 40-ка часовой так и по 36-ти часовой неделе.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:51   #65
Нaтaшa
Местный
 
Аватар для Нaтaшa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
И как доказывать собрались?
Вот в этом вопросе прошу помощи и совета. Знаю, что я права, только не могу юридически сформулировать. Мысль такая, что право на 36 ч.раб.неделю для женщин доказывается после подачи моего заявления в суд, следовательно до подачи моего заявления в суд была 40 ч.р.неделя. Иначе зачем бы мне идти в суд? Значит руководство уже отрицает сам факт существования 36ч.недели, а значит соглашается с фактом 40 ч.недели и ... дальше мысль теряется.
Поможете сформулировать что-нибудь? Пожалуйста.
Нaтaшa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:11   #66
Kamil331
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крайний север. Применение 36-часовой рабочей недели для женщин-сотрудников

Как я понял в этом деле, главное как определяется перечень территорий крайнего севера и других неблагоприятных. В сайте МВД когда давали объяснение по оплате проезда в отпуск брали за основу Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1237 г. и нам выплачивают проезд в отпуск (Пермский край). А в законе "О прохождение службы..." точно такая формулировка. Но никто на верху "не может( не хочет)" сказать каким постановлением пользоваться когда требуешь 36 часовой рабочий день для сотрудниц... Кто поможет??? На прямую к Колокольцеву обратится?!
__________________
Kamil331 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot