Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 21:30   #41
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Если бы я был доктором, то посоветовал не кофе, а седативные препараты.
Поскольку ты не то то что одного дня, но и минуты не был не только доктором, но и СМ, поэтому сопи в четыре дырки и не петюкай в темах в которых ничего не понимаешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.08.2008, 18:49   #42
kastetka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Препод Спасибо за предложение, но в Самару ехать пока не готов. Но если жизнь прижмет...
Kasim Я сейчас работаю в коммерческой структуре, довольно крупной, не по профилю (переучивался). Просто за 10 лет службы сознание всё же деформируется, трудно привыкнуть к новой жизни. Обратно иногда тянет. Да и по слухам кризис такой грядет, что не всякая коммерция выдержит.
thomas2001 Из конторы не выгоняли, ушел нормально, на прощание медальку дали.
alecs Назад в контору хочу, но: во-первых кадровик пугал, что бывших не берут (это еще надо уточнить), во-вторых спецпроверка почти год, в третьих контракт, видимо, опять на 5 лет (второй можно заключать на 3)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:59   #43
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

kastetka, А развлекись, попробуй, наше АВОСь бывает прямее разного
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:11   #44
kastetka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Путь из ФСб в МВД, равно как и из адвокатов в СМ, можно назвать модным словом дауншифтинг. Довольно распространенное движение на западе: отказ от материальных благ ради душевной гармонии. Так, глядишь, и коммерсанты в участковые и ППС начнут подтягиваться. Бвыает, что с возрастом у людей возникает склонность к опрощению.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:38   #45
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Есть у нас один человек и СМ поработал потом ушел вернулся из коммерции, но его машина у подъезда всегда смущает наше руководство, живет сейчас на дивиденты и на зарплату, мужик супер и по горячим езъдит без проблем, выходя с ним просто упал когда он сказал, что это его тачка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:37   #46
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

У нас в ЭКЦ работает несколько бывших "фейсов". Пришли из аналогичной конторы ФСБ. Объясняют, если утрировать, наличием большего "демократизьма" и некоторой свободы в нашей системе, по сравнению с вояками. Все-таки, военные и военизированные организации - разница есть!
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:46   #47
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Alfa,

Если на самом деле есть желание работать в системе МВД в Курганской области, напишите мне в личку. Посмотрим, подумаем....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:49   #48
Леонидыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

В ОПУ запраста возьмут, там вечный некомплект. Правда от туда никуда не переведешся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 01:21   #49
kastetka

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

В ОПУ молодым хорошо, в 30 лет уже тяжело начинать землю топтать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:56   #50
boss2006

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

В Курганской есть интересные темы для ОБЭП.
Туда и надо топать.
После 30 - самое то. И опыт, и смысл в жизни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:59   #51
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
Поскольку ты не то то что одного дня, но и минуты не был не только доктором,
До доктора мне конечно далеко (кандидатскую бы осилить!), но курсы на санинструктора проходил.
Цитата:
но и СМ,
В вашу контору? Возьмут без проблем и на нормальную должность. Каким-нить замом по воспитательной и кадровой работе. Драть л/с за незастёгнутую пуговицу? Мне это надо? Разница в том, что я СМ могу стать в течение ещё 5 лет,. а вот попасть в контору где тружусь я для тебя будет оооочень затруднительно. Но я же распальцовку не делаю по этому поводу.
Цитата:
поэтому сопи в четыре дырки и не петюкай в темах в которых ничего не понимаешь.
А ты понимаешь в этой теме? Здесь есть отдельная тема про знатоков данной тематики, которые людям имеющим армейские звания умудряются присваивать специальные звания ниже имеющихся армейских. Адресуй лучше тем горе-кадровикам последний выделенный цитируемый абзац, а на меня нечего наезжать. Тем более тема не подходящая. Хочешь выссказать всё что обо мне думаешь-пиши в личку. Или закрытку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:25   #52
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от Леонидыч Посмотреть сообщение
В ОПУ запраста возьмут, там вечный некомплект. Правда от туда никуда не переведешся.
не совсем так, переводятся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:33   #53
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
В вашу контору? Возьмут без проблем и на нормальную должность.
Вопрос в том не куда тебя возьмут, а в том, что ты ни одной минуты не проработал в милиции. А то что ты можешь устроиться в "контору" это уже детали, но как говориться флаг тебе в руки.
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Каким-нить замом по воспитательной и кадровой работе.
С чего ты взял что тебя без опыта работы возьмут
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Каким-нить замом по воспитательной и кадровой работе.
тем более с такими представлениями о воспитательной и кадровой работе.
Цитата:
а вот попасть в контору где тружусь я для тебя будет оооочень затруднительно.
Если бы ты написал мне в личку название свое страшной должности, то я бы тогда сказал, затруднительно или нет, а так словоблудие.
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
А ты понимаешь в этой теме?
Понимаю и побольше твоего.
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Хочешь выссказать всё что обо мне думаешь-пиши в личку. Или закрытку.
У тебя есть доступ в закрытку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:43   #54
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Балда, без коментариев. Хочешь пообщаться-в личку, посплетничать про мою личность-в закрытку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:19   #55
KVO

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

kastetka, если есть желание - дерзай! Не думаю что у тебя возникнут проблемы! Некомплект пока никто не отменил! Удачи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 21:07   #56
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
В вашу контору? Возьмут без проблем и на нормальную должность. Каким-нить замом по воспитательной и кадровой работе. Драть л/с за незастёгнутую пуговицу? Мне это надо? Разница в том, что я СМ могу стать в течение ещё 5 лет,. а вот попасть в контору где тружусь я для тебя будет оооочень затруднительно. Но я же распальцовку не делаю по этому поводу.
Ну, а делать распальцовку по тому поводу, что Вы типа реально можете стать замом по ОКиВР в ОВД - это вроде как можно?
А жулика хоть раз в жизни видали? А настоящего? А решение настоящее хоть раз какое-нибудь в жизни принимали (за которое отвечает сам исполнитель, а не руководитель)? Типа: О закрытии лица по ст.91 УПК, или о заведении ДОУ в отношении конкретного лица? Или приемке там с поличным без санкции верховных вождей?
Вот в том-то и беда системы МВД, что в вожди стремятся все, а как жуликов ловить - сразу поиски: а где профессионалы? А нету их, выведены как класс, почти что. Именно благодаря такой кадровой политике, когда любой молодой человек со связями стОит больше, чем профи, отработавший годы на земле.
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
А ты понимаешь в этой теме? Здесь есть отдельная тема про знатоков данной тематики, которые людям имеющим армейские звания умудряются присваивать специальные звания ниже имеющихся армейских.
Мне кажется, Вы, прежде чем так говорить о кадровых проблемах в МВД, должны хоть немного побыть
Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Каким-нить замом по воспитательной и кадровой работе.
Вот тогда я послушаю Вас с боооольшим интересом!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 00:10   #57
И г о р ь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: в МВД после ФСБ

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну, а делать распальцовку по тому поводу, что Вы типа реально можете стать замом по ОКиВР в ОВД - это вроде как можно?
Хм, мне конечно в рамках этой беседы всеравно.Но. Стать замом по КиВр это надо постараться !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:46   #58
УФСИНовец

Информация недоступна.
Вопрос Работа в Москве...куда возьмут...?

Уважаемые сотрудники и ветераны. Меня интересует такой вопрос: мы с женой решили переехать в г.Москва. Мне 23 года, живу и работаю в Республике Чувашия, последние 3 года работаю в исправительной колонии ФСИН, до этого был опыт работы в ОУР, около 2-х лет (в УИН ушел переводом). В ноябре поеду в Москву искать работу и начинать процесс перевода. Так вот, хотелось бы знать в какую службу( подразделение) МВД можно попасть не имея постоянной регистрации в Москве? Предпочтение отдаю оперативной работе. В ГНК хотел, но без прописки не берут! Думаю попробовать в ОРБ (ОРЧ), если и там нужна прописка, то побегаю по ОВД, слышал туда берут и с временной регистрацией!
Может кто-нибудь, что предложит...? Посоветует...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:58   #59
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в Москве...куда возьмут...?

Цитата:
Сообщение от УФСИНовец Посмотреть сообщение
с временной регистрацией!
Все верно. Регистрируешься временно и в кадры. В любую службу, постоянная регистрация не обязательна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:07   #60
УФСИНовец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа в Москве...куда возьмут...?

Слышал не в каждый ОВД с временной регистрацией берут! Так же слышал, женатому участковым очень тяжело устроиться. Наверное из-за предоставления служебного жилья...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot