Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 17:12   #21
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
У них есть обязанность выехать на м/п и собрать первоначальный материал, после чего передать его в следствие или в СК, если не пахнет 264-ой ст. УК. А тут просто "отфутболили" как обычно, в стиле мент гаишнику не кент.
С чего ты взял, что просто отфутболили? Не допускаешь вариант, что выехал экипаж, на месте выяснилось, что нет ДТП, есть умышленный наезд. Сообщили по инстанции, запросили СОГ.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.03.2019, 17:18   #22
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Не допускаешь вариант, что выехал экипаж, на месте выяснилось, что нет ДТП, есть умышленный наезд. Сообщили по инстанции, запросили СОГ.
Может быть и так...Так бывает в идеале. Но основываясь на собственном опыте работы в ДЧ полиции смело могу утверждать, что в ДЧ ДПС ГИБДД работают такие хитрожопые сотрудники, что они по телефону всё "разрулят и отквалифицируют", лишь бы спихнуть с себя сообщение.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 19:38   #23
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где в законе написано, что умышленный наезд исключается из определения ДТП?
Я понимаю, что ст.12.24 КоАП РФ или ст. 264 УК РФ для тебя набор букв и цифр, но тут уж кто на кого учился.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 20:34   #24
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 57
Сообщений: 7,133
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Ребят, вы чего это?????? Речь в новости идет об ублюдине, которая на средстве повышенной опасности умышленно(!!!) сбила человека! А мы о собачьих экскрементах распаляемся... При этом потерпевшая была с ребёнком в коляске (!!!)... Мразь, теперь бы ей это дерьмо в нафуфлыженный фейс засунуть...
Пересеклись пути двух быдлятин...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 22:15   #25
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
На практике при наличии умысла причинить вред здоровью, в данных случаях возбуждают "причинение вреда здоровью" в зависимости от тяжести и последствий (ст.111,112.115), где авто - орудие причинения вреда. Или даже покушение на убийство..
.
Но это не исключает дорожно-транспортного происшествия.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 08:39   #26
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Но это не исключает дорожно-транспортного происшествия.
В ДТП отсутствует прямой умысел. ДТП совершается по неосторожности.
https://base.garant.ru/10108000/3ac8...e92b042d51285/
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 09:59   #27
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Или даже покушение на убийство..
.
да. в этой ситуации интересно только как возбудяться? покушение на убийство жесткач и наверно сделают как то состояние афекта. не убрала дерьмо!!!! и психика отключилась... и не могла понимать и контролировать свои действия...
вообще конечно народец оскотинел и озверел. но дерьмоделке урок- могут убить!!за дерьмо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:41   #28
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

«Их собака покусала моего мужа»: женщина на Hyundai заявила, что она не сбивала маму с коляской
Конфликт между двумя женщинами произошёл вчера в саду на Чусовском тракте.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66010666.html


Цитата:
Татьяна рассказала, что пара с коляской живёт в другом СНТ, а сюда они пришли выгулять собаку. Она действительно сделала им замечание, но они не отреагировали. Между женщинами произошёл конфликт, а после за своих дам стали заступаться их мужчины.



— Её муж был неадекватный, он сломал мне зеркало. Их собака была без намордника и она напала на моего мужа. Когда он первый раз подошёл к ним, она бросилась на него и он начал отмахиваться. Она укусила в плечо, — рассказала Татьяна. — Второй раз, когда уже приехали и полиция, и ГИБДД, она из лежачего положения укусила. Сейчас у него царапина на руке и гематома на ноге.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 16:14   #29
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

jкак квалифицировать бойню??? там все! и муж и собака натравленная и месть!!

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 16:09 ----------

вообще я на стороне домовладелицы! никому неприятно будет если будут гадить и сать перед твоим домом в СНТ или где они там живут... впрочем у нас лесопарк засан и засран собаками весь тотально.
гады из администрации продали под застрой землю и там два микрорайона на 25 000 и не знаю на сколько. и вот - все там с собаками! и лесу конец-зассут и все пропадет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 11:43   #30
Aleks575

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Екатеринбурге маму с коляской сбили за отказ убрать за собакой

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
никому неприятно будет если будут гадить и сать перед твоим домом в СНТ или где они там живут...
Я бы еще добавил, лично мне и моим детям не интересно, от слова совсем, выходя из подъезда-дома наблюдать картину как собакевич, которого выгуливают два раза в день уже просто физически не может потерпеть до ближайшей площадки выгула и начинает откладывать дерьмо возле подъезда, и вдобавок к этому лицезреть хозяина, который наблюдает за этим процессом и потом, якобы, собирающим дерьмо в пакетик.
Пыс. Животных люблю, но некоторых хозяев так и хочется "отблагодарить"....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot