Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции > Внимание розыск
Забыли пароль?

Важная информация

Внимание розыск Розыск скрывающихся преступников и лиц пропавших без вести.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 12:15   #1
Olivia110

Информация недоступна.
По умолчанию Розыск родственников погибшей в ДТП в 1978 году (Краснодар. край, ст.Новотитаровская)

В 1978 году на трассе на выезде из ст. Новотитаровской (по направлению в город Краснодар, правая полоса движения) было совершено ДТП, в котором погибла женщина 22 (двадцати двух) лет. Установочные данные погибшей:
Ф.И.О. - Левченко В.И. (22 года)
Год рождения — 1956.
Год гибели — 1978.
Место совершения ДТП — трасса на выезде из ст. Новотитаровской (по направлению в город Краснодар, правая полоса движения). На сегодняшний день это место, где начинается расширение автомобильной дороги (развилка полос движения), справа закреплен рекламный щит (3х6) и в лесополосе установлен синий памятник. Более расширенной информацией, как и полным именем и отчеством не располагаю. Обращалась с запросом в органы ЗАГСа ст. Новотитаровской, Динского района Краснодарского края, г. Краснодара, РОВД Динского района и к следователям, которые в то время работали в РОВД Динского района и возможно выезжали на ДТП. В ЗАГСах данных о погибшей нет, в РОВД дела уничтожены, следователи, те, кто ещё живы вспомнить данное ДТП не могут. Куда я ещё могу обратиться и как мне найти родственников погибшей. Сама я 1978 года рождения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.06.2010, 13:25   #2
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск родственников погибшей в ДТП в 1978 году (Краснодар. край, ст.Новотитаровс

Цитата:
Сообщение от Olivia110 Посмотреть сообщение
В 1978 году на трассе на выезде из ст. Новотитаровской (по направлению в город Краснодар, правая полоса движения) было совершено ДТП, в котором погибла женщина 22 (двадцати двух) лет. Установочные данные погибшей:
Ф.И.О. - Левченко В.И. (22 года)
Год рождения — 1956.
Год гибели — 1978.
Место совершения ДТП — трасса на выезде из ст. Новотитаровской (по направлению в город Краснодар, правая полоса движения).
Два уточняющих вопроса:
1. Вы же сами указали полные установочные данные погибшей, и тут же пишите, что никто не знает ее данных.
2. Для чего Вам это необходимо?
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:47   #3
Olivia110

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск родственников погибшей в ДТП в 1978 году (Краснодар. край, ст.Новотитаровс

ответ:1. эти данные находятся на памятнике. Место гибели Левченко В.И. мне показал пожилой человек два года назад (его уже нет в живых), фотография похожа на меня, родилась я в ст. Новотитаровской Краснодарского края в 1978 г. След данного ДТП нигде не остался (хотя тот человек, кто рассказал мне об этом, говорил, что участвовали три машины) 2. Найти оставшихся родственников.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:20   #4
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск родственников погибшей в ДТП в 1978 году (Краснодар. край, ст.Новотитаровс

Цитата:
Сообщение от Olivia110 Посмотреть сообщение
... Куда я ещё могу обратиться и как мне найти родственников погибшей. Сама я 1978 года рождения.
Если было ДТП с трупами, то было и уголовное дело и если остался жив виновник, - наверняка был и суд. Надо:
1. Ковыряться в местных судебных загашниках тех лет.
- по обнаружении дела в суде от него и плясать так как в нём будут все данные погибшей и место её прописки;
- от местного органа ответственного за регистрацию уже и тянуть информацию по архивным выпискам кто с погибшей был прописан, откуда она прибыла и с кем она проживала по бывшим местам жительства.
2. Приподнять акты судебно-медицинских исследований трупов за 1978 год (акты СМИ хранятся долго, но сколько точно - не помню) - там тоже будут полные данные трупа и после обнаружения акта СМИ плясать аналогично п.1.

Кстати нет ничего удивительного в отсутствии актовой записи в ЗАГСе так как погибшая могла быть жительницей другого района, области или даже республики СССР. Например она могла возвращаться из отпуска или ехать в отпуск.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Olivia110 Посмотреть сообщение
...Найти оставшихся родственников.
А это-то зачем нужно?!
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:42   #5
Olivia110

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск родственников погибшей в ДТП в 1978 году (Краснодар. край, ст.Новотитаровс

Спасибо за подсказку. Буду действовать дальше!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot