Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 11:29   #1
ВВетерок
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Плохая характеристика

Мужики подскажите, куда не пытался устроиться на другую работу, всегда просят характеристику или сами звонят руководству бывшему, но потом следует отказ конечно, кто раньше с выхлопом не приходил на смену , ну на больничном часто не сидел, вот и пишут нарушение служебной дисциплины. По работе даже плохого не говорят. Теперь уже начинаю понимать, что в своём городе только самую плохую работу могут посоветовать. Уволился по собственному, ладно бы один был, за плечами 3 детей. Само руководство не белые зайчики да и проверки которые от осб и своих отделов "рука руку моет" ничего не меняет и не меняло, только увольнения л/с. Может кто сможет подсказать, что делать то теперь , как эту ябеду забыть??? В отделе 3-у год не работаю.
ВВетерок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.07.2017, 23:05   #2
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

Цитата:
Сообщение от ВВетерок Посмотреть сообщение
Мужики подскажите, куда не пытался устроиться на другую работу, всегда просят характеристику или сами звонят руководству бывшему, но потом следует отказ конечно, кто раньше с выхлопом не приходил на смену , ну на больничном часто не сидел, вот и пишут нарушение служебной дисциплины. По работе даже плохого не говорят. Теперь уже начинаю понимать, что в своём городе только самую плохую работу могут посоветовать. Уволился по собственному, ладно бы один был, за плечами 3 детей. Само руководство не белые зайчики да и проверки которые от осб и своих отделов "рука руку моет" ничего не меняет и не меняло, только увольнения л/с. Может кто сможет подсказать, что делать то теперь , как эту ябеду забыть??? В отделе 3-у год не работаю.
Устройся пирожки развозить или риэлтором на пару дней. Возьмешь с последнего места нормальную характеристику.
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:08   #3
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

так делают, но не формально будут все равно пробивать по МВД, потому как там самый длительный период работы...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 05:41   #4
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

Цитата:
Сообщение от ВВетерок Посмотреть сообщение
Может кто сможет подсказать, что делать то теперь , как эту ябеду забыть???
Вариант самый простой. Утройся туда где берут всех подряд и не замарачиваются характеристиками и т.п. (к примеру-после выхода на пенсию, я некоторое время был начальником охраны не большого ЧОП, так вот: ввиду того что ЗП была маленькая и учредители "жмотились", мы брали практически всех подряд т.к. охранников часто не хватало...)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 10:44   #5
ВВетерок
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Вариант самый простой. Утройся туда где берут всех подряд и не замарачиваются характеристиками и т.п. (к примеру-после выхода на пенсию, я некоторое время был начальником охраны не большого ЧОП, так вот: ввиду того что ЗП была маленькая и учредители "жмотились", мы брали практически всех подряд т.к. охранников часто не хватало...)
Я тоже так думал)), когда устроился охранником в продуктовый магазин и на 2-а месяца задержали зп, уволился и даже в трудовой ничего не написали. Думаю в инкассаторы попробовать, что-то мне подсказывает и туда не захотят брать т.к. по любому звонить будут((
ВВетерок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 11:04   #6
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

Цитата:
Сообщение от ВВетерок Посмотреть сообщение
Думаю в инкассаторы попробовать
У вас что, там вакансии есть? У нас давно уже там все забито.
Цитата:
Сообщение от ВВетерок Посмотреть сообщение
когда устроился охранником в продуктовый магазин и на 2-а месяца задержали зп, уволился и даже в трудовой ничего не написали.
Найди более-менее нормальный ЧОП (их счас множество) устройся с оформлением, в процессе работы -вымути себе хорошую характеристику, это для начала.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 16:10   #7
ВВетерок
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Плохая характеристика

Вообщем сходил в инкассаторы ппц толи нужны толи нет на тормозах руководство . Сергей, Вас, понял займусь.
ВВетерок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot