Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2017, 19:35   #41
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
Походу, только вы остались без ежемесячных доплат.
доплаты для ггс где-то 11-12 с копейками, на руки чистыми столько же,
и того ну максимум 24 выходит у ГГСа какого-нибудь ведущего или главного уже не знаю как там точно) так, что дело не в том, что только она осталась без доплат, а в том, что больше 30чки даже в МСК нет)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.06.2017, 22:54   #42
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
сегодня показали бумагу. ОВМ ГГС и работники в районе 10 000 ежемесячно доплаты, раз в квартал начиная с января 207. т.е. за полгода должны будут в районе 60 перечислить
А реквизиты есть у этой бумаги? Или она из ранга "после прочтения съесть"?
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 05:33   #43
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
доплаты для ггс где-то 11-12 с копейками, на руки чистыми столько же,
и того ну максимум 24 выходит у ГГСа какого-нибудь ведущего или главного уже не знаю как там точно) так, что дело не в том, что только она осталась без доплат, а в том, что больше 30чки даже в МСК нет)
Посчитай сам,доплата два оклада по должности и за классный чин,ежемесячная премия 16%.сложность напряженность 90%.выслуга у кого она есть и секретка 10%. исходя из обычного оклада ГГС 4750 руб.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 09:01   #44
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
А реквизиты есть у этой бумаги? Или она из ранга "после прочтения съесть"?
Соглашение между Колокольцевым и Собяниным от 25.05.17. А бумага из ГУВД подписана Петриковым. пришла подписанная электронной подписью.
Начальник отдела -10500, зам, главный спец-эксп, ведущий спец. эксперт, спец эксперт, старший сец 1,2,3 разряда -10000, работники ВН все по 10 000

---------- Ответ добавлен в 09:01 ----------Предыдущий ответ был в 08:59 ----------

И то что касается графина на период кубка конфедераций: ежедневно без обеда с 8-20 посменно... Что они имеют ввиду посменно?! Думают штаты такие большие что можем выходить в 2 смены... Ну и доплат за такой график нет,табеля не принимают с переработкой
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:04   #45
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
Соглашение между Колокольцевым и Собяниным от 25.05.17. А бумага из ГУВД подписана Петриковым. пришла подписанная электронной подписью.
Начальник отдела -10500, зам, главный спец-эксп, ведущий спец. эксперт, спец эксперт, старший сец 1,2,3 разряда -10000, работники ВН все по 10 000

---------- Ответ добавлен в 09:01 ----------Предыдущий ответ был в 08:59 ----------

И то что касается графина на период кубка конфедераций: ежедневно без обеда с 8-20 посменно... Что они имеют ввиду посменно?! Думают штаты такие большие что можем выходить в 2 смены... Ну и доплат за такой график нет,табеля не принимают с переработкой
это я так понимаю по 10чке накидывают тем кто будут с 8 до 20 "посменно" работать?)))
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 16:54   #46
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

нет, я же писал, соглашения с мэрией Москвы, ежемесячные доплаты с начало года
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:09   #47
sdm68
Новичок
 
Аватар для sdm68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
доплаты для ггс где-то 11-12 с копейками, на руки чистыми столько же,
и того ну максимум 24 выходит у ГГСа какого-нибудь ведущего или главного уже не знаю как там точно) так, что дело не в том, что только она осталась без доплат, а в том, что больше 30чки даже в МСК нет)
Московская область. ГГС стаж 15 лет на руки 10700... в конце мая премия АЖ... 8000 впервые с 2017 и всё!
Какие нах.. 24000????!!!!
sdm68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:45   #48
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
Московская область. ГГС стаж 15 лет на руки 10700... в конце мая премия АЖ... 8000 впервые с 2017 и всё!
Какие нах.. 24000????!!!!
что я могу сказать.. сочувствую, кто-то к себе кладет в карман Ваши стимулирующие или надбавки к зп, а и еще больше сочувствую в том, что живя в Московской области Вы работаете 15 лет за 10 тыс., неужто за такой большой промежуток времени в Московской области ничего лучше не нашлось?
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 12:35   #49
sdm68
Новичок
 
Аватар для sdm68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Сам то я в порядке. Ушёл из органов как только не стало ФМС. А девчонки мои остались. Потихоньку тоже сваливают в том числе и аттестованные. В четверг, в управление в кадры, подписывать обходные приехали из области 7 человек, все из ОВМ, трое по выслуге, а четверо остальных просто потому что всё ДОСТАЛО!
У нас в 120 000 районе, в отделе РВП И ВНЖ из 4 сотрудников, трое ушли. Осталась одна без пяти минут пенсионерка. Которая тоже нашла место и пока дорабатывает чтобы дать возможность уволиться аттестованной коллеге. Что будет когда уйдёт и она, ? КОЛЛАПС?
sdm68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 21:24   #50
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
Сам то я в порядке. Ушёл из органов как только не стало ФМС. А девчонки мои остались. Потихоньку тоже сваливают в том числе и аттестованные. В четверг, в управление в кадры, подписывать обходные приехали из области 7 человек, все из ОВМ, трое по выслуге, а четверо остальных просто потому что всё ДОСТАЛО!
У нас в 120 000 районе, в отделе РВП И ВНЖ из 4 сотрудников, трое ушли. Осталась одна без пяти минут пенсионерка. Которая тоже нашла место и пока дорабатывает чтобы дать возможность уволиться аттестованной коллеге. Что будет когда уйдёт и она, ? КОЛЛАПС?
ну я так скажу, после того как не стало ФМС, на этом форуме по крайней мере ни кто не написал, о том что в его отделе "все" уволились и на местах не осталось людей, одни уходят, другие приходят, а вот то, что АС увольняется для меня это дикость с такой-то зп)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 08:23   #51
ОстровСвободны
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
на этом форуме по крайней мере ни кто не написал, о том что в его отделе "все" уволились и на местах не осталось людей, одни уходят, другие приходят
Ну не скажите - в Сахалинской области в двух районах в полном составе уволились сотрудники ОВМ (и ГГС и АС) и просто закрыли приём граждан! А начальникам УВД хоть кол на голове теши.
Коллеги с Курганской области подобную картину рассказывали пару месяцев назад (сейчас не знаю может и изменилась у них ситуация).
И среди сотрудников УВД уже никто не хочет переводиться работать в ОВМ.
Так что не так всё радужно. Реформа как-то не удалась, но признать этого никто видимо не хочет: денег ни на что нет, обеспечения должного нет, о чём думают, пока не ясно. отдать все функции на откуп сторонним организациям?
ОстровСвободны вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:24   #52
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
а вот то, что АС увольняется для меня это дикость с такой-то зп)
С какой "такой-то"? Зарплата аттестованных стала меньше, чем была в ФМС.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 15:05   #53
dabadboy
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

А у кого как дела обстоят с оказанием госуслуг в электронном виде? Приблизились к заветным 70 % от общего числа?) А с удостоверяющими центрами? Достаточно граждан идентифицировали, чтобы не попасть под раздачу на очередном региональном совещании?)
dabadboy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 15:43   #54
марийкая
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

В Свердловской области ГГС надбавок и стимулирующих в 2017 году вообще не было, про вольников вообще тишина, скоро все разбегутся.
марийкая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 16:43   #55
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Москве районам что то сегодня выплатили. больше всего Техникам. ГГС по зарплате примерно
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 21:33   #56
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
С какой "такой-то"? Зарплата аттестованных стала меньше, чем была в ФМС.
Ну давайте уж на чистоту. Денежное довольствие уменьшилось по одинаковым должностям только в Управлениях в субъектах которые осуществляли в ФМС окружные функции. В бывших структурных подразделениях оклады, как правило, сохранились. Если конечно из отдела не сделали отделение.
Да, не платят до сих пор надбавку за особые условия службы. Это вопрос времени, приказ МВД находится на регистрации в Минюсте, правда уже уж очень долго, но в нём предусмотрена выплата указанной надбавки начиная с июля 2016 года. Так что выплатят.
Да перестали выплачивать ежеквартальные премии "за счёт экономии". Но и не во всех ТО ФМС их платили на регулярной основе, ну и это поощрительная выплата и она не обязательна.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 22:43   #57
sdm68
Новичок
 
Аватар для sdm68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
ну я так скажу, после того как не стало ФМС, на этом форуме по крайней мере ни кто не написал, о том что в его отделе "все" уволились и на местах не осталось людей, одни уходят, другие приходят, а вот то, что АС увольняется для меня это дикость с такой-то зп)
Сегодня написала рапорт на увольнение единственный инспектор по гражданству ГГС. Приём со следующей недели будет практически закрыт. Уходит работать...администратором в обычную столовую. Занавес...
Реформа оборачивается катастрофой... или фарсом?
P.S. Новая Зам. по ОВМ, переведённая из кадров на "повышение", и оравшая на каждом углу что незаменимых нет, что у неё очередь из аттестованных из других подразделений, рвущихся на "хлебные" должности в ОВМ, увидев что дураков идти из других отделов в миграционную НЕТ, тихо сопит теперь в тряпочку...
sdm68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:55   #58
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
P.S. Новая Зам. по ОВМ, переведённая из кадров на "повышение", и оравшая на каждом углу что незаменимых нет, что у неё очередь из аттестованных из других подразделений, рвущихся на "хлебные" должности в ОВМ, увидев что дураков идти из других отделов в миграционную НЕТ, тихо сопит теперь в тряпочку...
Зачем сопит? Пусть осваивает ППО Территория и как печатать паспорта. Ну и прописку в обед пусть осваивает...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:45   #59
sdm68
Новичок
 
Аватар для sdm68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Не хочет. Говорит за Родину умру! Но заниматься всякой миграционной хе..ей НЕ БУДУ!
Во какая она у нас Херойская...
Но вот вопрос распределения квот на РВП ооооочень её интересует🤑
Ждёт не дождётся когда скинут начальника ГГС и освободится ей "тёплое местечко"🤑🤑🤑🤑🤑
sdm68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 17:21   #60
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

А, ну ну... В Москве по этой теме уже многие погорели...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot