Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2022, 09:56   #1581
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочная служба в Чечне 1 день за 3

[quote=Андрей2023;4926580]Пришёл ответ третий из архива обороны:согласно справке, в приказе командира войсковой части такой то от 07.05.1996 года номер 4 город Грозный, значится такой то (ф. И. О) полагать прибывшим в район боевых действий на территорию Чеченской Республики, причём моя часть была в оперативном подчинении этой части, а моя часть в приказах нигде не значится согласно справке, только этот приказ. В зоне боевых действий по справке участие этой части с 25.05.1996 по 28.12.1996 года. В военнике тоже период и эта часть но без приказа. Ну хоть что-то удалось собрать. Пенсионный фонд РФ по вопросу срочки все отправил в мой пенсионный для формирования ответа.
Вот теперь смотри в оба ,что они тебе начнут петь ,какую песенку .Еще раз скажу в этой ситуации не спешите бежать в суд ,вам рекомендую получить отказ письменный по вашей льготной солдатской выслуге от ответчиков то есть отдела Кадров или Пенс -отдела кто будет его Вам писать не важно ответчики. Если по человеческий не получается у них с вами без суда и прокуратуры тогда естественно нужно по другому сейчас человек -человеку волк (ЧЧВ).Настоятельно вам рекомендую еще раз с их ответом на ваше письмо к ним написать не бояться так и называется Жалоба на пенс отдел или кто-там ,приложить копии ваших архивных справок все копии вашего военного билета на каждом листе расписаться и поставить дату число месяц .В Жалобе так прямо и обращаетесь ,что вы Ф,И,О служили там-и там собираетесь выйти на пенсию (по выслуге лет)по состоянию здоровья что там у вас и ваш отдел кадров либо пенс отдел А именно начальница пенсионного отдела ИВАНОВА Марина Ивановна (ПРИМЕР) мне на личном приеме и в письменном отказе мне отказались засчитать мое участие в составе войсковой части (00000)в боевых действиях (что там в справке архивной написано )В военном билете написано что я выполнял с такова числа по такое в составе части по приказам командира в ч части задачи ,выполнял указы президента и постановления правительства .Считаю в отказе засчитать льготную выслугу 1 месяц за 3 месяца , участие в боевых действиях противозаконными считаю нарушением моих конституционных прав. Я боролся с терроризмом и защищал конституционный строй России принимал фактическое участие в составе войсковой части в боевых действиях .Прошу Генеральную военную прокуратуру разобраться ,как так получается что когда я там служил и выполнял все тогда считалось ,а теперь ты был солдатом срочником и такой льготы теперь по мнению пенсионного отдела у меня нет.
Главная военная прокуратура Российской Федерации
в
Открыто до 18:00
+7 (495) 693-64-17
Показать телефон
пер. Хользунова, 14, стр. 1, Москва,

готовить заявление в суд, если есть документы. НЕ Спеши идти в Суд.
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 16.02.2022, 09:55   #1582
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

вот что нарыл сайтах.
https://www.kosopuzy-lawyer.ru/2016/...am-srochnikam/
ирина 12345 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 09:57   #1583
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ирина 12345 Посмотреть сообщение
вот что нарыл сайтах.
у вас уже спрашивали, почему вы пишете в мужском роде при женском никнейме?
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 10:37   #1584
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
я вам написал в личку.
Я нашел вроде где все написано так я думаю и людям по триста страниц не нужно будет читать.
Просто меня удивляет кто-то раньше ушел на пенсию и возможно даже не ушел и работают юристами и возможно даже подавали лично в суды иски. Можно ведь создать образцы документов, где можно это взять. А то получается каждый за себя.

---------- Ответ добавлен в 10:37 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Цитата:
Не могу поменять ник. Не получается.
Старый 16.02.2022, 15:15   #1585
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
я вам написал в личку.
Я нашел вроде где все написано так я думаю и людям по триста страниц не нужно будет читать.
Просто меня удивляет кто-то раньше ушел на пенсию и возможно даже не ушел и работают юристами и возможно даже подавали лично в суды иски. Можно ведь создать образцы документов, где можно это взять. А то получается каждый за себя.

---------- Ответ добавлен в 10:37 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Вот самое сильное решение по солдату суд Башковатого этого суда и нужно держаться .Нужны приказы (боевые)фактическое участие и то с нашими судами не знаю как сейчас справедливости добиваться.

---------- Ответ добавлен в 17:09 ----------Предыдущий ответ был в 17:08 ----------

Цитата:
Добрый день вероятно такой у человека шифр .

---------- Ответ добавлен в 17:15 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
я вам написал в личку.

Нужно все-же пробивать .
Старый 16.02.2022, 15:42   #1586
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Я тут посмотрел прям у всех тут фамилии в никах записаны.
Старый 24.02.2022, 18:59   #1587
Андрей2023
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Пришёл ответ из пенсионного фонда:дословно применить постановление Верховного совета РФ от 21 июля 1993 года номер 5481/-1 к действующим отношениям, а именно о прохождении службы при чрезвычайном положении и вооружённых конфликтах и считать военнослужащим проходящими в действующих армиях не представляется возможным, так как в военном билете (то есть моем и архивных справках) не содержится сведений о том, что я проходил службу в действующей армии. Так что всех поздравляю и никаких 1 за 3 у вас не будет когда вы уйдёте на пенсю по старости. Поэтому как я и и говорил не были мы в действующих армиях и данное постановление противоречит ФЗ О ветеранах, о чем суд Верховный по срочнику не разобрался и принял не верное решение, чем урезал права срочникам
Андрей2023 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 20:21   #1588
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Андрей2023 Посмотреть сообщение
не представляется возможным
Старый 25.02.2022, 13:37   #1589
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

МакГрегор,НЕ по теме.

---------- Ответ добавлен в 15:37 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей2023 Посмотреть сообщение
Пришёл ответ из пенсионного фонда:дословно применить постановление Верховного совета РФ от 21 июля 1993 года номер 5481/-1 к действующим отношениям, а именно о прохождении службы при чрезвычайном положении и вооружённых конфликтах и считать военнослужащим проходящими в действующих армиях не представляется возможным, так как в военном билете (то есть моем и архивных справках) не содержится сведений о том, что я проходил службу в действующей армии. Так что всех поздравляю и никаких 1 за 3 у вас не будет когда вы уйдёте на пенсю по старости. Поэтому как я и и говорил не были мы в действующих армиях и данное постановление противоречит ФЗ О ветеранах, о чем суд Верховный по срочнику не разобрался и принял не верное решение, чем урезал права срочникам
Там есть решение Верховного суда выше ,но до суда с их ответом напишите жалобу в военную прокуратуру это чиновники .Да они будут отпихиваться это деньги .Приказы командира вч в вашей архивной справке есть.
Старый 17.04.2022, 07:32   #1590
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Собираю документы для подачи в суд. Мне куда подавать в суд. Работал в МВД,ушел на пенсию,и подавать на МВД в суд, так как они не засчитали или подавать в военный суд,или в мировые суды. Служил срочку 12.12.94 по 25.12.95 как архивах написано.И надо собраться и помогать документацией и советом.Может на форуме есть не сомневаюсь первоклассные юристы и адвокаты.Сейчас и суды онлайн ведутся.Просто 300 страниц на форуме но все каждый за себя.Если выигрышное дело заплачу.Просто не каждый сможет решиться подавать в суд. Я собираю документы,просто задолбали уже срочку служил не заплатили,как потом сказали везли деньги но или разбили но утеряли.За ранение не заплатили,ссылались ,что первая компания не была войной, и если вернулся то радуйся.А сейчас типа иди нахер со своими год за три. Ну как то так.
Старый 17.04.2022, 13:47   #1591
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
Собираю документы для подачи в суд. Мне куда подавать в суд. Работал в МВД,ушел на пенсию,и подавать на МВД в суд, так как они не засчитали или подавать в военный суд,или в мировые суды. Служил срочку 12.12.94 по 25.12.95 как архивах написано.И надо собраться и помогать документацией и советом.Может на форуме есть не сомневаюсь первоклассные юристы и адвокаты.Сейчас и суды онлайн ведутся.Просто 300 страниц на форуме но все каждый за себя.Если выигрышное дело заплачу.Просто не каждый сможет решиться подавать в суд. Я собираю документы,просто задолбали уже срочку служил не заплатили,как потом сказали везли деньги но или разбили но утеряли.За ранение не заплатили,ссылались ,что первая компания не была войной, и если вернулся то радуйся.А сейчас типа иди нахер со своими год за три. Ну как то так.
Два раза перечитал, ничё не понял. Особенно ник.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 16:52   #1592
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Два раза перечитал, ничё не понял. Особенно ник.
Да что вы доколупались до ника.У вас что в никах настоящие фамилии стоят.

---------- Ответ добавлен в 16:51 ----------Предыдущий ответ был в 16:36 ----------

Ник делала жена,когда я жил и работал от Грозного 150 км.И проработал в горячей точке 17 лет. А сейчас выслуга чистыми 25 лет.Награжден медалями от президента. Еще есть вопросы к нику.

---------- Ответ добавлен в 16:52 ----------Предыдущий ответ был в 16:51 ----------

Собираю документы для подачи в суд.
Мне куда подавать документ в суд. Работал в МВД, ушел на пенсию, и подавать на МВД в суд, так как они не засчитали или подавать в военный суд, или в мировые суды.
Служил срочку 12.12.94 по 25.12.95 как архивах написано год боевых действий.
Может на форуме есть не сомневаюсь первоклассные юристы и адвокаты может помогут с документацией и советом.
Просто 300 страниц на форуме я осилил но понял, что каждый за себя.
Если выигрышное дело заплачу.
Просто не каждый сможет решиться подавать в суд.
Я собираю документы, но не где не могу найти образца документов, что бы выработать алгоритм действий. Просто задолбали уже срочку служил не заплатили, за ранение не заплатили, ссылались, что первая компания не была войной, и если вернулся то радуйся. А сейчас типа иди нахер со своими год за три. Ну как то так.
Старый 18.04.2022, 13:57   #1593
stil
Член клуба

Информация недоступна.

Цитата:
ссылались, что первая компания не была войной
У нас то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году (уже точно не помню) у нескольких человек через суд звание ВБД и корки отобрали. Типа они там были в период Хасавюртовского соглашения, значит не на войне.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 14:00   #1594
Vadvas
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
У нас то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году (уже точно не помню) у нескольких человек через суд звание ВБД и корки отобрали. Типа они там были в период Хасавюртовского соглашения, значит не на войне.
Лучше бы позабирали у тех, у кого по одному "боевому" дню закрыто, при отсутствии информации об участии в спецоперациях....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 15:13   #1595
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
А сейчас типа иди нахер со своими год за три.
Верховный суд решил засчитывать срочную службу в районе боевых действий в Чечне 1 к 1. Контрактникам 1 к 3.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 15:29   #1596
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Служил срочку 12.12.94 по 25.12.95 как архивах написано год боевых действий.
https://74.мвд.рф/document/7158328 на это и будут давить.
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 12:38   #1597
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Уважаемый Ветеран Ирина .1 Поменяйте свой Аватар.2 Читайте суд Ветерана Башковатого он выше у него в суде все(Верховный суд) написано можете с ним и к юристу с вашими архивными справками идти .3 НЕ кто ВАМ гарантий не даст .4 В суд обращаться по месту нахождения вашего УМВД они (будут называться ответчиками ) а вы еще раз скажу поменяйте аватар ВЫ Истец .Многие те Указы Президента и Постановления Правительства утратили силу ,подать в суд вы как гражданин мо жите а так-же но до суда это делается написать жалобу в военную прокуратуру на свое УМВД тоже может помочь .Суд по Башкаоватову все расписано по мелочам .ОТ 15 июля 2011 г. N 46-В11-15. Закажите его по Консультант плюс .Этот документ в некоммерческой версии КонсультантПлюс доступен по расписанию:
по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское)
в выходные и праздничные дни в любое время
Вы можете заказать документ на e-mail
Оформить заказ
Откройте документ в системе КонсультантПлюс

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:16 ----------

Цитата:
Чем дальше в лес тем больше дров или чем дальше в лес тем толще партизаны.

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
Верховный суд решил засчитывать срочную службу в районе боевых действий в Чечне 1 к 1. Контрактникам 1 к 3.
А как-же суд Башковатого суд по Башкаоватову все расписано по мелочам .ОТ 15 июля 2011 г. N 46-В11-15. Можно заказать через консультант плюс.
Старый 29.04.2022, 13:47   #1598
Scade
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Комментарий модератора
Scade:
ирина 12345, ну может хватит эмоций и будем писать по теме? Не ведитесь на провокации и флуд.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 16:23   #1599
ирина 12345
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Я написал по теме , что вы мои сообщения удаляете им можно писать за мой ник , а я пишу ответ , то можно удалять. Я и говорил, и говорю, что по существу не кто не может предоставить какие либо образцы документов.80 страниц, вода в ступе, масло масленое. Вода водянистая. Что только один человек суд выиграл по срочной службе. Я уже писал и хочу подавать в суд и прокуратуру, но до этого мне нужные более свежие документы. Образцы. А кому не нравится мой ник, пофиг.

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от baltpurvinsh Посмотреть сообщение
Уважаемый Ветеран Ирина .1 Поменяйте свой Аватар.2 Читайте суд Ветерана Башковатого он выше у него в суде все(Верховный суд) написано можете с ним и к юристу с вашими архивными справками идти .3 НЕ кто ВАМ гарантий не даст .4 В суд обращаться по месту нахождения вашего УМВД они (будут называться ответчиками ) а вы еще раз скажу поменяйте аватар ВЫ Истец .Многие те Указы Президента и Постановления Правительства утратили силу ,подать в суд вы как гражданин мо жите а так-же но до суда это делается написать жалобу в военную прокуратуру на свое УМВД тоже может помочь .Суд по Башкаоватову все расписано по мелочам .ОТ 15 июля 2011 г. N 46-В11-15. Закажите его по Консультант плюс .Этот документ в некоммерческой версии КонсультантПлюс доступен по расписанию:
по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское)
в выходные и праздничные дни в любое время
Вы можете заказать документ на e-mail
Оформить заказ
Откройте документ в системе КонсультантПлюс

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:16 ----------

Чем дальше в лес тем больше дров или чем дальше в лес тем толще партизаны.

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

А как-же суд Башковатого суд по Башкаоватову все расписано по мелочам .ОТ 15 июля 2011 г. N 46-В11-15. Можно заказать через консультант плюс.
Поменяйте свои Ники сперва. я вам что спать мешаю или , что . Я Русский и пишу по русскому , а вы пишите по английскому они на нас положили и пишите тогда.
Комментарий модератора
Scade:
Я удалил три ваших сообщения, касающиеся ника. Это называется флуд не по теме. На устные предупреждения вы не реагируете и начинаете устраивать истерику в теме. Пишите конкретный свой вопрос, ждите ответа на него.

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 15:54 ----------

Истерику вы устраиваете. Я ответил кому мой ник не дает спать.если вы такой правильный то нужно тогда удалить те сообщения которые мне постоянно говорят сменить ник.
Комментарий модератора
Scade:
Ну что же, если на вас уже и штрафные баллы не действуют
Старый 29.04.2022, 17:20   #1600
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Я написал по теме , что вы мои сообщения удаляете им можно писать за мой ник , а я пишу ответ , то можно удалять. Я и говорил, и говорю, что по существу не кто не может предоставить какие либо образцы документов.80 страниц, вода в ступе, масло масленое. Вода водянистая. Что только один человек суд выиграл по срочной службе. Я уже писал и хочу подавать в суд и прокуратуру, но до этого мне нужные более свежие документы. Образцы. А кому не нравится мой ник, пофиг.

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Поменяйте свои Ники сперва. я вам что спать мешаю или , что . Я Русский и пишу по русскому , а вы пишите по английскому они на нас положили и пишите тогда.
Я удалил три ваших сообщения, касающиеся ника. Это называется флуд не по теме. На устные предупреждения вы не реагируете и начинаете устраивать истерику в теме. Пишите конкретный свой вопрос, ждите ответа на него.

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 15:54 ----------

Истерику вы устраиваете. Я ответил кому мой ник не дает спать.если вы такой правильный то нужно тогда удалить те сообщения которые мне постоянно говорят сменить ник.
Более новых документов ПРОСТО НЕТ если только те кто сейчас участвует в специальной операции позже посмотрим ,что было то было новее нечего по выслуги лет нет Чего тянуть напиши исковое в суд и будет что будет чего людям мозг выносить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра