Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 21:24   #2321
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
группа при ивс есть во втором приложении.
Спасибо - просмотрел , небольшая капля успокоения посетила . Точно ---- группа есть .
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 21:24 ----------Предыдущий ответ был в 21:18 ----------

Кто уже ознакомился - вот как это понимать ?
.
.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

.
.Написано по которым с 23 августа 2014 года предоставляет право на льготное исчисление .
А что - прошлые годы не указаны . Нам кадры говорят - что с самого начала когда ввели год за полтора - у вас кто служил в должности в Группе ОКС ИВС ПиО - льготная не шла , а формлялось по ошибке - но закон обратной силы не имеет - тем кому пенсия уже начислена - не чего отнимать не будут . А вот кто ещё работает - идите в суд , считать за льготную не будем .
Может я чего не понял из этого документа и где то говорится и до 23 числа 2104 года ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.10.2016, 05:56   #2322
Янус77
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Может я чего не понял из этого документа и где то говорится и до 23 числа 2104 года ?
Смотрите в первом приложении.
Янус77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 10:19   #2323
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Все уже заценили изменения в 140-й?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 10:21   #2324
dkfl-76
Местный
 
Аватар для dkfl-76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

каким приказом внесены изменения????
dkfl-76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:32   #2325
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от dkfl-76 Посмотреть сообщение
каким приказом внесены изменения????
Дополнительным приказом к 140. Этот приказ тоже ДСП и скоро придет через спец почту.

Цитата:
Сообщение от dkfl-76 Посмотреть сообщение
Все уже заценили изменения в 140-й?
Особенно порадовал пункт разъясняющий интервал движения и наблюдения за ПиО постового у камер.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 12:18   #2326
dkfl-76
Местный
 
Аватар для dkfl-76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Дополнительным приказом к 140. Этот приказ тоже ДСП и скоро придет через спец почту..
цифры у этого приказа тоже ДСП???? а числ0 вообще "гостайна".
простите за флуд ...
dkfl-76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:42   #2327
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от dkfl-76 Посмотреть сообщение
цифры у этого приказа тоже ДСП???? а числ0 вообще "гостайна".
простите за флуд ...
№ 346 дату не помню.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:03   #2328
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Ага к нам пришёл, спрашиваю у начальника какие там изменения есть, ответ: Ничего нового.... Вот и всё, Подскажите что там в пункте разъясняющий интервал движения и наблюдения за ПиО постового у камер, ну уж очень интересно.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 15:28   #2329
kostyanika2007
Частенько бываю!
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

На счет должностей и льготной выслуги. Извиняюсь сразу если нельзя ссылки кидать, то поправьте. http://sudact.ru/regular/doc/TIHNaCh774Yt/
kostyanika2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 21:23   #2330
юраан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

доброго времени суток. коллеги, подскажите, засобирался на пенсию и при расчете пенсионный отдел объявил, что в 2005 должности старшего конвойного отделения(я был старшим конвоя ГКПиО при конторе) в соответствии с 640 приказом не было и льготку до 2011 считать не будут.В постах ранее я читал, возможно скорее всего решить только через суд , примеры есть? и еще вопрос, доказать можно только при наличии должностных инструкций?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:35   #2331
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от юраан Посмотреть сообщение
доброго времени суток. коллеги, подскажите, засобирался на пенсию и при расчете пенсионный отдел объявил, что в 2005 должности старшего конвойного отделения(я был старшим конвоя ГКПиО при конторе) в соответствии с 640 приказом не было и льготку до 2011 считать не будут.В постах ранее я читал, возможно скорее всего решить только через суд , примеры есть? и еще вопрос, доказать можно только при наличии должностных инструкций?
У нас с 2001 сказали считать не будем , хотя много народу уволилось за это время и всем считали ...а тут с этого лета двое засобирались и такая новость . Решения ...по моему в соседней теме суда ....выкладывалось в нашу пользу . Должностные если в кадрах дадут за время нахождения на этой должности - значит вам крупно повезло . Должны были выдавать копии ..которые конечно не выдавались ...но подпись что вы их получили - стоит скорей . Нашим не дали . Они обратились в суд ... на первом заседании присутствовал юрист и сотрудник первый ... судья сразу заявил ... что не хотел и начинать дело с одной бумажкой от сотрудника и квитанцией налога .... сотрудник сказал - что в ок отказали давать должностные . Судья вопрос сразу юристу представлявшему отдел ...на каких основаниях отказали ...а то как рыба только рот открыл . Короче вставляют палки ...всячески ...лишь бы затянуть эти обращения в суды .
Ходят слухи . Якобы сверху - установку дали ..сократить расходы до минимума и эти все нестыковки с приказами .... сделаны целенаправленно , якобы после нового года 25 лет сделают - чтоб поменьше пенсионеров сваливало, льготные годы заменят на простую фиксированную надбавку , типа за один льготный год 100 р . за два 150 и тд - для младших чинов , а для офицеров начальная 300 и так по схеме и от оклада считаться не будет как сейчас плюс 0.3 % - но это только страшные слухи ....как там на самом деле - фиг знает .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 05:22   #2332
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
У нас с 2001 сказали считать не будем , хотя много народу уволилось за это время и всем считали ...
Ходят слухи . после нового года 25 лет сделают - чтоб поменьше пенсионеров сваливало, льготные годы заменят на простую фиксированную надбавку , типа за один льготный год 100 р . за два 150 и тд - для младших чинов , а для офицеров начальная 300 и так по схеме и от оклада считаться не будет как сейчас плюс 0.3 % - но это только страшные слухи ....как там на самом деле - фиг знает .
Сэмен, а чем обосновывают (про с 2001 года)?
Что касается слухов. Зачем ты безжалостной рукой, поджигаешь фитилёк в башках юридически безграмотных сотрудников. Побойся Бога, им надёжность охраны и конвоирования совершенствовать надоть, а ты гвоздь им в мозг вбиваешь. Залипнут на посту.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:14   #2333
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Обосновывают тем - что окс Пио ивс овд - с самого начала не было в приказе таких должностей . окс овд было ...а окс ивс овд - фиг .
А про слухи ... надейся на лучшее . готовься к худшему - расслабляться будем на пенсии )
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 06:48   #2334
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Обосновывают тем - что окс ивс овд - фиг .
Т.е. измена у Вас касается только ОКС, а не ИВС.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:44   #2335
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Т.е. измена у Вас касается только ОКС, а не ИВС.
До определённого года - да , пока не ввели всякие должности в ивс - типа полицейский внутреннего поста группы режима - какой то там части , которую в глаза то не кто не видел . Как спецом писали и вводили - чтоб не подпадали под приказ .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:05   #2336
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
До определённого года - да , пока не ввели всякие должности в ивс - типа полицейский внутреннего поста группы режима - какой то там части , которую в глаза то не кто не видел . Как спецом писали и вводили - чтоб не подпадали под приказ .
Ну про то я знаю. Вроде хотят в ближайшее время устаканить, проект изменений вроде есть. Я то уже пять лет на пенсии, а вот жена в 17м или 18м пойдёт, как раз со льготкой 32 будет. Хотелось бы конечно без суда, хотя и не большие хлопоты и другу адвокату прибыль в 100% выигрышном деле.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:55   #2337
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Ну про то я знаю. Вроде хотят в ближайшее время устаканить, проект изменений вроде есть. Я то уже пять лет на пенсии, а вот жена в 17м или 18м пойдёт, как раз со льготкой 32 будет. Хотелось бы конечно без суда, хотя и не большие хлопоты и другу адвокату прибыль в 100% выигрышном деле.
Предыдущий проект полтора года провисел и не каких подвижек не было , возможно и тут так будет . Я думаю ..что когда вводили новые должности - специально их так назвали и это только первый шаг - к отнятию год за полтора .
По судам ...в сети куча примеров когда даже верховный суд занимался не обьяснимыми отписками - не признав за человеком правоту . Скажут сверху - отказывать , найти причину для не удовлетворения и заработает мысль у судей .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:15   #2338
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

не кипишуй

---------- Ответ добавлен в 22:13 ----------Предыдущий ответ был в 22:12 ----------

Всё будет нормально!!!

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:13 ----------

Если что будем пробиваться через суд..........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 11:49   #2339
Dimin PNZ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

[quote=Семён Вруль;3642061] ... судья сразу заявил ... что не хотел и начинать дело с одной бумажкой от сотрудника и квитанцией налога ....
К суду надо готовиться заранее, я через почту заказным письмом с уведомлением отправил рапорт на предоставление мне копий необходимых документов. Этот рапорт регистрируется в секретариате ОВД и они обязаны на него дать ответ. На мой рапорт долго плевалось руководство, но в итоге все необходимое мне предоставили ( вплодь до копий табелей учета рабочего времени за три года, за каждый месяц)

Рапорт
Прошу Вас, на основании Статья 62.Трудовой кодекса , N 197-ФЗ от 30.12.2001 " Выдача документов, связанных с работой, и их копий", предоставить мне копии табелей учета моего рабочего времени за периуд времени с ... по ... года, за каждый месяц .
Прошу о принятом решении сообщить письменно по месту моего проживания: ...
Заказным,с уведомлением,с описью вложенного.
Dimin PNZ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:56   #2340
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

[quote=Dimin PNZ;3653821]
Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
... судья сразу заявил ... что не хотел и начинать дело с одной бумажкой от сотрудника и квитанцией налога ....
К суду надо готовиться заранее, я через почту заказным письмом с уведомлением отправил рапорт на предоставление мне копий необходимых документов. Этот рапорт регистрируется в секретариате ОВД и они обязаны на него дать ответ. На мой рапорт долго плевалось руководство, но в итоге все необходимое мне предоставили ( вплодь до копий табелей учета рабочего времени за три года, за каждый месяц)

Рапорт
Прошу Вас, на основании Статья 62.Трудовой кодекса , N 197-ФЗ от 30.12.2001 " Выдача документов, связанных с работой, и их копий", предоставить мне копии табелей учета моего рабочего времени за периуд времени с ... по ... года, за каждый месяц .
Прошу о принятом решении сообщить письменно по месту моего проживания: ...
Заказным,с уведомлением,с описью вложенного.
А кем были заверены все копии табелей ? У вас суд принял копии - без представления оригиналов ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot