Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 22:52   #41
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Государство начнет платить пособие за рождение первого ребенка.

Дополнения по теме появилось: https://news.mail.ru/politics/31847366/?frommail=1
Цитата:
...
Правительству РФ, в свою очередь, поручено до конца текущего года принять документы, направленные на субсидирование с 2018 года ипотеки семьям с двумя и тремя детьми. Кроме того, кабмин должен будет разработать программу развития дошкольного образования для достижения к 2021 году 100-процентной доступности яслей для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет. Также правительству вместе с властями регионов РФ поручено утвердить программу ремонта и реконструкции детских поликлиник, на софинансирование которой из федерального бюджета будет выделяться ежегодно с 2018 года по 2020 год до 10 млрд рублей.
...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2017, 07:32   #42
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Государство начнет платить пособие за рождение первого ребенка.

Закон носит на мой взгляд дискриминационный характер,поскольку в нем обозначен возраст ребенка,до которого выплачивается пособие-полтора года,а выплата только для родившихся после определённой даты.Подозреваю я,что с этим законом получится также,как с 5000 руб. для пенсионеров.Сначала Медвед сказал о пенсах,не упомянув военных,а потом Путин внес поправку "всем".То есть,опять будет внесена поправка вроде " на детей,которым на 01.01.18г. не исполнилось 1,5 года".Благо,что время для маневра есть -до февраля.Выборы этому в помощь.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:11   #43
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Государство начнет платить пособие за рождение первого ребенка.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Дополнения по теме появилось: https://news.mail.ru/politics/31847366/?frommail=1
"..достижение к 2021 году 100 процентной доступности яслей" оох...

Когда пришла в РОНО насчёт яслей, мне сказали их нет в нашем районе. Вот нет вообще. Есть мол одна группа в каком то садике. Но фиг попадете.
(Хорошо всё таки было с кем оставить, на работу вышла ребёнку был год).
Возможно сейчас ситуация изменилась.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot