Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 21:50   #181
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
сейчас перед выборами, проводить ликвидацию изменника было бы крайне глупо
А вот сделать провокацию, самое время. Причём топорную провокацию.

---------- Ответ добавлен в 21:50 ----------Предыдущий ответ был в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
В сомнении. Честно скажу, что пока всё не уложилось по полочкам.
Вот сейчас верю, что говоришь честно и от своего имени.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.03.2018, 21:54   #182
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Вот сейчас верю, что говоришь честно и от своего имени.
OFF))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:59   #183
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А в 1995 году банкир Кивелиди......Кто был он ты не только не знаешь,но и не слышал.И его тоже достал всесильный КГБ?
я знаю где он захоронен.. рядом мои деды и прадеды, каждый раз мимо его прохожу
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:01   #184
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Вот сейчас верю, что говоришь честно и от своего имени.
Компан, какой же ты неугомонный. А раньше от чьего имени я писал? Может быть мне тексты Сталкер надиктовывал, а нехорошие админы меняли их в моих сообщениях на противоположные, о чём я писал в разделе "Вопросы Администрации"?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:07   #185
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Мы надеялись что погибнут не двое, а тысячи

https://www.znak.com/2018-03-14/sozd...niya_skripalya
"Отметим, что ранее химик Мирзаянов заявлял, что к отравлению Скрипаля и его дочери может быть причастна «только Россия»."
Вот же старый педераст!! Откуда человеку, живущему многие года в США, пусть даже он являлся и разработчиком этого хим.оружия во времена СССР, ведомо, что именно Россия причастна к этому?! И ведь наверное этот чёрт, мнит из себя порядочного человека. Ни совести! Ни достоинства! Ни чести!
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:10   #186
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
А раньше от чьего имени я писал?
Так ты всё ссылки на форум затаскивал или Навальный или новая газета. Вот с их голоса и писал.

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
"Отметим, что ранее химик Мирзаянов заявлял, что к отравлению Скрипаля и его дочери может быть причастна «только Россия»."
Вот же старый педераст!! Откуда человеку, живущему многие года в США, пусть даже он являлся и разработчиком этого хим.оружия во времена СССР, ведомо, что именно Россия причастна к этому?! И ведь наверное этот чёрт, мнит из себя порядочного человека. Ни совести! Ни достоинства! Ни чести!
Как говорил Никита Сергеевич Хрущёв - педераст.https://www.youtube.com/watch?v=NSYTKc-VXIw
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:17   #187
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
В сомнении.
В сомнении!?:omg:
Неужели ты думаешь, что наши спецслужбы так бы "высвечивали"? Для полной картины, паспортов граждан РФ только не хватает на МП.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:19   #188
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Мэй поспорила с членами парламента из-за России после своего выступления

Лидер оппозиционной в Великобритании Лейбористской партии Джереми Корбин призвал действовать в отношении России «на основе четких доказательств» из-за инцидента с отравлением в Солсбери. Об этом он заявил сразу после выступления премьер-министра Терезы Мэй.

«Наш ответ должен быть решительным и в то же время соразмерным, и при этом он должен быть основан на четких доказательствах», - заявил Корбин.

Таким образом, Корбин осудил сам акт покушения в Солсбери, но не присоединился к осуждению за него именно России, дав понять, что не вполне убежден в правомерности обвинений.

Как пишет Telegram-канал «Россия в глобальной политике», в кулуарах после заседания пресс-секретарь оппозиционера «подлил масла в огонь» и объяснил риторику шефа: мол, «у MI6 и MI5 слишком сомнительная репутация по части изысканий в сфере оружия массового поражения (химического в частности), чтобы принимать на веру все, что говорится. Намек на Ирак».

Тереза Мэй назвала эти наветы возмутительными и шокирующими. Консерваторы ее активно поддержали, заклеймив Корбина. После этого депутат-лейборист Крис Мэтсон заявил, что в Великобритании зафиксировано 15 смертей россиян, причины которых можно трактовать неоднозначно и спросил Мэй, намного ли это больше, чем в других странах, а если да, то почему бы это? Мэй ответила, что не все случаи подозрительные.

В заметке канала говорится, что весь этот скандал с обвинением России в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии запустили сами спецслужбы Великобритании.

«Почему именно в Великобритании тема странных случаев с русскими столь заметна? Ни в одной другой западной стране такого нет - ни в США, ни в Германии, ни во Франции, хотя заметных фигур в русской общине хватает везде. Получается, что либо российские спецслужбы чувствуют себя просто совсем как дома в Великобритании и делают что хотят - тогда вопрос к спецслужбам британским, а чем они заняты. Либо совсем уж интересное предположение - именно последние как раз и заняты», - говорится в сообщении канала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:30   #189
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
В СССР 15 республик входило, почему претензии только к России. Может во всём тихушная Эстония виновата?
Экс-сотрудник ООН: на английской базе могли наладить производство нервно-паралитического газа

Бывший сотрудник комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин рассказал RT, что США в 1999 году при утилизации химических отходов в Узбекистане получили рецептуру нервно-паралитического газа «Новичок».

«Вашингтон взял на себя полностью все расходы — что с ним бывает нечасто — по вывозу всего ценного сырья, материалов, образцов. Всё, что представляло хоть какую-то ценность, американцы увезли с собой. На сегодняшний день можно говорить, что рецептура нервно-паралитического газа «Новичок» находится в руках США, которые, судя по всему, не выполнили полностью свои обязательства по утилизации химических веществ в соответствии с конвенцией ООН», — сказал Никулин.

Он отметил, что у США, как и у Великобритании, были все возможности для производства этого газа.

«На английской базе Портон Даун вполне могли наладить производство данного препарата. В 90-е годы наши специалисты в рамках мер доверия неоднократно выезжали на этот объект, но в последние 20 лет таких инспекций не было», — подчеркнул специалист.

По его мнению, в Солсбери могла проходить операция, в ходе которой испытывался «Новичок».

«Возможно, результаты испытаний в Солсбери показали, что материал оказался в не очень хорошем состоянии, поскольку все остались живы — полицейский, заходивший в гости, сам Скрипаль и его дочь», — пояснил экс-сотрудник ООН.

Никулин добавил, что США и Великобритания проявляют большой интерес к результатам различных советских программ, включая химическую и биологическую, а также к оружию массового уничтожения.

«Интерес не иссяк за последние 25 лет», — заключил он.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:36   #190
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
а с другой стороны - сейчас перед выборами, проводить ликвидацию изменника было бы крайне глупо.
Ну так Темнейший же "глюпый глюпый" , Навальный про это что то говорил , можно ещё на "Кактусе" послушать , очень надёжные источники
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:51   #191
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
"Отметим, что ранее химик Мирзаянов заявлял, что к отравлению Скрипаля и его дочери может быть причастна «только Россия»."
Вот же старый педераст!! Откуда человеку, живущему многие года в США, пусть даже он являлся и разработчиком этого хим.оружия во времена СССР, ведомо, что именно Россия причастна к этому?! И ведь наверное этот чёрт, мнит из себя порядочного человека. Ни совести! Ни достоинства! Ни чести!
Информационные атаки со всех сторон сегодня ещё диспетчера испанца разоблачили по сбитому боингу
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 05:11   #192
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Британия отказалась передавать России образцы вещества "Новичок"

Власти Великобритании не собираются передавать Москве образцы нервно-паралитического вещества, которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом заявил исполняющий обязанности постпреда Соединённого Королевства при ООН Джонатан Аллен.

— Коллега из России говорил об образцах, но, опять-таки, это неправильное понимание Конвенции о запрещении химического оружия. В конвенции нет положения, требующего от Великобритании поделиться образцами, — сообщил Аллен.

Таким образом, Великобритания отказалась предоставить доказательства, которые ранее потребовал постпред РФ при ООН Василий Небензя. В то же время Лондон продолжает обвинять Москву в причастности к отравлению Сергея и Юлии Скрипаль.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 06:50   #193
Маст
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
ликвидация Литвиненко,
А это доказано? Решение суда есть? Однозначное, с конкретными выводами? Правильно,нет. А ты вроде как, себя позиционируешь как адвокат, юрист. Тут одно из двух: либо ты такой юрист, либо ты проплаченный тролль.
Маст вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 07:39   #194
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

А мне вот показалось интересным, что в понедельник были обявлены в розыск в штате Иллинойс по заявлению от родственников супруги Negishi. Во вторник, спустя 24 часа, нобелевский лауреат Ei-ichi Negishi был обнаружен блуждающим по частной территории, принадлежащей компании по обработке отходов, а его жена Sumire Negishi была обнаружена мертвой возле их автомобиля (следов насильственной смерти не обнаружено, причина смерти устанавливается).
http://abcnews.go.com/International/...dfill-53748727
http://www.wlfi.com/content/news/Purdue--476759193.html

Конечно прямых связей между этими случаями нет. Просто это совпадение из разряда очень подозрительных.
Ei-ichi Negishi - специалист мирового уровня в области синтеза органических соединений; по утверждениям британцев "новичок" - органофосфатное соединение; между университетом, где работал Negishi, и британскими университетами сформированы тесные научные связи на уровне кафедр.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 07:55   #195
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Информационные атаки со всех сторон сегодня ещё диспетчера испанца разоблачили по сбитому боингу
Не удивлюсь, что скоро и в атаках на башни-близнецы обвинят Россию.

Интересный момент:

К скандалу с Россией англичан начали готовить с прошлого года

К дипломатическому скандалу между Великобританией и Россией, судя по всему, в Лондоне готовились загодя. История с отравлением бывшего двойного агента Скрипаля, использованная в качестве повода для высылки российских дипломатов, выглядит заранее срежиссированным спектаклем. Причем свидетельства его подготовки уже обнаруживаются в Интернете.

Судя по эпизодам британского телесериала "Ответный удар", публику в Великобритании готовить к так называемой "российской агрессии" с использованием нервно-паралитического газа начали еще в конце прошлого года. В ноябре 2017 зрители с замиранием сердца следили, как британские спецслужбы пытаются предотвратить теракт с использованием отравляющего вещества ... "Новичок", который по сюжету создал российский химик Камиль Марков.

Почему главными злодеями с характерным акцентом в британском сериале выступают именно россияне удивления, в принципе, не вызывает — этот образ западный шоу-бизнес эксплуатирует постоянно, а вот роль не самого известного для широкой публики отравляющего вещества "Новичок", вопросы вызывает.

Известно, что сериал "Ответный удар" финансируется и создается при непосредственном участии британских спецслужб. И выбор токсичного яда для сюжета выглядит более чем странным, если только это не подготовка общественного мнения к будущей провокации.

Полностью тут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 08:22   #196
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Ох читают уважаемые люди в штатском наш Форум и делают соответствующие выводы ""Российское посольство в Лондоне заявило, что не удовлетворено предоставленной Британией информацией о состоянии здоровья отравленных экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, и требует консульского доступа к ним.

«Мы не удовлетворены предоставленной нам на данный момент информацией о состоянии здоровья Сергея и Юлии Скрипалей», – передает слова Яковенко РИА «Новости».""

Он заявил, что Россия требует предоставления консульского доступа к ним. Отсюда:https://vz.ru/news/2018/3/14/912480.html
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:01   #197
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
ликвидация Литвиненко,
О как?! Осужденные в деле появились? Ну-ка, ну-ка!... Господин Адвокат, а можно судебное решение с конкретным обвинением российских спец.служб в смерти Литвиненко предоставить?
Или Вы только в России принимаете презумпцию о невиновности до решения суда?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:27   #198
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Господин Адвокат, а можно судебное решение с конкретным обвинением российских спец.служб в смерти Литвиненко предоставить?
Зачем? Это и так всем известно
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:09   #199
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
а можно судебное решение с конкретным обвинением российских спец.служб в смерти Литвиненко предоставить?
Я сварщик не настоящий, а маску я на стройке нашёл.
https://www.gov.uk/government/public...der-litvinenko
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:47   #200
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экс-полковника ГРУ отравили в Англии неизвестным ядом

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Я сварщик не настоящий, а маску я на стройке нашёл.
https://www.gov.uk/government/public...der-litvinenko
угу. Выводы официального расследования. Судья Р.Оуэн заявил:
Цитата:
10.13 Я уверен, что г-н Луговой и г-н Ковтун знали, что они используют смертельный яд и что они намеривались убить Литвиненко. Однако я не верю, что они точно знали, какое вещество они используют.
10.14 Я уверен, что г-н Луговой и г-н Ковтун действовали от имени других, когда они отравил Литвиненко.
10.15 Когда г-н Луговой отравил Литвиненко, вероятно, он сделал это указанию ФСБ. Я бы добавил, что я считаю это сильной вероятностью. Я обнаружил, что г-н Ковтун также принимал участие в отравлении. Поэтому я делаю вывод, что он также
действовал по указанию ФСБ, возможно не напрямую через г-на Лугового, но, вероятно осведомленным.
10.16 Операция ФСБ по убийству Литвиненко была, вероятно, одобрена г-ном Патрушевым и, также, президентом Путиным.
Видно, что у него нет сомнений в отношении Лугового и Ковтуна, но все остальное - отношение спецслужб и гос-ва в целом - проходит под вывеской "вероятно", "возможно"...

С таким же успехом можно сказать, например, что Jonathan Strobel получил ожоги второй степени (когда Samsung Galaxy Note7 взорвался в переднем кармане его брюк) вероятно в результате операции, одобренной южнокорейскими спецслужбами и лично Президентом ЮК.
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot