Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 17:42   #601
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Цитата:
Сообщение от НЭКА Посмотреть сообщение
Был. В нашем ОД и Ре пусто!
Не изобрели до сих пор. Отсюда и вопросы.
Меня интересует, как в других регионах?
поисковыми системами Интернета пользоваться не имеете?

Извлечение

из Инструкции о порядке изготовления, учета, хранения и уничтожения печатей, штампов и факсимиле, а также их выдачи и использования в системе МВД России (утверждена приказом МВД России от 06.02.2007 № 130)

9. В подразделениях системы МВД России разрешается иметь и допускается использование факсимильного воспроизведения подписи руководителя (уполномоченного заместителя руководителя) подразделения на документах, не влекущих за собой материальную или иного другого вида ответственность (если иное не было предусмотрено соглашением сторон).

Особенности учета, хранения и использования факсимиле отражаются в отдельной инструкции, утверждаемой руководителем соответствующего подразделения МВД России.
Взято отсюда:

Ваш ОДиР как минимум должен был изучить оный приказ и разработать инструкцию давным-давно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.09.2017, 17:55   #602
НЭКА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Спасибо! Очень полезно.
НЭКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 09:08   #603
Andreyyka1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Контракт

Станет ли бессрочным контракт с сотрудником, заключенный на время замещения должности другого сотрудника, находящегося в декрете, если в период действия этого (срочного) контракта сотрудник переведен на другую должность и с ним заключено дополнительное соглашение? Сам контракт не перезаключен.
Andreyyka1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 12:28   #604
Andreyyka1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт

Цитата:
Сообщение от Andreyyka1977 Посмотреть сообщение
Станет ли бессрочным контракт с сотрудником, заключенный на время замещения должности другого сотрудника, находящегося в декрете, если в период действия этого (срочного) контракта сотрудник переведен на другую должность и с ним заключено дополнительное соглашение? Сам контракт не перезаключен.
Кто-нибудь может ответить на мой вопрос?
Andreyyka1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 14:23   #605
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Добрый день господа и дамы . С уважением ! Нужна инфа . Не ДСП .Сотрудникам имеющим право на пенсию , при получении новой должности ( выше чем занимающая ) в кадрах подсовывают на подпись - какие то дополнительные соглашения к контракту . После аттестации вызывают в кадры , подписывай а то аттестационная комиссия не утвердит назначение . Читать не дают , копии не дают .
Пытался узнать , так как готовятся документы на меня . Кадровики на мои вопросы умалчивают , когда придёшь подписывать узнаешь . Обращался к сотрудникам прошедших недавно эту процедуру , поведали - что копию не дают , ознакомится тоже ...один ответ , подписывай ..а то хрен не должность .
Кто в курсе , что за доп соглашение ? В чём суть ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:10   #606
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Добрый день господа и дамы . С уважением ! Нужна инфа . Не ДСП .Сотрудникам имеющим право на пенсию , при получении новой должности ( выше чем занимающая ) в кадрах подсовывают на подпись - какие то дополнительные соглашения к контракту . После аттестации вызывают в кадры , подписывай а то аттестационная комиссия не утвердит назначение . Читать не дают , копии не дают .
Пытался узнать , так как готовятся документы на меня . Кадровики на мои вопросы умалчивают , когда придёшь подписывать узнаешь . Обращался к сотрудникам прошедших недавно эту процедуру , поведали - что копию не дают , ознакомится тоже ...один ответ , подписывай ..а то хрен не должность .
Кто в курсе , что за доп соглашение ? В чём суть ?
Бред какой-то тебе говорят они. Подари им статью 24 Конституции РФ, пусть изучают, а потом объяснят то, что они тебе подсовывают.
Ознакомиться - подпишешь. Или не подпишешь. Твое право.

Цитата:
Статья 24

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm



---------- Ответ добавлен в 21:10 ----------Предыдущий ответ был в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Кадровики на мои вопросы умалчивают , когда придёшь подписывать узнаешь .
Ну, и что ты раньше времени панику наводишь? Придёшь - узнаешь.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:46   #607
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Вопрос:
С сотрудниками ФСКН, переведенными в МВД, заключен первый контракт на 4 года, который истекает в июле 2020 года.
Какие процедуры должны произойти сотрудниками перед продлением либо заключением бессрочного контракта:
- ВВК
- ЦПД
- Аттестация
- Полиграф
- ?
По каким причинам могут отказать в продлении?

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:38 ----------

Или он будет продлен автоматически на бессрочный с заключением допсоглашения, при отсутствии действий с обеих сторон.

5. Контракт на определенный срок (далее - срочный контракт) заключается:
1) с гражданином, впервые поступающим на службу в органы внутренних дел для замещения должности в органах внутренних дел, - на четыре года, если иное не предусмотрено Федеральным законом "О полиции";
8. Срочный контракт, предусмотренный пунктом 1 части 5 настоящей статьи, считается заключенным на неопределенный срок, если за два месяца до истечения срока его действия стороны не заявят о желании заключить новый срочный контракт или расторгнуть контракт.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 12:17   #608
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контракт (заключение, продление, прекращение и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Какие процедуры должны произойти сотрудниками перед продлением либо заключением бессрочного контракта
Все зависит от обстоятельств, сопутствующих замещению должности.
Либо это продление службы в прежней должности, либо переназначение (вышестоящая, нижестоящая, другая), либо увольнение.
Все процедуры регламентированы 342-ФЗ и Приказом МВД 50-2018 г.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot