Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 01:12   #41
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

А, так он же тебя женщиной назвал!!!!! В личку !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2008, 01:14   #42
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Слушай! Какую проблему мы сдесь обсуждаем! Может еще и п... дадим
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:26   #43
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Юрий07 если ты забыл, я тебе напоминаю: мы обсуждаем тему замещения должности временно отсутствоющего сотрудника, а если у тебя возникает желание попедалировать тему мужчин и женщин-то зайди на другой сайт!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:32   #44
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Да я просто не помню как сейчас входит в общий трудовой стаж или выслугу лет отпуск по уходу за ребенком 1.5 года или 3 года. Это тоже важно. И войдёт ли это тебе в стаж. На твоё место человек принимается временно, пока ты не выйдешь из отпуска. И человек должен это знать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:39   #45
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Юрий07 в трудовой стаж входит 3 года 1.5 оплачиваемые и другие 1.5 не опрачиваемые!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:44   #46
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Ну и чего, руководство хочет примерно знать сколько ты будешь сидеть с ребенком.1.5 или 3. Чтобы временно взять другого сотрудника на твоё место.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:55   #47
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Юрий07!
Все что я хочу выяснить, написано в начале нашей дискуссии.
Если ты хочешь подчерпнуть что-то полезное для себя, следи за ответами компитентных сотрудников.
А, если у тебя есть свои вопросы по службе, открой новую тему на форуме, и не засоряй эфир !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:41   #48
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
- какой порядок назначения сотрудника с помощника оперативного дежурного на мою должность на время нахождения меня в вышеуказанном отпуске, а так же каким образом происходит замещение должности помощника оперативного дежурного?
Все зависит от того, должность помощника офицерская или нет, как правило сейчас офицерская. в этом случае на него просто возложат обязанности и максимум что светит это будут доплачивать разницу в окладах, ну может еще и секретность на это время дадут. Специально назначать на должность человека никто не будет, т.к. больше заморочек с назначением, да и Вы выйти можете в любой момент. поэтому получается, что Вы свою служебную нагрузку переложите на плечи сослуживцев (я ни в коем разе не осуждаю - в жизни много ситуаций).
Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
происходит замещение должности помощника оперативного дежурного?
так и с должностью помощника, нет смысла назначать на такой короткий промежуток, я подозреваю обязанности вменят младшему инспектору предположительно 1 категории.
Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
- в случае выхода меня на службу, каким образом данный сотрудник будет особожден с этой должности?
Вы пишите рапорт- прошу считать меня приступившим к служебным обязанностям, на основании его приказ и усе.
Если бы Вы более подробно написали, можно было побеседовать точнее. если что спрашивайте.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:34   #49
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Меня интересовало в основном вот что! Как уже я говорил выше я оформил отпуск по уходу за ребенком с должности оперативного дежурного с последующим увольнением на пенсию. Мой колега по службе занимая нижестоящую должность помощника оперативного дежурного хочет встать на мою должность (оперативного дежурного). Начальство в таком перемещении ему не отказывает.
Так вопрос такой: мой колега обеспокоен тем-не "кинут" ли его с должностью, когда я напишу рапорт на увольнение тем самым освободив должность оперативного дежурного, приняв на неё другого сотрудника (по знакомству). И какой порядок назначения помощника оперативного дежурного на вышестоящую должность на время нахождения меня в вышеуказанном отпуске, порядок начисления заработной платы и кто будет исполнять его обязанности во время исполнения им обязанностей по вышестоящей должности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:00   #50
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

МинЮст, сейчас понятней стало, ну попробем:
я вижу тут два варианта
1. самый простой ПОДа назначают И.О.ОД и платят разницу в окладах, других бонусов нет, а его обязанности исполняет другой ПОД, либо младший инспектор. По выходу ОД из декрета, он просто перестает быть и.о. и занимается своими обязанностями. Сами понимаете, что назначение на должность в руках руководства и было бы не плохо, чтоб документы на должность оформили до выхода ОД.
2. Более сложный вариант. ПОД назаначают на должность ОД со всеми вытекающими, окладами, секретностями и т.д. с единственной оговоркой: на время декретного отпуска г-на МинЮста. По выходу которого из отпска должность по контракту обязан освободить. Но в этом случае должность ПОД становится вакантной и туда могут назначить человека.....Дилема. И думаю на такие закавыки вряд ли Ваше руководство пойдет.
я начал может у кого еще какие соображения, а я завтра еще с коллегами посоветуюсь и отпишу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:48   #51
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Спасибо! Если будет интересная информация по данному вопросу-буду признателен если добавите и её!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:41   #52
Vita

Информация недоступна.
По умолчанию больничный по уходу за ребенком

Подскажите могу ли я взять больничный по уходу за ребенком в городской поликлиннике или я должен его брать в ведомственной?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:31   #53
ЭльфЪ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: больничный по уходу за ребенком

Vita, в любой. Во всяком случае у нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 12:55   #54
Vita

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: больничный по уходу за ребенком

ЭльфЪ, Я пораскинув мозгами тоже подумал об этом так как в наших ведомственных поликлинниках нет педиаторов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:58   #55
Greymouse
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: больничный по уходу за ребенком

В любой и его потом даже в поликлинике ГУВД заверять не надо.
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:19   #56
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: больничный по уходу за ребенком

в любой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:12   #57
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Работа по совмещению (совместительству) находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли мне работать по совмещению (совместительству) в другой гражданской организации?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:37   #58
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа по совмещению (совместительству) находясь в отпуске по уходу за ребенк

Нет (официально). Вы же в отпуске (не важно в каком), не уволены. Правда, если заниматься научной или преподавательской деятельностью, то - можно.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:56   #59
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа по совмещению (совместительству) находясь в отпуске по уходу за ребенк

В собесе сказали что можно! Да и вроде по ТК можно (не полный рабочий день как по основной так и по др.работе).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:42   #60
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа по совмещению (совместительству) находясь в отпуске по уходу за ребенк

Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
В собесе сказали что можно! Да и вроде по ТК можно (не полный рабочий день как по основной так и по др.работе).
Это для работающих граждан! Если Вы служите, то забудьте про большинство норм ТК и советы собеса!
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot