Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 16:04   #1141
079-357-370 11
Новичок
 
Аватар для 079-357-370 11

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Уважаемые кадровики подскажите пожалуйста, в ноябре 2016 вручили почетную грамоту министра МВД, грамота есть приказа нет до сих пор я про то что к аграманте премия вроде выдается я прав или нет? Наши кадры говорят в Москву звонить не будем жди может придет а бухгалтерия говорит нет приказа нет премии. Где взять этот приказ № 1432 л/с от 7 ноября 2016г.
079-357-370 11 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.10.2017, 04:21   #1142
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от 079-357-370 11 Посмотреть сообщение
Уважаемые кадровики подскажите пожалуйста, в ноябре 2016 вручили почетную грамоту министра МВД, грамота есть приказа нет до сих пор я про то что к аграманте премия вроде выдается я прав или нет? Наши кадры говорят в Москву звонить не будем жди может придет а бухгалтерия говорит нет приказа нет премии. Где взять этот приказ № 1432 л/с от 7 ноября 2016г.
на грамоте номер и дата приказа МВД стоит?
Пишем рапорт на имя начальника органа:
В соответствии с Приказом МВД России от _____ г. №_____л/с и в соответствии с п.9 Приказа МВД России №77 от 05.02.2014 г. ""О Почетной грамоте Министерства внутренних дел Российской Федерации и благодарности Министра (заместителей Министра) внутренних дел Российской Федерации" прошу дать поручение ФЭО о выплате мне единовременной поощрительной выплате в размере 0,5 должностного оклада.
Дата, подпись

как-то так
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 18:42   #1143
Замир Ибрагимов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Классность

Подскажите пож. как написать рапорт на получение единовременных выплат за награждение медалью за отвагу
Замир Ибрагимов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 18:50   #1144
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Классность

Цитата:
Сообщение от Замир Ибрагимов Посмотреть сообщение
как написать рапорт на получение единовременных выплат
В произвольной форме со ссылкой на 765 указ и 65 приказ. А классность тут как прилипла?
Когда состоялся указ о награждении?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:04   #1145
Замир Ибрагимов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Подскажите пож. как написать рапорт на получение единовременных выплат за награждение медалью за отвагу

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

Если можно образец пожалуйста, местный кадровик не может помочь?
Замир Ибрагимов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:06   #1146
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Замир Ибрагимов Посмотреть сообщение
за награждение медалью за отвагу
Дата указа о награждении?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 06:46   #1147
сергунёк
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

А меня с первой степенью бриванули, взыскания поотменяли как незаконные, когда я уже был на пенсии.
сергунёк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:23   #1148
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от сергунёк Посмотреть сообщение
А меня с первой степенью бриванули, взыскания поотменяли как незаконные, когда я уже был на пенсии.
Если взыскания были признаны незаконными, то и отрицательные правовые последствия этих взысканий тоже незаконны.
Тогда незаконно при увольнении было не вручение песочки 1 степени, если бы при отсутствии взыскания вы имели бы право на неё.
Идите в кадры и требуйте вам её вручить.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 14:23   #1149
ENEMIGO
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ENEMIGO

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

А мне просто сказали, что первых степеней нет, т.е. самих медалек. Повручали 3-и и 2-е, а нам "курите бамбук", ребятки.
__________________
Ростов-на-Дону
ENEMIGO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 16:29   #1150
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от ENEMIGO Посмотреть сообщение
А мне просто сказали, что первых степеней нет, т.е. самих медалек. Повручали 3-и и 2-е, а нам "курите бамбук", ребятки.
из-рук плохо работают кадры и тыл Вашего подразделения.. ежегодно с 1 октября оформляется заявка на необходимое количество медалей на организацию на год!!!!!.... заявка на ДГСК в ДТ МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 20:42   #1151
сергунёк
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Им абсолютно фиолетово, главное чтоб было побольше служебок с наказаниями, в этом на данный момент и заключается их работа, тьфу засранцы.
сергунёк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 21:52   #1152
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

У меня медальки за свой счет и удостоверение кадры пытались предложить самому купить.
Я сказал - вы о ---ели ? . Удостоверение оформили . Медалек нет . Что можно покруче им озвучить ?))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:07   #1153
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Удостоверение же на все три медальки одно. Или какая другая медалька?
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:11   #1154
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Удостоверение же на все три медальки одно. Или какая другая медалька?
Это старого образца. По новому приказу на каждую степень отдельное удостоверение. У нас у кого есть старое - лепят в него, а тем кто с новья дают новые.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:15   #1155
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
а тем кто с новья дают новые
эхх... как-то радостно даже стало... не стоит на месте мысль человеческая!
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 03:47   #1156
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
У меня медальки за свой счет и удостоверение кадры пытались предложить самому купить.
Я сказал - вы о ---ели ? . Удостоверение оформили . Медалек нет . Что можно покруче им озвучить ?))
В приказе МВД "О ведомственных медалях" есть пункт, предписывающий кадровым и тыловым подразделениям МВД на местах в срок до 1 октября направлять в ДГСК заявку на необходимое количество медалей и знаков с удостоверениями к ним.
Можете написать рапорт на имя начальника территориального органа с просьбой провести служебную проверку по факту нарушения данного пункта приказа МВД России Вашими коллегами из кадров и тыла с последующим оглашением "приговора" на общем собрании коллектива. И нехай доблестная ИЛС мозг выносит "злостным нарушителям". И сразу закончатся медальки "за свой счет" и отсутствие удостоверений к оным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 13:56   #1157
кот1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Выслуга более 22 календарей с очным ВУЗом, через 2 месяца будет 20 "чистых" календарей, как бы пора уже скоро ведомственную первой степени получать, а у меня еще второй степени нет, да и третей степени тоже ни медали, ни удостоверения в глаза не видел. Взысканий нет уже более 2-х лет (тьфу-тьфу-тьфу), но, наверное, недостоин. А может забыли....
Да и хрен с ними (с моими кадровиками).
кот1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 04:33   #1158
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от кот1 Посмотреть сообщение
Выслуга более 22 календарей с очным ВУЗом, через 2 месяца будет 20 "чистых" календарей, как бы пора уже скоро ведомственную первой степени получать, а у меня еще второй степени нет, да и третей степени тоже ни медали, ни удостоверения в глаза не видел. Взысканий нет уже более 2-х лет (тьфу-тьфу-тьфу), но, наверное, недостоин. А может забыли....
Да и хрен с ними (с моими кадровиками).
пишите рапорт на имя начальника УМВД с просьбой разобраться в вашей ситуации. На лицо нарушение приказа МВД
Приказы о награждении ведомственными медалями "«За отличие в службе» издаются к 10 ноября или при увольнении со службы, если выслуга позволяет

Приложение № 13
к приказу МВД России
от 20.04.2017 № 220

Положение
о медали МВД России «За отличие в службе»

3. Медалью МВД России «За отличие в службе» награждаются:

сотрудники органов внутренних дел, замещающие должности в органах внутренних дел, находящиеся в распоряжении или прикомандированные к федеральным органам государственной власти, иным государственным органам или к организациям (в которых не предусмотрено награждение данных сотрудников медалями за выслугу лет), не имеющие неснятых дисциплинарных взысканий, при наличии соответствующего стажа службы (выслуги лет) за добросовестную службу;

граждане, проходившие службу (военную службу) в системе МВД России, уволенные со службы (военной службы) в период с 1 января 1996 года по 31 декабря 2002 года, своевременно не награжденные медалью «За безупречную службу» или медалью МВД России «За отличие в службе», при наличии к моменту увольнения соответствующего стажа службы (выслуги лет), положительно характеризовавшиеся по службе и не имевшие неснятых дисциплинарных взысканий.

4. Медаль имеет три степени:

I степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 20 лет;

II степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 15 лет;

III степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 10 лет.

Высшей степенью медали является I степень.

Награждение медалью более высокой степени не допускается без получения награждаемым медали предыдущей степени.

5. Сотрудники органов внутренних дел, ранее награжденные медалями за выслугу лет иных органов государственной власти Российской Федерации или органов государственной власти иностранных государств в случае, если периоды прохождения службы (военной службы) в иностранных государствах в соответствии с законодательством Российской Федерации засчитываются в стаж службы (выслугу лет) для представления к награждению ведомственными знаками отличия МВД России, к награждению медалью МВД России «За отличие в службе» тех же степеней не представляются.

6. Сотрудники органов внутренних дел, ранее проходившие государственную службу в иных органах государственной власти Российской Федерации или органах государственной власти иностранных государств в случае, если периоды прохождения службы (военной службы) в иностранных государствах в соответствии с законодательством Российской Федерации засчитываются в стаж службы (выслугу лет) для представления к награждению ведомственными знаками отличия МВД России и не награжденные соответствующей медалью за выслугу лет, представляются к награждению медалью МВД России «За отличие в службе» следующей степени при наличии соответствующего стажа службы (выслуги лет). В случае ненаграждения соответствующей медалью за выслугу лет при стаже службы (выслуге лет) 20 лет сотрудники органов внутренних дел представляются к награждению медалью МВД России «За отличие в службе» I степени без награждения медалью «За отличие в службе» иных степеней.

7. Приказы о награждении медалью издаются ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10 ноября).

8. Сотрудники органов внутренних дел, увольняемые в отставку и не имеющие неснятых дисциплинарных взысканий, при наличии к моменту увольнения соответствующего для награждения стажа службы (выслуги лет) награждаются медалью одновременно с увольнением.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz5BNdRnH2x
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:54   #1159
кот1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Спасибо за совет, но надо еще поработать (дети школу заканчивают, старшая поступать в ВУЗ собирается), и не хочется ворошить осиное гнездо.
кот1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:16   #1160
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ведомственные награды МВД РФ (медали, нагрудные знаки и т.д.)

Цитата:
Сообщение от кот1 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но надо еще поработать (дети школу заканчивают, старшая поступать в ВУЗ собирается), и не хочется ворошить осиное гнездо.
так зайди в кадры и напрямую спроси о том, где твои медали.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot