Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Таможня
Забыли пароль?

Важная информация

Таможня Профессиональные вопросы оперативных подразделений таможенной службы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 20:04   #281
Дождик
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конкурс в таможне.

Интересно, почему мне не доступна эта информация..задавала вопрос, но ответа не поступило.
Дождик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 11.08.2013, 20:12   #282
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях

Да потому что вы локтями стены касаетесь быстрее, чем бюстом. ))))
Старый 11.08.2013, 20:18   #283
Wadim-01

Информация недоступна.

Дождик, да потому что это форум не формального общениия и что каждый синий проверен другими синими как в реале так и ..., и данный форум ничего не имеет общего с оф. форумом МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:30   #284
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
Дождик, да потому что это форум не формального общениия и что каждый синий проверен другими синими как в реале так и ..., и данный форум ничего не имеет общего с оф. форумом МВД
Т.е. пока я не являюсь сотрудником я не могу просматривать профили участников? а если стану сотрудником то по желанию могу указать звание, должность и номер значка, тогда будет все видно...правильно?
Старый 11.08.2013, 20:32   #285
Wadim-01

Информация недоступна.

Дождик, читаем правила форума, не все так просто))) ну зачем это вам? стать ЧК это большая ответственность перед ЧК
Старый 11.08.2013, 20:50   #286
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Да потому что вы локтями стены касаетесь быстрее, чем бюстом. ))))
Петросян отдыхает)))))
Старый 11.08.2013, 20:53   #287
Wadim-01

Информация недоступна.

Дождик, таможенный следователь, эт да, эт заявка...
Старый 11.08.2013, 21:13   #288
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
Дождик, таможенный следователь, эт да, эт заявка...
Плохая заявка?
Старый 11.08.2013, 21:18   #289
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД

Это - для умных заявка. Вам не подходит.
Старый 11.08.2013, 21:50   #290
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Это - для умных заявка. Вам не подходит.
Ни вам решать, что мне подходит, а что нет! Я уверена в моем возрасте у вас было больше вопросов. А то, что я хочу узнать на них ответы, ничего постыдного, наоборот. А вы своими комметраями тешите свое самолюбие или хотите задеть. Но мне все равно. Просто не понимаю к чему такие посты взрослому дятьке. Стыдно должно быть! У меня все еще впереди, есть время узнаю!!!
Старый 11.08.2013, 22:03   #291
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Ни вам решать, что мне подходит, а что нет! Я уверена в моем возрасте у вас было больше вопросов. А то, что я хочу узнать на них ответы, ничего постыдного, наоборот. А вы своими комметраями тешите свое самолюбие или хотите задеть. Но мне все равно. Просто не понимаю к чему такие посты взрослому дятьке. Стыдно должно быть! У меня все еще впереди, есть время узнаю!!!
Вот он - уровень развития 22-летней гламурной тётки.
Старый 11.08.2013, 23:17   #292
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Вот он - уровень развития 22-летней гламурной тётки.
Уже не знаете к чему придраться. Прочтите свои сообщения в них не мало ошибок увидите. Я печатаю быстро и сразу отправляю сообщения. И клавиатура у меня заедает. Это мое последнее сообщение вам!
Старый 11.08.2013, 23:26   #293
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Прочтите свои сообщения в них не?мало ошибок увидите.
В женщинах меня возбуждает грамотность, а не то, что вы подумали.
Старый 12.08.2013, 09:08   #294
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
ОК - отдел кадров?
Там ФГСники (наверное в ЦА ФТС руководящие должности в управлении кадров и гос. службы - со специальными званиями).

---------- Ответ добавлен в 08:36 ----------Предыдущий ответ был в 08:32 ----------

В таможне будешь создавать видимость работы, в полиции - работать (хотя думается и там можно побездельничать, но не на начальных должностях).

Думается, что таможню ждёт демилитаризация и "расспогонивание" в будущем.

ИМХО: погоны нужно оставить только оперативникам. Всякие ОД, УРО, ОАР, ОАО, начальники отделов - снимать погоны !

ИМХО2: оставить в таможне фискальные функции, как в налоговой. Правоохренительные функции отдать в МВД, ГОСДУРЬ и ФСБ.
Да со всех погоны снять нужно...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:54   #295
m2008

Информация недоступна.

Цитата:
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт службы в этих двух структурах. Куда лучше пойти, специальность Таможенное дело, спец. там. расследование (образование юридическое)...в полицию в отдел дознания, следствия или ПДН,
имел удовольствие поработать в ФТС на опердолжностях после работы в милиции. Так вот, в таможне улыбка не покидала моего лица. По сравнению с ОВД таможня - уголок рая, где соблюдаются ВСЕ права сотрудника. При весьма приличной зарплате вы купаетесь в канцтоварах, служебном транспорте (всегда чистом и заправленном), сидите в отремонтированном кабинете с кондиционером, не перерабатываете НИ МИНУТЫ, и за всё это получаете выслугу год за полтора. При этом общаетесь с приличными людьми и получаете в своем резюме весьма привлекательную для коммерческих (и не только) структур строку.
Милиция же, особенно в нынешнем виде, - место, где вы очень быстро будете профдеформированы. В случае стойкости к деформации, сами оттуда быстро уволитесь.
Если бы я был девушкой или имел бы предпенсионный возраст, из таможни меня вынесли бы только вперед ногами.
Старый 12.08.2013, 15:22   #296
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от m2008 Посмотреть сообщение
имел удовольствие поработать в ФТС на опердолжностях после работы в милиции. Так вот, в таможне улыбка не покидала моего лица. По сравнению с ОВД таможня - уголок рая, где соблюдаются ВСЕ права сотрудника. При весьма приличной зарплате вы купаетесь в канцтоварах, служебном транспорте (всегда чистом и заправленном), сидите в отремонтированном кабинете с кондиционером, не перерабатываете НИ МИНУТЫ, и за всё это получаете выслугу год за полтора. При этом общаетесь с приличными людьми и получаете в своем резюме весьма привлекательную для коммерческих (и не только) структур строку.
Милиция же, особенно в нынешнем виде, - место, где вы очень быстро будете профдеформированы. В случае стойкости к деформации, сами оттуда быстро уволитесь.
Если бы я был девушкой или имел бы предпенсионный возраст, из таможни меня вынесли бы только вперед ногами.
Большое спасибо вам за ответ. Буду стараться, надеюсь все получится.

---------- Ответ добавлен в 15:22 ----------Предыдущий ответ был в 15:17 ----------

Хочу всех поблагодарить за ответы. Спасибо, что не оставили без внимания мои вопросы.
Старый 13.08.2013, 08:07   #297
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Большое спасибо вам за ответ. Буду стараться, надеюсь все получится.

---------- Ответ добавлен в 15:22 ----------Предыдущий ответ был в 15:17 ----------

Хочу всех поблагодарить за ответы. Спасибо, что не оставили без внимания мои вопросы.
Иди в таможню даже не думай, там тебе не приставня и не ментовка.... Там все как у людей...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:34   #298
ФСО
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Всем День Добрый!!Скажите пожалуйста что спрашивают на комиссии при поступлении на службу???Если можно по конкретней пожалуйста.Заранее Спасибо.
ФСО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 06:36   #299
Дождик
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ФСО Посмотреть сообщение
Всем День Добрый!!Скажите пожалуйста что спрашивают на комиссии при поступлении на службу???Если можно по конкретней пожалуйста.Заранее Спасибо.
Вам пока не ответили специалисты форума, отвечу я, поскольку, так же ищу, собираю информацию. По-моему и вопрос задавала. Так вот, на сайте ФТС перечислены НПА, которые обязан знать гражданин претендующий на вакантную должность. По ним и спрашивают. Конституцию, ТК ТС, законы, приказы, положения должны знать. Еще я думаю проводят личную беседу, с обязательными вопросами вроде, почему хотите работать в таможне, почему ушли с пред. места работы и т.д. Ну это везде при трудоустройстве. Так же думаю проводят тест, или задают вопросы, чтобы понять на что вы способны...типа можете ли вы подставить человека с которым работаете ради личных интересов и прочие подобные вопросы. (это я сама придумала вопрос, но думаю там задают такого рода).

Меня не вопросы волнуют даже, а обстановка..на комиссии присутствуют не менее 5 человек, опять же как я поняла. Все серьезные люди. Я никогда не волновалась на экзаменах, на госах, но на собеседовании все забывается. На элементарные вопросы сложно сформулировать грамотный ответ. А при такой обстановке, точно мандраж и волнение будет. Пишу и представляю себя страшно становится.
Старый 14.08.2013, 16:12   #300
ФСО
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Вам пока не ответили специалисты форума, отвечу я, поскольку, так же ищу, собираю информацию. По-моему и вопрос задавала. Так вот, на сайте ФТС перечислены НПА, которые обязан знать гражданин претендующий на вакантную должность. По ним и спрашивают. Конституцию, ТК ТС, законы, приказы, положения должны знать. Еще я думаю проводят личную беседу, с обязательными вопросами вроде, почему хотите работать в таможне, почему ушли с пред. места работы и т.д. Ну это везде при трудоустройстве. Так же думаю проводят тест, или задают вопросы, чтобы понять на что вы способны...типа можете ли вы подставить человека с которым работаете ради личных интересов и прочие подобные вопросы. (это я сама придумала вопрос, но думаю там задают такого рода).

Меня не вопросы волнуют даже, а обстановка..на комиссии присутствуют не менее 5 человек, опять же как я поняла. Все серьезные люди. Я никогда не волновалась на экзаменах, на госах, но на собеседовании все забывается. На элементарные вопросы сложно сформулировать грамотный ответ. А при такой обстановке, точно мандраж и волнение будет. Пишу и представляю себя страшно становится.

---------- Ответ добавлен в 16:12 ----------Предыдущий ответ был в 16:05 ----------

Спасибо Вам Девушка за полноценный ответ.Я когда пришел первый раз устраиваться,поговорить хотел,меня даже не пустили в Отдел Кадров,мотивируя тем что на сайте все необходимое ЕСТЬ!Вся информация,читайте,собирайте документы и приносите,там мы и посмотрим на вас,кто вы есть.Так и не пустили.Второй раз уже встретили на КПП,поговорили,рассказали в общих чертах.Сказали изучайте все!!!Вы все это выше перечислили девушка!Вот как бы так...И еще сказали главное чтоб я понравился начальнику.:innocent1:
ФСО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра