Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 10:08   #11
Максим Игоревич
Местный
 
Аватар для Максим Игоревич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Да. Т.к. другая служба. Приказ вот так коряво прописали... Сам в шоке, если честно.

---------- Ответ добавлен в 09:40 ----------Предыдущий ответ был в 09:39 ----------


Точнее - если больше пяти лет с момента увольнения, то первоначалка будет без вариантов.
ВЫ этот пункт имеете в виду ? 21. Сотрудники, вновь поступившие на службу по истечении более пяти лет с даты увольнения со службы в органах внутренних дел, проходят профессиональное обучение по программам повышения квалификации, если направление их оперативно-служебной деятельности соответствует направлению оперативно-служебной деятельности подразделения, в котором они проходили службу до увольнения. В случае прохождения службы по иным направлениям оперативно-служебной деятельности сотрудники, вновь поступившие на службу, проходят профессиональное обучение по программам переподготовки независимо от срока, прошедшего с даты их увольнения.

---------- Ответ добавлен в 10:08 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

я понял что ключевое слово "по истечении более пяти лет" если более 5 я так понимая если уволился опером и восстановился опером то просто курсы повышения квалификации, если восстановился в ппс к примеру то учебка, но у меня нет более 5 лет
Максим Игоревич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot