Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 12:59   #21
Мартини

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возник вопрос по количеству ранее судимых в РФ

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
А чем сведения , если вдруг дадут ответ, в этом списке будут отличаться от сведений справки ф.133?
Как показал последний случай ( а именно после него я задумалась над этим мероприятием) ф.133 приходят пустыми. Сосбственно сам случай- позвонили из N ... области.Такая то пришла со справкой об освобождении получать паспорт.Оказывается она 1 год отсидела в каком то регионе РФ и весь этот год находилась в розыске, ф.133 нам ничего не дали. Предыдущий случай - так же позвонили из колонии-говорят-такой то у вас в розыске? А он у нас и давно, ф.133 опять же не сработали.

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Для "движухи" по делу?
Не для движухи, а для прекращения розыскного дела. Хотя тоже ситуация. Был человек в розыске, нашли его отбывающим срок на Украине (сам гражданин Украины), прекратили РД, направили ответ в суд. Через некоторое время суд опять направил на розыск, т.к. УД по каким то причинам туда направить не могут и потребовали завести РД.И вот парадокс-человек сидит в тюрьме на Украине и тут же находится в розыске в г. Москве.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot