Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 21:59   #701
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
по цвету нашего похоже?
нет, сразу видно отличие, в глаза бросается и цветовая гамма и размер пикселя.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
у нас указали о недопустимости подворачивать рукава, формане не предусматривает, хотя в приказе прописано, в кондиционированных кабинетах легко рассуждать об этом.
в отделе или во всем управлении? приказы не читают?
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Никто не искал форму приближенную к нашей?
нету ее, и фасон свой, и цвет ведомственный неповторимый.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.07.2021, 23:11   #702
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в отделе или во всем управлении? приказы не читают?
по управлению
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нету ее, и фасон свой, и цвет ведомственный неповторимый.
это точно, мы не ищем легких путей, но себе на лето пошили
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 00:29   #703
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Камок если хотели, то надо было делать свой цвет, а так он смешивается с росгвардейским, с цифрой МВД перекликается, и во ФСИНе таскают похожую цифру, правда не знаю официально их расцветка или волюнтаризм?
Долго не могли выдать камок, это все хорошо, где остальная форма? Если всех обеспечить синей офиской, можно как люди ходить всем.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 08:11   #704
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
обеспечить синей офиской, можно как люди ходить всем.
неее ОУПДС это "элита" ОПИ и мы должны отличаться от тех кто форму носит периодически, не дай Бог начнут путать
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 09:45   #705
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

я смотрю, с формой целая эпопея)) хотя чему я удивляюсь, сам такую наблюдаю, правда в другом ведомстве
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 10:15   #706
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
можно как люди ходить всем.
Не получится. Забыл про броники. ОУПДС даже к любовнице обязан в броне.
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 23:20   #707
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Вопрос у меня риторический, если есть такие кепи



на кой хрен нужны береты? причем козырек можно слегка поменьше сделать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 23:51   #708
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вопрос у меня риторический
есть и форма, как готовая так и под заказ из такой ткани, но риторика заканчивается и наступают суровые будни: берцы, берет и чудо форма производства ИК № ...
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 23:55   #709
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Берет это тоска и печаль, я не морпех, меня они никогда не перли...
Касаемо же формы новой, камка, я не могу понять, кто придумал сроки носки 2 года для летней, которая будет носится круглый год, это тоже треш, так и в военторгах не купить, нет костюмов. А гвардейскую форму носить не буду, реально другой камок, и это уже реально будет армия батьки Махно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 00:19   #710
СПОКИ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

можно ссылочку в студию, где такая кепи? Скока стоит?
СПОКИ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 00:26   #711
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Соглашусь, 2 года для комуфляжа.. это жесть, уже у многих сотрудников через полгода, форма в хлам, про 2 футболки на 1 год это тоже смех и печаль ...
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 11:26   #712
Алексей 00
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алексей 00

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Проблема в том, что ту часть приказа, где сроки носки, соблюдают неукоснительно, а на ту часть приказа, по которой положено ОУПДСу офисная форма одежды, закрывают глаза, вот и получаются что полевка затерта до дыр и лосниться.
Если чередовать и в суде нести службу в офиске, во-первых, не так жарко, во-вторых, деловой стиль офисной формы больше соответствует для работы в зданиях и помещениях судов, а полевку использовать для выезда на стрельбы, для приводов и испол действий, то и износа такого не будет и все будет целесообразно.
Алексей 00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 12:28   #713
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Про две футболки на год ты конечно загнул,у нас одна и на два года,как камок. Покупаем гвардейские в военторге сами
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 16:37   #714
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Алексей 00 Посмотреть сообщение
Если чередовать и в суде нести службу в офиске, во-первых, не так жарко
Там тоже не все так хорошо. В офиске жарко. Футболка очень теплая. Одну футболку носить нельзя, только когда в кабинете сидишь. На нее сверху куртку одеваешь и можно охренеть. Особенно сейчас, когда за окном 32-33. Кроме того от каждодневной носки офиска вытирается и становится белесой. Ощущение как будто в мелу или муке. 2-3 месяца и выглядит она уже как роба мельника.
В рубашке в жару гораздо лучше, но с коротким рукавом их так и не выдавали. СПИ кто накупили ФСБшных, кто отрезал рукава, и выглядят сейчас реально как махновцы. Брюки ПШ тоже в жару то еще развлечение. В общем для жары сейчас ни одного нормального комплекта нет.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 21:20   #715
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от СПОКИ Посмотреть сообщение
можно ссылочку в студию, где такая кепи? Скока стоит?
что мешает найти самому? я должен указывать способ поиска и нарушения формы одежды?
Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
Соглашусь, 2 года для комуфляжа.. это жесть, уже у многих сотрудников через полгода, форма в хлам, про 2 футболки на 1 год это тоже смех и печаль
у меня черных сплавовских ХБ в год уходило от 4 штук, зимой в сильные морозы черная термуха, а тут край, просто не подобрать и не купить...
Футболка в жару не дышит, пот впитывает хреново... В холода, думаю и так же будет греть.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 23:26   #716
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Этим летом работал на свежем воздухе, на улице +12 и ветер, обстановка через два часа становится не по кайфу, курток ведь летних нет, одевал под футболку термобелье, в обед все это дело солнцем прогревает до +20 и начинается вторая проблема, как все это дело снять, а вечером обратно одеть. Про дождь вообще молчу.
Жду зиму со "смешными шапками", первую отходили уже под общие аплодисменты окружающих. Такое чувство, что кто-то поиздеваться решил, конкретно про шапки зимние.
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 00:57   #717
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
под футболку термобелье
Зимой воздушная прослойка не даёт мёрзнуть, летом воздушная прослойка даёт вентиляцию и защиту от комаров


---------- Ответ добавлен в 00:57 ----------Предыдущий ответ был в 00:55 ----------

Картинку не нашёл, у меня просто белая фуфайка и кальсоны (без мелких сеток на фото) . Толщина 4мм. Под полевую форму одевается.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 23:07   #718
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
первую отходили уже под общие аплодисменты окружающих.
добавьте к этому разношерстность, когда половина одета в камуфляж, а другая в чернуху и это продолжится в этом году так как зимней нет
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 03:57   #719
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Вот на форуме уже несколько раз упоминалось, что директор кого-то на ВКС спросил можно ли в одних футболках ходить и ему ответили что можно. А есть какое либо подтверждение этому типа записи ВКС?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 06:10   #720
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Под бронежилетом
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot