Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2021, 06:13   #21
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вернуть деньги?

Forward12345
Цитата:
эта ситуация для меня не смертельна финансово, больше обидно, если можно так выразиться, что человек знакомый.
Радуйтесь, что узнали, что он отнюдь не благородный за такие деньги. Обидно, когда "кидают" свои, но вам не так обидно, если сумма небольшая.
Если не хотите по незнанию встрять, например, за вымогательство и прочее - лучше через полицию, да и сами заскриншотьте отзывы, переписку и прочее. Может прокатить, а может и нет как доказательство.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.06.2021, 11:14   #22
Forward12345
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вернуть деньги?

Спасибо за адекватный совет! К счастью или к сожалению, я с органами до этого дела не имел, нужна более подробная подсказка.
Еще раз нюансы - я живу в СПб, он в Москве. ФИО его известны. Где он там живет - не знаю. Где работает - тоже.
Куда мне писать обращение ? Онлайн или по месту моей прописки ? Или на сайте прокуратуры ? Каким образом его вызовут , если я не знаю, где он живет ? Вряд ли его будут искать. Или эта активность просто для создания видимости, чтобы он задумался ? Можно ли куда то написать, чтобы ему счета блокировали или еще что-то ? ...
Спасибо еще раз заранее.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:09 ----------

Я радуюсь :) Сам то уже давно не мальчик, если б он был не знакомый - я б не вписался в такую тему, стреляный воробей.
Никаких криминальных действий не планирую и не думаю.
В скриншотах, например, черным по белому написано, что он обещает мне все вернуть до конца апреля.
Forward12345 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot