Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 12:37   #841
Romanuk
Администратор по матчасти
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
По идее, он вполне себе может доучиться и назначаться на должность по специальности.
Выскажу ИМХО: если действующий сотрудник, занимающий должность 2 ГП, в результате, предположим, травмы получает заключение ВВК о годности только по должностям 4 ГП, то в результате будет простой выбор: перевод на должность с соответствующей ГП или увольнение со службы по не годности. С курсантом, я считаю, надо поступить аналогично: если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Тигряхус. Все-таки уточни статью Расписания болезней, ставшей основанием заключения о годности по 4 ГП.

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 06.06.2018)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 16:21   #842
Тигряхус
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.
Ответ уже направили вчера. В принципе практически один в один с предыдущим постом (в том смысле, что у нас требование к состоянию здоровья по 2 и 3 ГП).
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:38   #843
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Выскажу ИМХО: если действующий сотрудник, занимающий должность 2 ГП, в результате, предположим, травмы получает заключение ВВК о годности только по должностям 4 ГП, то в результате будет простой выбор: перевод на должность с соответствующей ГП или увольнение со службы по не годности. С курсантом, я считаю, надо поступить аналогично: если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Тигряхус. Все-таки уточни статью Расписания болезней, ставшей основанием заключения о годности по 4 ГП.
У курсантов 4 ГП нет, разве что где-то тайно не готовят тыловиков и иже с ними Самая близкая тут следственная 3 ГП.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:46   #844
Romanuk
Администратор по матчасти
Пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
У курсантов 4 ГП нет
Тут я не в курсе... И, может быть, заключение ВВК было как у поступающих (I графа), а не как у сотрудников (III графа). А это, таки, две большие разницы. Нет подробностей.

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 06.06.2018)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра