Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 16:17   #101
АВМ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

В связи с чем это связано.
АВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.10.2017, 22:24   #102
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Во многих регионах вообще лк не работают. Фмс слишком огромная система была, чтоб так вот за три месяца пытаться все передать в мвд. Дай бог успеть за эти полгода.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 16:16   #103
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
Во многих регионах вообще лк не работают. Фмс слишком огромная система была, чтоб так вот за три месяца пытаться все передать в мвд. Дай бог успеть за эти полгода.
О каких 3х месяцах Вы говорите? Первоночально было предписано мероприятия завершить за 7 месяев, потом в итоге вышло 17 месяцев, сейчас ещё 9 месяцев добавили. Итог - 2 года и 1 месяц. За такой срок только ленивый не в состоянии завершить ликвидационные мероприятия или тот, кто по каким либо причинам финансово-хозяйственную деятельность довёл до арбитражных разбирательств. С какой целью это было сделано не нам разбираться.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 08:26   #104
nvrasto
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

а я думаю, что все из-за регламентов и бланков.новых до сих пор нет, и если ФМС ликвидировать окончательно, то на основании чего работать?
nvrasto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 18:57   #105
Коперник
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Кому-то надо дослужить...)
Коперник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 10:27   #106
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

В Москве слышал уже готовы новые гербовые печати. Н выдают пока старые действуют. Вроде на визовой печати код будет не 3-х значный
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 13:30   #107
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Ну вот и все. В Москве есть бумага из управления по работе с личным составом с Петровки, о сокращении ФГГС начальников ОВМ и введении аттестованных должностей
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:02   #108
улитка
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

а если по возрасту уже нельзя аттестоваться? просто уволят по сокращению?
улитка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:12   #109
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

ну официально должны типа предложить при сокращении должность равнозначную, но Вы же понимаете где такие взять?! Да и если Вы хотите аттестоваться это не значит что именно Вас будут ждать и желать видеть на этой должности.

---------- Ответ добавлен в 16:12 ----------Предыдущий ответ был в 16:11 ----------

Вообще думал что до выборов и ЧМ 2018 не тронут, что бы все мероприятия прошли серьезные, а уж потом кроить и реорганизовывать. Но насколько знаю в СВО уже поменяли всех начальников и замов ФГГС, вроде по югу или юго-западу решено, а сейчас еще 6 округов Москвы попадает
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:10   #110
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

А смысл? Расходы то вырастут. Кому это выгодно?
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 20:32   #111
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Хотите сказать не логично? А в этой системе это вообще никого не парит. Они не понимают как гражданские могут руководить целым отделом и людьми в погонах, и приказывать им нельзя.

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

в любом случае бумагу видел направленную по СЭД
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 22:54   #112
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

ды етих фггс по пальцам вистеме мвд можно пересчитать, а на должностях начальников так вообще уже можно в красною книгу заносить.. кого там уже хотят сокращать))
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 23:51   #113
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Знаю районы где и начальники и замы ФГГС. Думаю их % 30 от общего числа начальников в районах

---------- Ответ добавлен в 23:51 ----------Предыдущий ответ был в 23:50 ----------

Ну а так все прекрасно! В ФМС заставляли снимать погоны, при этом само руководство это делать не спешила, а теперь по их прихоти людей выкинут с работы...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 21:15   #114
АВМ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

А что будет с ФГГС которые ещё с июля 2016 года уже не начальники, а специалисты и т.д.
АВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 16:41   #115
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Продолжат работать, в указании только начальники сокращаются, даже замов ФГГС не трогают
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 16:47   #116
Physiker
Местный
 
Аватар для Physiker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

А у нас и так начальников ФГГС не было после упразднения ФМС , все должности начальников ПВМ сплошь заняты аттестованными сотрудниками. При этом начальник УВМ области - ФГГС, прикольно.
Physiker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 00:47   #117
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Так я про указание с Петровки... 2 месяца должны наверное дать отработать и все...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 07:10   #118
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Это только Москвы касается или по всей России?(про аттестованных начальников,только отделы или миграционных пунктов тоже?)
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 07:30   #119
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Ирина Колтомова Посмотреть сообщение
Это только Москвы касается или по всей России?(про аттестованных начальников,только отделы или миграционных пунктов тоже?)
Указание с Петровки!? Конечно всей России, и ещё чуть чуть штата Калифорнии.
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 07:43   #120
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Радует,что чувство юмора у русского человека не иссякает!!!!Спасибо за ответ.
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot