Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 21:17   #21
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Парамоша
Цитата:
Хм...эти соревнования планируют за год,и деньги под это выделяют.
Речь идет не про официальные соревнования по правилам международной федерации спортивной стрельбы или практиков, а про самодеятельность РОНО, ГорОНО, а то и ОблОНО. Такие соревнования проходят под девизом "отчитаться и забыть" т.е. для "галочки". Денег выделяют даже не в притык. А по поводу вредности, вспоминаются слова одного человека "день не покурили, в компе не сидели и то хорошо".
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2018, 08:20   #22
Bahus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Вопрос к знатокам:
В каких городах вводятся усильные меры безопасности?
(Ограничен оборот оружия) согласно 202 Указа Президента!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bahus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 08:53   #23
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
Парамоша

Речь идет не про официальные соревнования по правилам международной федерации спортивной стрельбы или практиков, а про самодеятельность РОНО, ГорОНО, а то и ОблОНО. Такие соревнования проходят под девизом "отчитаться и забыть" т.е. для "галочки". Денег выделяют даже не в притык. А по поводу вредности, вспоминаются слова одного человека "день не покурили, в компе не сидели и то хорошо".
Ещё раз,что Вы называете самодеятельностью?

Даже городские соревнования по стрельбе среди школьников проводятся по правилам.С привлечениям судей с квалификацией.
Все расходы плановые и планируются за год с принятием бюджета города.

Вот пример ПЛАНОВЫХ ГОРОДСКИХ соревнований.

В Центре внешкольной работы «Патриот» состоялась церемония награждения победителей в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе на Кубок главы города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», соревнования, проводимые в Пскове шестой год подряд, собрали более 260 псковичей разного возраста.

Участники первенства были поделены на три группы. Возраст в группах №1 и №2 - до 18 лет, в группе №3 - старше 18 лет. Все спортсмены выполняли упражнение: стрельба на дистанцию 25 м, лежа с упора. К участию в соревнованиях были допущены команды из 5 человек.

В командном зачете лучшими стали коллективы лицея №4, «Юный стрелок» (Центр «Патриот», тренер С. Никандрова) и еще одна команда Центра «Патриот». В личном первенстве лучшие результаты показали Михаил Трубчанинов, Дарья Алексеева, Алексей Матвеев, Ольга Бойкова, Сергей Леднев и Елена Иванова.

Глава Пскова Иван Цецерский вручил дипломы победителям, памятные подарки и кубки участникам соревнований. Руководитель Центра внешкольной работы «Патриот» Анатолий Мультах поздравил спортсменов-любителей с достигнутыми результатами и посоветовал не останавливаться на достигнутых результатах.

http://pln-pskov.ru/sport/304463.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:23   #24
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Bahus Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам:
В каких городах вводятся усильные меры безопасности?
(Ограничен оборот оружия) согласно 202 Указа Президента!
Буквы знаешь, читать умеешь...
Сначала прочитать нет? , не пробовал..
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71570568/
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:35   #25
Bahus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Николаич74 Посмотреть сообщение
Буквы знаешь, читать умеешь...

Сначала прочитать нет? , не пробовал..

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71570568/


думаешь, сострил?
Скорее всего правильного ответа просто не знаешь!!!

Что бы правильно ответить на вопрос нужно обратиться к ФЗ от 07.06.2013 N108


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 09:35 ----------Предыдущий ответ был в 09:32 ----------

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_147218/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bahus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:49   #26
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Парамоша, а вы принимали участие в таких соревнованиях? Часто там не проработаны вопросы снаряжения. т.е. можно ли со своим оружием и пулями или нет, только из оружия и пулями, предоставляемыми организаторами, если со своим, то какие ограничения. Опять таки - мишени. Вместо мишени "п" или №8 для пневм.винтовок могут повесить даже для пневмы.пистолета.
В этом плане идёт самодеятельность. Поэтому, если можно со своим, и не оговорены ограничения, то некоторые участники изначально могут иметь серьезное преимущество за счет снаряжения.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 13:29   #27
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Николаич74 Посмотреть сообщение
Ниче такого, домыслы.. Оне сами не хочут..
А так это у них одна из уставных задач, услуга предоставляется неопределенному кругу лиц, следовательно отказ в предоставлении услуги перевозчиком- незаконный... И опять же оне практически монополисты на рынке этой услуги..
Данную информацию мне подтвердили и в Лицензионке и в Спецсвязи.

---------- Ответ добавлен в 13:29 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Звонил сегодня в лицензионку, по поводу того что я во время чемпионата этого гребаного, собрался в Калининград переезжать ну и соответственно перевозить оружие. Сказали что "харам" Сам гарант указ подписал. Выхода нет. Еще раз подтверждается моя истина: "Страна непуганых.... . "
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 13:42   #28
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Выхода нет.
Что мешает отвезти сейчас или после?...
Т.с. проявить смекалку.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 14:57   #29
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Что мешает отвезти сейчас или после?...
Т.с. проявить смекалку.
В течении двух недель после регистрации нужно поставить оружие на учет. А сейчас регистрироваться не могу. Есть обстоятельства.

---------- Ответ добавлен в 14:57 ----------Предыдущий ответ был в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Что мешает отвезти сейчас или после?...
Все с регистрацией связано. Две недели.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:09   #30
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Цитата:
Сообщение от Bahus Посмотреть сообщение
думаешь, сострил?
Реагируешь? Значит- да

Цитата:
Сообщение от Bahus Посмотреть сообщение
Скорее всего правильного ответа просто не знаешь!!!
Конечно же не знаю!!!!!
https://police-russia.com/showpost.p...33&postcount=3

Цитата:
Сообщение от Bahus Посмотреть сообщение
Что бы правильно ответить на вопрос нужно обратиться к ФЗ от 07.06.2013 N108
И что-то поменялось?
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:19   #31
Bahus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

нажмите здесь для просмотра скрытого текста



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 15:17 ----------Предыдущий ответ был в 15:16 ----------

г. Калуга, г. Воронеж, г. Грозный, г. Ессентуки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 15:19 ----------Предыдущий ответ был в 15:17 ----------

Согласно пункту 25 статьи 2 ФЗ от 7 июня 2013 года в объекты инфраструктуры входят тренировочные базы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bahus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 19:55   #32
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Есть повод поздравить жителей Калужской и Воронежской областей, Ставропольского края и Чеченской республики...
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 19:57   #33
Bahus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

Согласен


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bahus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 10:51   #34
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На время ЧМ с 25 мая по 25 июля 2018 года что из оружия можно транспортировать?

UP-ну темку:

пришло уведомление по ГосУслугам:

Цитата:
Внимание! Футбол и оружие 2018

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации.
В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot