Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 17:48   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию И снова про экономику. Взвешенно!

А вот этот материал я с удовольствием читал и оценивал. И другим рекомендую! Это не "шапкозадительный" бред, а мнение Специалиста!
Итак:
Цитата:
В итоге 25 лет трансформации страна оказалась совершенно не там, где должна была быть и на что рассчитывало ее население. По объему ВВП в долларовом исчислении (без учета ППС) российская экономика примерно равна экономике штата Нью-Йорк. Наша доля в мировой торговле лишь немного превышает 2%. Что же касается высокотехнологичного наукоемкого экспорта, то он находится примерно в размерах статистической погрешности – 0,4% от мирового объема. В 2016 г. на Давосский форум был представлен доклад о развитии цифровых технологий и их влиянии на бизнес, быт и социальную жизнь. Цифровые технологии, как известно, являются несущей конструкцией Третьей (Четвертой) производственной революции. Согласно Докладу инноваций в цифровой экономике Российская Федерация занимает в этой области 41-е место в компании с Казахстаном, Кипром, Польшей, Уругваем и Коста-Рикой.


Страна, как было показано ранее, сначала интенсивно утилизировала советское наследство, а затем эксплуатировала доставшиеся от прошлых поколений недра. Взлет нулевых годов был связан, прежде всего, с беспрецедентным ростом цен на нефть и газ. Страна в этот период потребляла, потребляла и еще раз потребляла. В результате, по доле инвестиций во внутреннем валовом продукте Россия опустилась на 150-155 места в мире и оказалась в компании с Фиджи, Коморскими островами, Аргентиной, Хорватией и Люксембургом.

Так называемому политическому классу стало понятно, что «так жить больше нельзя». Начались поиски выхода. В настоящее время есть два основных подхода. Доклад Столыпинского клуба предлагает наращивать инвестиции, накачивая экономику государственными деньгами из бюджета и путем эмиссии Банка России. В свою очередь концепция Центра стратегических разработок Алексея Кудрина предусматривает, чтобы инвестиции были частными, а государство обеспечивало макроэкономическую стабильность, низкую инфляцию, снижало дефицит бюджета.
Далее тут: http://hrazvedka.ru/blog/neveselye-k...-devyatyj.html

Комментарий модератора
Клерик:
Господа экономисты!
Различного уровня и знаний!
За ссылки на другие ресурсы с нарушением Правил форума буду наказывать баллами. Напомню:
Цитата:
1.6. Если Вы хотите поделиться интересной информацией из сети Интернет, то её краткое описание и небольшая цитата из источника в сообщении обязательны. При размещении информации из других Интернет-источников, гиперссылка на источник информации строго обязательна.
Запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы, если они направлены на поднятие рейтинга (раскрутку) этих ресурсов или отдельных пользователей.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:08   #9341
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
Завтра сфоткаю ценники. Или видос сниму. Качество? Могу выслать наложенным платежом булку для пробы. Любую в которую ткнете пальцем. "Батонов" у нас нету. Увы.
Совсем всё плохо? "Наложенным платежом булку для пробы". 18 рублей и наложенный платеж-это или совсем нищета,или скупердяйство.))))Да я тебе две,да что там две,четыре бесплатно вышлю!Заметь,наш хлеб дороже,но мне не жалко.))))
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.10.2018, 19:10   #9342
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Анатолий.М Посмотреть сообщение
наше государство намеренно отменило ГОСТы
"Ваше государство" когда это сделало? Моё их (ГОСТы) оставило.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:10   #9343
Анатолий.М
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Анатолий.М

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Совсем всё плохо? "Наложенным платежом булку для пробы". 18 рублей и наложенный платеж-это или совсем нищета,или скупердяйство.))))Да я тебе две,да что там две,четыре бесплатно вышлю!Заметь,наш хлеб дороже,но мне не жалко.))))
__________________
У слабых есть понятие - судьба...У сильных есть поставленные цели!
52 регион
Анатолий.М вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:12   #9344
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
У пиндосов гробанувшийся челнок "несмываемым позором" не стал
Так нам что - по их путю идти? А зачем?
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Откуда знаешь? Рогозин лично доложил?
Официальные российские СМИ (РИА Новости, еще кто-то, Лента) озвучили такую причину. Ну ежели для кого-то они не авторитет, ....
Ну а всё, что выше цытат - ни разу не понял о чём, ясно только что собеседник то ли подраться желает, то ли еще чем в жизни недоволен... )))
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:12   #9345
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Анатолий.М Посмотреть сообщение
В клятом СССР при коммунистах такого в принципе быть не могла Даже ливерная колбаса для собак и кошек выпускалась по ГОСТу
У меня без "Ашанов" в небольшом магазе есть колбасы по 300 - 350 рублей за кг, сделанные по ГОСТу. Вкусные, сам пробовал неоднократно. Может не нужно среди нормальных продуктов выискивать дерьмецо? Или это по приколу, принцип жизни?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:12   #9346
Анатолий.М
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Анатолий.М

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
"Ваше государство" когда это сделало? Моё их (ГОСТы) оставило.
ну ты же понял что я имел ввиду Что ГОСТ стал не обязательным
__________________
У слабых есть понятие - судьба...У сильных есть поставленные цели!
52 регион
Анатолий.М вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:12   #9347
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Анатолий.М Посмотреть сообщение
Вот тут ты прав Закавказец наше государство намеренно отменило ГОСТы и ввела ТУ чтоб народ обнищавший мог покупать несъедобные продукты с точки зрения ГОСТа и здравого смысла Отсюда и такие "дешевые" продукты У нас в НН в "Ашане" сам видел Колбаса Докторская 1 батон 450 грамм Цена 68,90 рублей В клятом СССР при коммунистах такого в принципе быть не могла Даже ливерная колбаса для собак и кошек выпускалась по ГОСТу
Как ты думаешь,если по всему миру запретят ГМО,то что будет?
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:15   #9348
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
озвучили такую причину.
Обычный сбой техники. Бывает. Не камень из рогатки в небо запустили
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
А зачем?
А плакать-то о "просранных полимерах" без видимого основания зачем?

---------- Ответ добавлен в 19:15 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Анатолий.М Посмотреть сообщение
ну ты же понял что я имел ввиду Что ГОСТ стал не обязательным
Так покупай то, что по ГОСТу! В чём проблема?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:16   #9349
Анатолий.М
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Анатолий.М

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Как ты думаешь,если по всему миру запретят ГМО,то что будет?
Будут здоровые люди Вот что будет И тогда пенсы РФ после 65 лет будут жить еще 40-50 лет И Россия разорится
__________________
У слабых есть понятие - судьба...У сильных есть поставленные цели!
52 регион
Анатолий.М вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:19   #9350
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Анатолий.М Посмотреть сообщение
Будут здоровые люди Вот что будет
И мир во всём мире? А когда будем жить вечно? Я вспоминаю времена Союза. Люди жили все по разному, кто-то дольше, кто-то меньше. Продукты были почти все по ГОСТу (кроме свойских на рынке) .Однако были и больные люди среди здоровых. И немало, почему-то
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:19   #9351
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Согласен.Будут здоровее,но количество населения на Земле уменьшится значительно.Ну,это мелочи.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:20   #9352
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
ясно только что собеседник то ли подраться желает, то ли еще чем в жизни недоволен... )))
Я вообще людей не люблю. Особенно представителей "простого народа"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:33   #9353
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Обычный сбой техники. Бывает. Не камень из рогатки в небо запустили
Не понимаешь. Я о другом. В конце 80-х на срочной обнимал, седлал, мыл, заряжал и прочие почти интимные действия проводил с ракетой 5В28 ЗРК С200В. Стреляли ими зенитные ракетные полки ПВО страны регулярно, и ни разу не слышал, чтобы нештатно отработала запуск. Там, кстати, тоже 4 ускорителя, правда твердотопливные.
Понятно, что выпускал эти изделия не Роскосмос, но был после гражданки приятно поражен тем, как обеспечивалось в оборонке качество: если требуется, чтобы болт был алюминиевый - никто вместо него не поставит стальной, если требуется смазка ЦИАТИМ-221, то именно она и ничто другое, ну и так далее. Требований к эксплуатации и регламентному обслуживанию техники было не так много, но они всегда исполнялись, и при таком подходе ничего само собою не ломалось и не косячило.
Вот я к чему веду - при надлежащем контроле качества на серийном (!) изделии отказы сведены к нулю. И словосочетание "обычный сбой" допустимо в личном гараже. А в космонавтике оно синоним слову "обосралсо"...
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А плакать-то о "просранных полимерах" без видимого основания зачем?
Каких ПОЛИМЕРАХ? Мож это ты с чем-то путаешь? Ну если есть желание про полимеры, то у жены еще институтского периода книжки остались (хымик-технолог, ага...) - могём и там копнуть )))

---------- Ответ добавлен в 19:33 ----------Предыдущий ответ был в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я вообще людей не люблю. Особенно представителей "простого народа"
Да это-то и невооруженным глазом видать, издалЯ таксть. За многими такое ж замечаю. И за рожей, что в зеркале вижу, - тоже...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:39   #9354
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
В конце 80-х на срочной обнимал
Ты в конце 80-х служил два года и , вполне вероятно, мог и не слышать. Так же допускаю, что тебе просто не приходили в казарму, не подходили строевым к кровати и не докладывали обо всём. Пилотируемая космонавтика началась в 1961 году. Ей 57 лет. За это время бывало всякое. Но не бывало, чтоб нормальные граждане моей страны в случае аварии или даже катастрофы (Комаров, Добровольский, Пацаев, Волков) говорили "страна и космонавтика -облажались!". Просто необъективно и некорректно.
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
ПОЛИМЕРАХ? Мож это ты с чем-то путаешь?
Расхожее выражение, подходящее для большинства "всёпропальщиков" - "Просрали полимеры!!!"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 19:59   #9355
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Мы ж вроде как про экономику тут взвешенно обсуждаем - так?
Каждый вывод на орбиту иностранного астронавта оплачивается той стороной. На договорной, естественно основе. Случаи невывода также предусматриваются контрактом как его невыполнение. То есть за потраченное на постройку комплекса "ракета-аппарат" не окупилось ни с нашей стороны, ни за счет штатов. Это Первое.
Второе - каждый пилотируемый запуск страхуется, а страховщик сумму премии обосновывает статистикой удачных/неудачных запусков. С учетом данной неудачи денег на следующий запуск придется больше вложить, и они не вернутся в случае удачного запуска.
Третье. Ежели контракт на штатовского астронавта не предусматривает расторжения при первом неудачном запуске, то запускать его придется уже целиком за российский счет, то есть расходы по обеспечению второго запуска на российской стороне.
Четвертое. Если штатовцы откажутся сейчас пользоваться нашими услугами (по одному астронавту), то они будут обращаться к конкурентам. И заплатят им, и их статистику улучшат.
Пятое. Запуски Союзов хотят отложить (источник - всё то же РИА Новости). Это вновь задержка законтрактованных пусков и раздумья иностранных партнеров над тем, кого выбрать, и возможно не в нашу пользу.
Вот исходя из этих сугубо денежных факторов и страна наша, и космонавтика в данном конкретном случае облажалась, т.е. грубо попала на бабки.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Ты в конце 80-х служил два года и , вполне вероятно, мог и не слышать
Видать ты немного по-иному срочку проходил. А в наших войсках все нештатные ситуевины перед строем приказами доводились. И как воздухом высокого давления пытались деды из бойца лягушку изобразить, и как на полигоне собранное неотработавшее твердое топливо отдельные герои использовать пытались и что из этого выходило, и много чего. И какие результаты стрельб у кого были - тоже узнавали, и как изделия отрабатывали.
Возвращаясь к теме - можно делать надежную технику, можно. Контроль только надлежащий нужен.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Расхожее выражение, подходящее для большинства "всёпропальщиков"
- так говори это всёпропальщикам. У меня пока всё мое при мне
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 20:10   #9356
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Видать ты немного по-иному срочку проходил.
Можно сказать - я вообще "закосил".
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Мы ж вроде как про экономику тут взвешенно обсуждаем - так?
Даже не думал. Я в ней вообще не разбираюсь.

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Запуски Союзов хотят отложить (источник - всё то же РИА Новости).
В случае любой подобной аварии (хоть в космонавтике, хоть в авиации - хоть где). в любой стране, где развиты подобные технологии - это стандартная практика. До выяснения причин аварии.

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
то они будут обращаться к конкурентам.
Я писал, что считал и ошибся... Не смог сосчитать множество "конкурентов"

---------- Ответ добавлен в 20:10 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
удачных/неудачных запусков.
В данном конкретном случае - пилотируемых запусков. А тут статистика уже другая.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 20:19   #9357
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я в ней вообще не разбираюсь
А я как-то привык в рамочках темы придерживаться, вот с этих позиций и рассуждаю. Есть поговорка "дружба - дружбой, а табачок - порознь", так и здесь, можно орать что угодно до момента подсчета бабла. Потом крики начинаются только о том, что балба пипец как мало )))
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я писал, что считал и ошибся... Не смог сосчитать множество "конкурентов"
Это не повод гнать брак. Это как раз та самая лажа, спесь монополиста.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
В случае любой подобной аварии (хоть в космонавтике, хоть в авиации - хоть где)
эта самая авария ой как не красит ни отрасль, ни страну. Особенно когда (ссылаюсь снова на РИА) "Авария, возможно, произошла из-за того, что один из четырех блоков первой ступени ракеты-носителя не отделился в заданное время, а когда это произошло, ударил по центральному блоку. Причиной этого могло стать несрабатывание пиропатрона системы разведения ступеней, рассказали источники РИА Новости.
РИА Новости https://ria.ru/space/20181011/1530482277.html"
То есть весящий не более пуда пиропатрон, который стОит десять (хрен с ним - сто!) тысяч рублей и производится десятки лет серийно, причиняет стране убытков материальных и имиджевых на десятки миллионов долларов, будь они неладны.
Подумай над этим, прежде чем говорить о нормальности явления, у этого изделия вероятность отказа должна быть при нормальном соблюдении технологии такая, что их еще на первый отказ первой детали не навыпускали.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Можно сказать - я вообще "закосил"
именно для этого я тебе и рассказывал, как оно было в реале

---------- Ответ добавлен в 20:19 ----------Предыдущий ответ был в 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае - пилотируемых запусков. А тут статистика уже другая.
Будучи страховщиком и страхуя запуск ракеты, ты бы стал разделять? Акционеры порвали бы как тузик грелку.
Делают проще - непилотируемые запуски страхуют частично, на всю сумму просто не хватает бабла (помните - денехнетновыдержЫтесь?)
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 20:26   #9358
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Подумай над этим,
Допустим я подумал так, ты подумал эдак - что ты будешь с этим всем делать? (если что - я ничего не буду, считаю что авария - это неприятность. но не повод впадать в отчаяние)
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Подумай над этим, прежде чем говорить о нормальности явления, у этого изделия вероятность отказа должна быть при нормальном соблюдении технологии такая,
В 1971 году клапан у спускаемого аппарата "Союза-11" тоже был по всей технологии сделан. А вот поди же ты... Подумай об этом, прежде чем говорить "облажались"...
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
именно для этого я тебе и рассказывал, как оно было в реале
Ну спасибо. А то я, лошара неслуживший и ничего не видавший, живу, как в потёмках

---------- Ответ добавлен в 20:26 ----------Предыдущий ответ был в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
помните - денехнетновыдержЫтесь?)
Не помню.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 20:31   #9359
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
А я как-то привык в рамочках темы придерживаться, вот с этих позиций и рассуждаю. Есть поговорка "дружба - дружбой, а табачок - порознь", так и здесь, можно орать что угодно до момента подсчета бабла. Потом крики начинаются только о том, что балба пипец как мало )))
Это не повод гнать брак. Это как раз та самая лажа, спесь монополиста.
эта самая авария ой как не красит ни отрасль, ни страну. Особенно когда (ссылаюсь снова на РИА) "Авария, возможно, произошла из-за того, что один из четырех блоков первой ступени ракеты-носителя не отделился в заданное время, а когда это произошло, ударил по центральному блоку. Причиной этого могло стать несрабатывание пиропатрона системы разведения ступеней, рассказали источники РИА Новости.
РИА Новости https://ria.ru/space/20181011/1530482277.html"
То есть весящий не более пуда пиропатрон, который стОит десять (хрен с ним - сто!) тысяч рублей и производится десятки лет серийно, причиняет стране убытков материальных и имиджевых на десятки миллионов долларов, будь они неладны.
Подумай над этим, прежде чем говорить о нормальности явления, у этого изделия вероятность отказа должна быть при нормальном соблюдении технологии такая, что их еще на первый отказ первой детали не навыпускали.
именно для этого я тебе и рассказывал, как оно было в реале

---------- Ответ добавлен в 20:19 ----------Предыдущий ответ был в 20:16 ----------


Будучи страховщиком и страхуя запуск ракеты, ты бы стал разделять? Акционеры порвали бы как тузик грелку.
Делают проще - непилотируемые запуски страхуют частично, на всю сумму просто не хватает бабла (помните - денехнетновыдержЫтесь?)
Я как то писал про дела на "Прогрессе"
Вот примерно так.
https://zen.yandex.ru/media/valerong...=feed:grrrrrr:
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2018, 20:54   #9360
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику. Взвешенно!

Такая нормальная переписка двух адекватных людей была.Космос обсуждали,качество ракет и страховые случаи,но тут пришёл деренский скотник,пыхнул махрой и сказал,что всё пропало,а если не пропало,то пропадает обязательно.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot