Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 01:14   #21
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
1. Меня преследовал, домогался мужчина, араб из Сектора Газа. Находился в рф нелегально. Было написано 3 заявления в полицию. 2 раза он откупился.После 3 заявления его поймали когда он пришёл ко мне на работу, был суд- его выдворили на 5 лет. Сняли отпечатки пальцев. Ещё тогда сказал - я вернусь за тобой.
2. В декабре пришёл мужчина ко мне на работу и требовал меня. Изъяли записи видеокамер - это он. Полиция отправила запрос ( пограничникам, фмс, не знаю как правильно) - запрос подтвердил, что этот человек здесь.
Вот это любовь! Как в кино
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Да, я сразу написала заявление в полицию
Когда написала? Ответ пришёл? Что в ответе?
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.01.2019, 02:42   #22
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
араб из Сектора Газа. Находился в рф нелегально
Сообщите в другие органы, может это террорист. У них больше возможностей.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 03:10   #23
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Сообщите в другие органы, может это террорист. У них больше возможностей.
Точно, точно может он ИГИЛовец .... Может он высказывал радикальные речи...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 04:37   #24
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Полиция отправила запрос ( пограничникам, фмс, не знаю как правильно) - запрос подтвердил, что этот человек здесь.
Значит он в РФ законно. Был бы по поддельным документам, не было бы сведений о его въезде в РФ.

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Он переделал документы и незаконно въехал в Россию. Возможно за деньги.
Некоторые категории иностранцев не подлежат депортации. Существующий закон гласит, что депортации не подлежат: беженцы; иностранцы, запросившие политическое убежище; иностранцы, подавшие заявление на получение статуса беженца; граждане стран, в которых ведутся активные боевые действия; сотрудники дип. учреждений.
Иногда депортация иностранного лица отменяется. Это актуально в случае: наличия у депортируемого родственников с российским подданством; заключения брака с гражданином России; наличия вида на жительство; наличия трудового патента; прохождения лечения; обучения в одном из российских вузов (университет должен быть аккредитованным на территории РФ).
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:17   #25
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Он переделал документы и незаконно въехал в Россию. Возможно за деньги.
Бурная фантазия. Он поменял имя-фамилию (это вполне законная процедура). При чем тут ст. 327?
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:21   #26
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Значит он в РФ законно. Был бы по поддельным документам, не было бы сведений о его въезде в РФ.

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------


Некоторые категории иностранцев не подлежат депортации. Существующий закон гласит, что депортации не подлежат: беженцы; иностранцы, запросившие политическое убежище; иностранцы, подавшие заявление на получение статуса беженца; граждане стран, в которых ведутся активные боевые действия; сотрудники дип. учреждений.
Иногда депортация иностранного лица отменяется. Это актуально в случае: наличия у депортируемого родственников с российским подданством; заключения брака с гражданином России; наличия вида на жительство; наличия трудового патента; прохождения лечения; обучения в одном из российских вузов (университет должен быть аккредитованным на территории РФ).
Послушайте. Я правда чётко задала вопросы и прошу на них ответить. Без философствования "это любовь, это игил, он законно"

Нет, не законно. был суд и его выдворили по решению суда на 5 лет. Я лично видела постановление. Он не беженец и тд. Он нарушитель уголовного кодекса.
Изменил фамилию и въехал.

Какие меры предпринять и куда обращаться?
Спасибо
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:22   #27
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Бурная фантазия. Он поменял имя-фамилию (это вполне законная процедура). При чем тут ст. 327?
Тогда бы ОВМ не подтвердило его нахождение на территории РФ под старыми данными. Он получил трудовой патент (оплатил лечение в клинике на территории РФ, поступил в ВУЗ РФ, женился на гражданке РФ, стал работником дип.учреждения, попросил убежища на территории РФ, нужное подчеркнуть) и получил вполне законное право въехать на территорию РФ под своими данными. Ни какой 322 и 327 статей.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:24   #28
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Какие меры предпринять и куда обращаться?
сказали же? В ФСБ....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:26   #29
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Изменил фамилию и въехал.
ТОгда бы было невозможно:
Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Полиция отправила запрос ( пограничникам, фмс, не знаю как правильно) - запрос подтвердил, что этот человек здесь.
В каком месте ты врёшь?

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Нет, не законно. был суд и его выдворили по решению суда на 5 лет. Я лично видела постановление.
Много законных способов обойти этот запрет.
Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Он нарушитель уголовного кодекса.
Прям вообще не факт.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:27   #30
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
В каком месте ты врёшь?
я, что ли? Окстись..
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:27   #31
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Бурная фантазия. Он поменял имя-фамилию (это вполне законная процедура). При чем тут ст. 327?
??? Законно у себя на подине в палестине.
А когда это делается умышленно, с определённой целью пересечь границу и попасть в Россию - то это 327 (2) подделка документов с целью скрытия другого преступления.

Здесь нет фантазии. Есть четкое нарушение закона.
И вопрос в следующем, если вы сотрудник и компетентно можете посоветовать как в данной ситуации найти нарушителя, прошу подсказать.
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:32   #32
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Я лично видела постановление.
Кто же тебе его показал.

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
я, что ли? Окстись..
ТЫ то при чём? Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
??? Законно у себя на подине в палестине.
У нас тоже законно. Смена фамилии ни при каких обстоятельствах не образует 327. И может ответишь, как тогда на запрос полиции подтвердили, что он на территории РФ, если он под другими данными?

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
как в данной ситуации найти нарушителя
То, что ты рассказываешь, больше указывает на его законность нахождения в РФ.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:33   #33
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
ТОгда бы было невозможно:

В каком месте ты врёшь?

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------


Много законных способов обойти этот запрет.
Прям вообще не факт.

Мефистофель89, факт установлен, что у человека запрет и он здесь незаконно. И всякие домыслы-много законных оснований, мало законные оснований ... не интересны.
Вопрос один : какие органы занимаются, куда обращаться. Если знаете ответы и можете поделиться буду признательна.
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:34   #34
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
факт установлен, что у человека запрет и он здесь незаконно.
Чем установлено?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:39   #35
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
А когда это делается умышленно, с определённой целью пересечь границу и попасть в Россию - то это 327 (2) подделка документов с целью скрытия другого преступления.
Да нет, подделка документов это другое.

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
факт установлен, что у человека запрет и он здесь незаконно
Если он есть в базе как находящийся на территории РФ, значит он въехал официально, его впустили. Был бы запрет, его погранцы развернули бы. Процедура закрытия въезда такова - суд принимает решение и материалы передаются в подразделения по вопросам миграции, которые уже и закрывают въезд.
По данному факту, ребята правильно говорят, обращайся в ФСБ.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:39   #36
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мила2019 Посмотреть сообщение
Мефистофель89, факт установлен, что у человека запрет и он здесь незаконно.
Так ты так и не ответила:
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Тогда бы ОВМ не подтвердило его нахождение на территории РФ под старыми данными. Он получил трудовой патент (оплатил лечение в клинике на территории РФ, поступил в ВУЗ РФ, женился на гражданке РФ, стал работником дип.учреждения, попросил убежища на территории РФ, нужное подчеркнуть) и получил вполне законное право въехать на территорию РФ под своими данными. Ни какой 322 и 327 статей.
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:40   #37
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Чем установлено?
Видимо решением суда первой инстанции, вступило ли которое в законную силу, неведомо.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:40   #38
Мила2019
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Кто же тебе его показал.

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------


ТЫ то при чём? Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------


У нас тоже законно. Смена фамилии ни при каких обстоятельствах не образует 327. И может ответишь, как тогда на запрос полиции подтвердили, что он на территории РФ, если он под другими данными?

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------


То, что ты рассказываешь, больше указывает на его законность нахождения в РФ.
1. Показал сотрудник полиции. Также пришёл ответ на почту от отдела итерации.
2. Какими способами не знаю, я не сотрудник полиции. Видимо по фото или по схожести фамилий.
3. Если он сменил фамилию, чтобы въехать в Россию - это 327 (2)
4. Давайте правда не будем рассуждать. Заданы конкретные вопросы и если можете конкретно на них ответьте. И все.
Спасибо.
Мила2019 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:41   #39
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
ТЫ то при чём? Автор писала, что на запрос подтвердили, что он въехал в РФ, а потом пишет, что он сменил данные. Два взаимоисключающие утверждения. Вот и интересно, в чём врёт автор?
а, что меня цитируешь, я такого не писал..
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2019, 10:42   #40
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст. 322 ч.2 УК, ст. 327 ч. 2 Ук РФ запрос оператору сот. Связи на биллинг абонен

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
обращайся в ФСБ.
И в Управление по вопросам миграции городского (регионального) УМВД.

---------- Ответ добавлен в 17:42 ----------Предыдущий ответ был в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
а, что меня цитируешь, я такого не писал..
Цитата с твоей цитаты (твое первое сообщение на странице). Просто не стал перелистывать до её сообщения. Извини.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot