Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Экипировка и снаряжение
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 00:58   #1
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Обзоры нагрудников, разгрузок от различных производителей.

Мысли про нагрудник...
Сразу хочу сказать то это только мой взгляд
Т.к. были требования что в ПВД перемещения строго с оружием и БК, а таскать на себе полностью снаряженную РПС откровенно в лом было я обратил внимание на нагрудник, благо он достался на халяву...и так нагрудник Кенга от Гарсинг. Мне попалась модель без боковых карманов. Наполнение 4 закрытых на два магазина подсумка, плюс между подсумками резинки под РОП, 3шт. Плюс на каждый бок я повесил по гранатному подсумку. Плюсы...качественно сделано, хорошая наполняемость, как пример 4 магазина АКа, АПС с 2 магазинами, рация, турникет. Плюс 2 подсумка под гранаты. Нагрудник с одним рядом магазинов не сильно увеличивает силуэт.
Из минусов....т.к. "бока" достаточно большие (6 ячеек молли если не ошибаюсь) то одному, тем более на куртку одеть проблематично...
Т.к. нагрудник был в последствие подарен то стал вопрос о его замене...но это в следующем посту...
Изображения
Тип файла: png 480915efdd4655889b053718f98f6a88.png (12.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: png 469626fd98522bdc6c3e73ed6120c78e.png (16.4 Кб, 20 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.03.2019, 01:01   #2
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзоры нагрудников, разгрузок от различных производителей.

И так появилась мысль о покупки нового нагрудника. В принципе меня Кенга от Гарсинга устраивал, но я не мог найти модель которая у меня была, т.е. без боковых карманов, они мне на фиг не нужны. Поэтому начал подбирать себе варианты...
Можно было тупо купить основу молли и собрать на ее базе, но у этого решения есть пару минусов...цена (выходит дороже) и навесные подсумка увеличивают силуэт по сравнению с вшитыми...
Короче я остановился на этом НАГРУДНИК D3-HEAVY (D3CR HEAVY)
Плюсы... наполняемость 4 одинарных универсальных подсумка (ак, вал), 2 пистолетных (мультитул прекрасно в них живет) и 2 универсальных (ипп, жгут, рация и т.д) сбоку две резинки под ХИСы, РОПы и т.д.
Компактность
Вес
Возможность закреплении на плейтах как основной модуль, но мне это на фиг не надо.
Из за компактности прекрасно одевается без помощи другого, также можно моментально скинуть.
Из минусов...лично мне не хватает с каждой стороны по две ячейки молли для размещения доп подсумков...пришлось колхозить подсумки на стропу (на фото гранатный подсумок) держится нормально, не прыгает и т.д....но блин не по феншую)))
Нагрудник будет использоваться в ПВД, в машине, и как усиления РПС(прекрасно с ней работает)
Изображения
Тип файла: jpg 10 (1).jpg (5.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (5.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 1-490x490.jpg (1.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 20190311_135704-1305x979.jpg (2.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 20190311_135758-1305x979.jpg (2.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 20190311_135745-1305x979.jpg (2.9 Кб, 20 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot