Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 19:23   #341
Condor412
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рост реальных доходов россиян

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
читаешь налоговые декларации разных депутатов
Каких таких депутатов? Явки, пароли, фамилии...

Цитата:
и самое интересное что больше зарабатывать стали не сами депутаты а их члены семьи
Беда. А это в вас что больше говорит чувство социально несправедливости или банальная зависть? Ну зарабатывают и зарабатывают. Раз в декларации указывают значит законно. Да и в будущем вы за них больше за это не голосуйте!
Condor412 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:44   #342
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
В одном предложении поста говоришь, что это правильно, что многие бытовые вещи мы не делаем, а в следующем упрекаешь нас, что сами ничего не произвели и не изобрели.
Ты себя от государства отдели,ибо ты слюнтяй никчемный,не пригодившийся даже в МВД.Что вы лично сделали,изобрели,произвели?Слюни,сопли,говно?Почем у за вас кто-то, что-то должен сделать?И не переиначивай мои слова.Что я написал,ты прекрасно понял.Понял,но жаль не удавился от собственной слюнявости и ничтожности.(Модераторы,стирайте или наказывайте,но этот гандон достал своим бабским нытьём).
Старый Вчера, 20:27   #343
Stariy19
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
Ну вот например, на местном уровне:
Цитата:
Самым богатым депутатом Череповецкой гордумы стал Алексей Важенин и его супруга Инна. Их общий доход по итогам 2016 года составил почти один миллиард рублей. Эти официальные данные опубликованы на сайте администрации города Череповец.Инна Важенина является финансовым директором продовольственной компании. Она за прошлый год заработала 994,3 миллиона. По сравнению с 2015 ее благосостояние улучшилось. Женщина владеет шестью легковыми автомобилями, множеством грузовых машин. У нее есть участок, дом.

У супруга Алексея Важенина доход куда скромнее - 105,2 миллиона. Он возглавляет продовольственную компанию, в которой финансовым директором работает жена. У депутата множество земельных участков, магазинов и автомобилей.
отсюда:https://rg.ru/2017/05/22/reg-szfo/se...rd-rublej.html
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:39   #344
Condor412
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Ну вот например, на местном уровне:
Ну и?
Цитата:
Инна Важенина является финансовым директором продовольственной компании.
Цитата:
Он возглавляет продовольственную компанию
В чем криминал-то?
Я вот не возглавляю продовольственную компанию и по этому в принципе не имею таких доходов. Но вот что-то совершенно не завидую.
Старый Вчера, 20:56   #345
федя
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Если ты мой пост сумел прочитать то в инете поищи!
Например президента Татарстана и его жены!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:11   #346
Transcendent
Частенько бываю!

Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
О каком прогрессе отечественных технологичных товаров ты толкуешь? Приведи пример? Что из нашего смогли за 20 лет развить? На Ниву поставили электронный впрыск? Что сделали на замену ТУ-154?
Привыкли все покупать за нефть в ожидании импортных инвесторов.
Мне что все расписать(мне в принципе не сложно, лишь бы не сочли за рекламу) по бытовой технике и разработке в области компьютерных, сетевых технологий, авиастроения, что производится/собирается в РФ и доля рынка? Или может Вы все таки погуглите? Ибо писать мне придется много...
У меня одного возникает вопрос, что у ряда граждан РФ, да и СНГ, все еще советское представление об управлении государством и модели экономики? СССР больше нет, к сожалению. Сейчас капиталистическая модель экономики, привыкайте. В большинстве случаев не выгодно делать 100% российский продукт(где производственный процесс на территории РФ, сырье и материалы РФ, оборудование РФ и технология разработки РФ). Вы же этого требуете все? Правда, где-то придется именно так и поступать...
Цитата:
Если ты мой пост сумел прочитать то в инете поищи!
Извините, Вас что, коробит от больших сумм? Или Вы считаете, что все крупнейшие состояния нажиты нечестным путем? А может просто кто-то умеет управлять финансами, выгодно инвестировать, умеет успешно управлять крупными компаниями? Или все они воры? Мы же на "ментовском" форуме, может все таки нужны доказательства, материалы? Нет?
Старый Вчера, 21:14   #347
Condor412
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Какие странные нынче депутаты пошли. По совместительству что ли?

Мне не интересно на самом деле. Зачем мне чужие деньги считать? Мне зависть не мучает.
Старый Вчера, 23:19   #348
Stariy19
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Какие странные нынче депутаты пошли. По совместительству что ли?

Мне не интересно на самом деле. Зачем мне чужие деньги считать? Мне зависть не мучает.
Попросил:
Цитата:
Скинули.

Тут вон чего обещают:
Цитата:
Медведев рассказал о «созревании условий» для ипотеки под 6–7%
Дмитрий Медведев считает, что российская экономика «созрела» для снижения ипотечной ставки до уровня 6–7%. Ключевая ставка ЦБ составляет 9,25% годовых
Состояние российской экономики позволяет снизить ставку по ипотеке до 6–7%, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. Стенограмма опубликована на сайте кабмина.

Глава российского правительства заявил, что общая задача — работать над снижением ставки, однако в большей степени это приоритет банков.

«И мы все исходим из того и рассчитываем на то, что в условиях снижения ключевой ставки финансирование ипотеки и ставка по ипотечному кредиту будут соразмерно этому снижаться», — сказал Медведев.

По его мнению, задачу в снижении ипотечной ставки в размере 6–7% российское правительство ставило уже давно. «Я считаю, что макроэкономические условия для этого в целом созрели», — заявил премьер.

Меркушкин же, в свою очередь, рассказал, что 70% покупаемого жилья в Самарской области — это ипотека. Ставка пока остается на уровне 11%.​

Центральный банк России снизил ключевую ставку до уровня 9,25% в конце апреля этого года. Это было ожидаемо для финансового рынка, поэтому незадолго до решения ЦБ банки стали снижать ставки по потребительским кредитам и ипотеке. Например, Сбербанк с 1 мая снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов. На такой же шаг пошел и Бинбанк — снижение ставки по потребительским кредитам составило 1,5 п.п., а по всем собственным ипотечным программам — 0,5–0,9 п.п.

На прошлой неделе «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников в правительстве писал, что около 30 тыс. человек, подавших заявки на реструктуризацию ипотечных кредитов, не смогут получить господдержку, поскольку 4,5 млрд руб., выделенные на эти нужды, уже распределены. ​

Программа помощи ипотечным заемщикам действует с апреля 2015 года. Предполагалось, что она завершится 31 мая. Однако существовало условие, что, если все средства будут израсходованы, срок ее действия будет прекращен.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/23/05/2017...ors_picks=true
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:33   #349
Condor412
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Попросил:
Цитата:
Сообщение от Condor412
Ну дык, как бы по определению есть разница между депутатами и президентом Татарстана. Это же немного разные вещи. Нет, конечно для бабушек на лавочке разницы нет - "они, власть такие-сякие", но если о депутатах зашла речь то и подайте сюда именно их.
Цитата:
Тут вон чего обещают:
И чего? Снижение ключевой ставки за собой само собой тянет и снижение ставок по кредитам и так же ставок по вкладам. Кстати в январе 2015 ключевая ставка была 17% сейчас 9,25%. И к гадалке не ходи так же будет дальнейшее снижение. Чему лично я, как вкладчик не хрена не рад. А как пенсионер и человек получающий зарплату - рад, так как снижение ключевой ставки означает снижение инфляции.
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра