Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > Милицейские были и небылицы
Забыли пароль?

Важная информация

Милицейские были и небылицы служебные курьезы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:28   #1
starka

Информация недоступна.
По умолчанию Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Здоров, коллеги! Служу на Чукотке в УР. Приехав туда и увидев работуЧукотских полицейских, год ходил очарованным, околдованным. Сейчас или привык, или сам таким стал. Курьезов тьма. Служба там чудесатее всех остальных вместе взятых. когда будет не влом, буду выбрасывать истории о тамошних буднях. По крайней мере, пока в отпуске и интернет есть. Последний снос крыши:
заявляют квартирную кражу. Приезжаем. Дверь не взломана, она просто "палочкой" открывалась (Чукотка). Много чего пропало, но все, кроме фотика нашли разбросанным по подъезду и заныканым под лестницей. Как водится материал. Собираю материал, устанавливаю 2 жуликов, нахожу фотик (изымать низя, потому что дела нет. Пришлось посмотреть его и отдать взад - родителям жулика. Чукотка...). Жуликам по 13 лет. Говорят, что с ними был взрослый дядька. Есть токо имя, или кличка и описание. По мнению пацанов ему лет 20 и он, вроде как приехал на заработки, но устроится не мог и собирался уезжать в якутию, короче - дохлый вассер с третьим. Да и бог с ним, потом установлю, думал наивный я. Собрал материал пошел в следствие, отдал материал на 9 день. На следующий день оп-па... а материал мне вернут взад с рапортом начальника СО. Мотивировка, почти дословно - Возбудить уголовное дело не представляется возможным, в связи с неустановлением возраста третьего фигуранта. Вот так вот! У меня копия этого рапорта в кабинете теперь висит. И это написал начальник СО. Более того, я попробовал доказать, что это такой абсурд, что даже сказать нечего, на что начальник отдела покивал и говорит - ну отказывай... Я ваще на попу сел. Говорю - я не буду, я так отказывать не умею. Ну лана, грит начальник, участковый откажет, иди. Страна должна, *ля, знать своих героев - начальник СО - Бабец о 26 годах под маркой Беликова, модель - Вера. От так вот! Если кто столкнется - тому щастя не видать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.08.2012, 22:43   #2
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Да, времена - начальник СО 26 лет. Толи еще будет.
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:19   #3
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
когда будет не влом, буду выбрасывать истории о тамошних буднях. По крайней мере, пока в отпуске и интернет есть.
Про чукоЦкий унитаз не забудь народу прояснить. А то многие не в курсе.
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:26   #4
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
начальник СО - Бабец о 26 годах под маркой Беликова, модель - Вера
замуж, срочно замуж!!!!
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:35   #5
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
Смех Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от vad431 Посмотреть сообщение
замуж, срочно замуж!!!!
За кого? За того который "есть токо имя, или кличка и описание"?
Тогда пасьянс сойдётся и станет ясно почему начальница СО так нелепо завернула дело.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:52   #6
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

ну выкинет участковый твое объяснение про взрослого дядьку, переопросит детишек и откажет за отсутствием состава. делов-то.
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:42   #7
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Не все так просто, на мой взгляд.
Я бы спросил поподробнее, что именно делал "взрослый дядька", который "с ними был". Ежели в хату залезли одни 13-летние, а он просто пришел и посмотрел, то это и будет отказной, ведь
Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
все, кроме фотика нашли
, а фотик у родителей 13-летних жуликов.

---------- Ответ добавлен в 01:42 ----------Предыдущий ответ был в 01:41 ----------

О, lion king уже написал. Но зачем так грубо? )))
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:59   #8
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
начальница СО так нелепо завернула дело.
так ведь лепо. Я думаю не только на Чукотке, но и в Центральной части России не стали бы возбуждать такое УД. Хотя нет. Прокуратура заставит. Укрывательство-с, ведь вероятно) Детишек на детектор лжи:gun:
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 05:27   #9
Жан
Я тут все знаю!
 
Аватар для Жан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Да тут как "карта ляжет"..
Если прокурорские проверят, то расколятся малолетки с родителями как пить дать, если не расколятся..УУМ повезёт..

Видно рост по малолеткам..вот и херят..

Если такие резолюции пишет начальник СО (а из практики ..в ОВД это обычно самый грамотный руководитель!!!) ..то вышестоящее руководство..ещё те ...ОЛЕНИ!!!
Жан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 05:55   #10
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Вроде и не на Чукотке живу - но всё так узнаваемо... (типа "для ВУД необходимо предоставить справку об ущербе (с частного лица!) и чек, подтверждающий приобретение имущества" и т.п.)
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:07   #11
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Бабец о 26 годах под маркой Беликова, модель - Вера. От так вот! Если кто столкнется - тому щастя не видать!
Да ладно !!!!!
Такие начальники СО на вес золота!!!!!!
Обычно состроют козью морду , и чего то бубнят про УПК!!!!!!!
А здесь человек и сердцем и душой болеет за АППГ!!!!!
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 08:43   #12
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Жуликам по 13 лет. Говорят, что с ними был взрослый дядька. Есть токо имя, или кличка и описание. По мнению пацанов ему лет 20 и он, вроде как приехал на заработки, но устроится не мог и собирался уезжать в якутию, короче - дохлый вассер с третьим. Да и бог с ним, потом установлю, думал наивный я.
Друг мой, у меня множество друзей проходящих службу на Чукотке, как в самом АнаДыре, так и в районах и в различных должностях от рядового до зам. нач. ОВД и по их словам на Чукотке действительно много казусов. И прокуроры 26 лет от роду были например. Но есть и поговорки на Чукотке, например: «Вся Чукотка спит под одним одеялом». Смысл этой поговорки несколько в стороне от предмета нашего обсуждения, но все-таки дает возможность понять, что фактически на Чукотке все обо всех все знают, а также практически все передвижения между населенными пунктами отлично контролируемы, а уж вылет с Чукотки тем более. Так что найти третьего жулика «взрослого дядьку» с учетом малочисленности населения, не такое уж сложное дело и то что Вы его не нашли за 9 дней говорит не о курьезах Чукотки, а о Вашей низкой компетентности в данном вопросе. И что же нач. СО с таким «сырым» материалом делать прикажешь? По хорошему, на "большой" земле получили бы Вы пинок в от начальника и собрали бы нормальный материал...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:04   #13
Nord Angel
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Nord Angel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
Вроде и не на Чукотке живу - но всё так узнаваемо... (типа "для ВУД необходимо предоставить справку об ущербе (с частного лица!) и чек, подтверждающий приобретение имущества" и т.п.)
Такая же херь, один в один!
__________________
Как-то под присягой я давал клятву мочить таких, как ты, по мере сил. А сил у меня немеряно. (с)

Nord Angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:12   #14
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Мда, ну а дядьку то господин профессионал полагаю нашел? Или пока сам не придет ОРМ не дали результата?
Теперь просто обязан )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:36   #15
starka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Друг мой, у меня множество друзей проходящих службу на Чукотке, как в самом АнаДыре, так и в районах и в различных должностях от рядового до зам. нач. ОВД и по их словам на Чукотке действительно много казусов. И прокуроры 26 лет от роду были например. Но есть и поговорки на Чукотке, например: «Вся Чукотка спит под одним одеялом». Смысл этой поговорки несколько в стороне от предмета нашего обсуждения, но все-таки дает возможность понять, что фактически на Чукотке все обо всех все знают, а также практически все передвижения между населенными пунктами отлично контролируемы, а уж вылет с Чукотки тем более. Так что найти третьего жулика «взрослого дядьку» с учетом малочисленности населения, не такое уж сложное дело и то что Вы его не нашли за 9 дней говорит не о курьезах Чукотки, а о Вашей низкой компетентности в данном вопросе. И что же нач. СО с таким «сырым» материалом делать прикажешь? По хорошему, на "большой" земле получили бы Вы пинок в от начальника и собрали бы нормальный материал...
ДРУГ МОЙ, то, что Вы написали характерно для всей Чукотки, кроме одного, хм... города в 3,5 тысячи человек с единственной АЭС в вечной мерзлоте. А для сего города нехарактерно, потому что зимой у него появляется т.н. зимник, это когда асфальт выпадает и у города (единственного на всей Чукотке) появляется связь с материком, а именно с Черским по дороге, хоть и дорога токо для тяжелых джипов, но это все-таки дорога. А Черский - это уже республика Саха (Якутия). поэтому отследить приезд уезд, конечно проще, чем на материке, но не моментально, как на остальной Чукотке. Насчет некомпетентности - это как же вы так определили мою компетентность и полноту сбора материала по 7 строкам на форуме, друг мой?

---------- Ответ добавлен в 18:32 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от lion king Посмотреть сообщение
ну выкинет участковый твое объяснение про взрослого дядьку, переопросит детишек и откажет за отсутствием состава. делов-то.
Я молчу. А молчание - знак согласия.

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Мда, ну а дядьку то господин профессионал полагаю нашел? Или пока сам не придет ОРМ не дали результата?
Теперь просто обязан ))
Дядька стал известен в течении месяца. Но в связи с отказным, у нас нет 158-3 и никому не нужен дядька.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:51   #16
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
ДРУГ МОЙ, то, что Вы написали характерно для всей Чукотки, кроме одного, хм... города в 3,5 тысячи человек с единственной АЭС в вечной мерзлоте. А для сего города нехарактерно, потому что зимой у него появляется т.н. зимник, это когда асфальт выпадает и у города (единственного на всей Чукотке) появляется связь с материком, а именно с Черским по дороге, хоть и дорога токо для тяжелых джипов, но это все-таки дорога. А Черский - это уже республика Саха (Якутия). поэтому отследить приезд уезд, конечно проще, чем на материке, но не моментально, как на остальной Чукотке. Насчет некомпетентности - это как же вы так определили мою компетентность и полноту сбора материала по 7 строкам на форуме, друг мой?
Учитывая все написанное и опыт общения с "чукотскими" товарищами могу сказать, что реально из 3,5 тысяч населения (в "городе" Билибино?) проживает 2 тысячи и тяжелые джипы ну далеко не у каждого, а я бы даже сказал, что и не так их много, и не ездят они там как маршрутное такси, а все кто выезжает на БЗ известны заранее, чуть ли не за неделю и как правило эти люди довольно неплохо живут с местной полицией, ну а за другие средства передвижения из Вашего славного города я вообще молчу. Так что не надо здесь людям в уши дуть про трудности чукотской жизни, они конечно есть, но заключаются далеко не в служебной деятельности, надо просто поднимать и работу работать...
Везет же городу на сказочников от УР, только ж одного (я бы даже сказал двоих, один все-таки на пенсию ушел) убрали, или Вы это он и есть?
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:53   #17
starka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Еще одна история. Не совсем милицейская, но про мильцонеров.
Вступление: На Чукотке идти, или ехать в тундру в одиночку - это, конечно не самоубийство, но круче чем Русская рулетка. Дело не только в медведях (бурых), коих едва ли не больше, чем собак, не считая волков, россомах и комаров, которые злее их всех вместе взятых, а дело в безлюдности, климате и расстояниях.
Заимел я там автомобиль - хороший полноприводный пикап - дизель. И частенько, почти всегда, когда появляется свободное время выезжаю со спиннингом на близлежащие ручьи и речки, коих здесь мильон. Однажды, в воскресенье, как сейчас помню - 3 июля, решил я поехать на речушку "Нам-Нам" - это по Русски. По Индейски название такое, что они сами его выговорить не могут. Выехал с вечера. Река в 80 км. от города. Раньще в одиночку не ездил никогда, а тут че-то бес попутал, никто со мной не поехал и я решил один. Но повторюсь - сказал, что еду и куда еду всем операм (звал их с собой), половине мужиков отдела (звал их с собой). Доехал. Порыбачил. время часа 2 ночи, солнышко печет, хорошо. Но пора и домой. Ехать часа 4 а с утра на работу. Браво впер в речку (мостов ведь нет - Чукотка), доехал по "сыпуну" до середины, подпрыгнул на камушке - дернул газульку... сердце упало и жопа машины то же. Кирдык - подумал я. Так и оказалось. Жопа ушла в сыпун аж с мостом вместе. Истеричный смех и мат в отношении себя ничего не дали. Сижу... Курю... подобие дороги не просматривается, да и бог с ним - по ней одна машина в месяц - событие. Евражки кругом снуют, лисичка их ловит, олень пробежал с языком на плече, за ним волк такой же - в мире животных в стереокинотеатре, красота. На душе спокойно. Через 7 часов мужики на работу придут, увидят, что меня нет, машины у дома нет, все поймут, организуют спасательную операцию. Сижу считаю - в 9 обнаружат, пол часа собраться, четыре ехать, то есть уже к четырнадцати меня выдернут. Лег поспал. Еще поспал. еще... Время, *ля восемнадцать - нет никто. Соляру на обогреве сжег всю. В 22 написал записку (почти прощальную) и попер домой. Думаю суток за трое дойду, повезет и не съест никто.
Прошел километров 5 идет караван на рудник. Погрузчик выдернул, напоили водкой, накормили, залили полный бок соляры, поехал я домой.
Приехал к утру. Пошел на работу. Думал выскажу сейчас этим жителям "края сильных" что я думаю об их силе и сообразительности. Первым делом решил зайти к начальнику полиции доложиться, что жив-здоров. Зашел. Николаич мне первым делом -, а вот и ты наконец-то, поймать тебя никак не могу, ну чё там с.... Я сижу понять нихрена не умею. Такое впечатление, что он меня не 2 сутрк не видел, а 5 минут. Ничего ему не сказал, т.к. чувствую, что где-то че-то не так и что-то я недопонимаю.
В итоге разобрался - оказывается, у кого бы начальство и не только начальство не спрашивало - где я, все, независимо друг от друга отвечали, что только что был тут и... дальше вариации. Да так хорошо отвечали, что друг-другу поверили. Т.е. опер спрашивает у водителя - а где тот-то. Водитель - да вот только что с машиной ковырялся, здесь где-то. Дознаватель у опера - а где? Да у него материал, на адрес убежал, здесь он где-то.
Я у них одно спросил - а если б я пропал, то когда б вы вообще эту поруку прекратили бы?
Вот такая вот взаимовыручка наоборот.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:07   #18
starka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Учитывая все написанное и опыт общения с "чукотскими" товарищами могу сказать, что реально из 3,5 тысяч населения (в "городе" Билибино?) проживает 2 тысячи и тяжелые джипы ну далеко не у каждого, а я бы даже сказал, что и не так их много, и не ездят они там как маршрутное такси, а все кто выезжает на БЗ известны заранее, чуть ли не за неделю и как правило эти люди довольно неплохо живут с местной полицией, ну а за другие средства передвижения из Вашего славного города я вообще молчу. Так что не надо здесь людям в уши дуть про трудности чукотской жизни, они конечно есть, но заключаются далеко не в служебной деятельности, надо просто поднимать и работу работать...
Везет же городу на сказочников от УР, только ж одного (я бы даже сказал двоих, один все-таки на пенсию ушел) убрали, или Вы это он и есть
Насчет 2 тысяч вы погорячились. Народу больше. А если учитывать сезонных гастарбайтеров, то гораздо больше. Насчет людей, которые неплохо живут с полицией, Вы так же заблуждаетесь. Люди там своеобразные и отношения их с полицией так же своеобразные, но "доброжелательными" их никак не назовешь. Маршрутных такси там нет, зато простых 9 фирм. И основная масса полноприводные а/м, есть и тяжелые джипы. Кроме того "трасса" на Анюйск и Саху загружена грузовиками, которые увезут и туда и обратно любого совершенно бесплатно. Поэтому о каких неделях идет речь, я искренне не понимаю. Исходя из этого, я могу предположить, что Вы абсолютно не знаете предмета разговора, т.е. либо сказочник Вы сам, либо те у кого вы это узнали. И что такое БЗ? И где это я жаловался на трудности, дорогой друг? А насчет работу работать... Вы ж вроде ветеран МВД. так выходит я то ее работаю, а вот Вы чем занимаетесь?
И не надо рассуждать о людях которые на пенсию ушли, тем более как та бабка чьи-то сплетни муссировать о людях про которых сами нифига не знаете. И нет, я не один из них.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:13   #19
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Вот такая вот взаимовыручка наоборот.
хорошая история. мне нравится. аффтар пиши исчо!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:54   #20
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чудесные Чукотские Следователи они очень Чукотские......

Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Исходя из этого, я могу предположить, что Вы абсолютно не знаете предмета разговора, т.е. либо сказочник Вы сам, либо те у кого вы это узнали. И что такое БЗ? И где это я жаловался на трудности, дорогой друг? А насчет работу работать... Вы ж вроде ветеран МВД. так выходит я то ее работаю, а вот Вы чем занимаетесь?
И не надо рассуждать о людях которые на пенсию ушли, тем более как та бабка чьи-то сплетни муссировать о людях про которых сами нифига не знаете. И нет, я не один из них.
Людей я знаю лично (я о тех двух, один из которых ушел на пенсию, а второй сдуру за ним рапорт подал, ума не хватило посчитать, что пенсии нету и руководство облегченно вздохнув подписало). БЗ - это Большая Земля. Сплетни стараюсь не собирать, но увидеть информацию оправдывающую Вашу бездеятельность не могу.

Вот теперь можно усесться поудобнее и послушать истории про "золотую мафию" и будни бойцов по борьбе с ней...

---------- Ответ добавлен в 18:54 ----------Предыдущий ответ был в 18:51 ----------

Вы уж определитесь уважаемый.
Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Сижу... Курю... подобие дороги не просматривается, да и бог с ним - по ней одна машина в месяц - событие.
Цитата:
Сообщение от starka Посмотреть сообщение
Маршрутных такси там нет, зато простых 9 фирм. И основная масса полноприводные а/м, есть и тяжелые джипы. Кроме того "трасса" на Анюйск и Саху загружена грузовиками, которые увезут и туда и обратно любого совершенно бесплатно.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot