Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 21:31   #21
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от badgun Посмотреть сообщение
Срочка год за год.
не знаете - не советуйтЕ!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.09.2010, 05:48   #22
Дельта
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Ага, вопрос) ФСИНЫ)) скажите, плиз, почему из Бутырки по ночам свидетелей запугивают??? По сотовым? какое такое у них право есть? Или вы им даете его??? Ась? И за сколько?
Просто знаю, не положено. Но как известно, на положено наложено. Так вот и хочу ответа - почему звонят из Бутырки сидальцы??????????????? И даже интернетом пользуются?????????????? ПОЧЕМУ???? По закону нельзя. Вы им закон подпраляете, что ли?

---------- Ответ добавлен в 05:48 ----------Предыдущий ответ был в 05:47 ----------

Жду ответа от ФСИНОВ. Хотя вряд ли дождусь.... Вопрос-то по сути риторический....
Дельта вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 07:56   #23
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Жду ответа от ФСИНОВ. Хотя вряд ли дождусь.... Вопрос-то по сути риторический....
Почитайте внимательно,ответ я Вам ранее давал.И по поводу-почему звонят и адрес,куда Вам с жалобой обращаться.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:14   #24
olvet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ага, вопрос) ФСИНЫ)) скажите, плиз, почему из Бутырки по ночам свидетелей запугивают??? По сотовым? какое такое у них право есть? Или вы им даете его??? Ась? И за сколько?
Просто знаю, не положено. Но как известно, на положено наложено. Так вот и хочу ответа - почему звонят из Бутырки сидальцы??????????????? И даже интернетом пользуются?????????????? ПОЧЕМУ???? По закону нельзя. Вы им закон подпраляете, что ли?

---------- Ответ добавлен в 05:48 ----------Предыдущий ответ был в 05:47 ----------

Жду ответа от ФСИНОВ. Хотя вряд ли дождусь.... Вопрос-то по сути риторический....
Не ждите никаких ответов,а наоборот-задайте вопросы в оперативный отдел ФСИН,если не увидите заинтересованности на лицах и брызг радости,что ВЫ обратились-тогда в прокуратуру.Мобилы иметь зыкам не положено,так же как и интернет,а запугивание свидетелей является уголовно наказуемым деянием.Если хорошо и вдумчиво поработать с этими гребанными угрожальщиками-можно им доставить массу проблем-от ШИЗО до увелечения срока.

---------- Ответ добавлен в 10:14 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от olvet Посмотреть сообщение
Не ждите никаких ответов,а наоборот-задайте вопросы в оперативный отдел ФСИН,если не увидите заинтересованности на лицах и брызг радости,что ВЫ обратились-тогда в прокуратуру.Мобилы иметь зыкам не положено,так же как и интернет,а запугивание свидетелей является уголовно наказуемым деянием.Если хорошо и вдумчиво поработать с этими гребанными угрожальщиками-можно им доставить массу проблем-от ШИЗО до увелечения срока.
Обратитесь-во ФСИН еще есть профессионалы и те,кто делает работу не за страх,а за совесть-вычислят этих деятелей-есть методы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:08   #25
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Жду ответа от ФСИНОВ. Хотя вряд ли дождусь....
Я ФСИНовец. И советую Вам не сидеть и рассуждать у компа, а обратится к руководству бутырки, и сообщить конкретные известные Вам факты,тем более Белый Вам и ранее посоветовал что и как надо сделать..
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:13   #26
badgun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
не знаете - не советуйтЕ!!
Я не истина в последней инстанции но выслугу считают согласно:
Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в Российской Федерации"

---------- Ответ добавлен в 21:13 ----------Предыдущий ответ был в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от badgun Посмотреть сообщение
Я не истина в последней инстанции но выслугу считают согласно:
Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в Российской Федерации"
Еще существует разъяснение о расчете выслуги лет во ФСИН.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:00   #27
Олег1971

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Подскажите в УИС ставят в очередь на жилье?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:05   #28
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
Подскажите в УИС ставят в очередь на жилье?
Это тебе надо конкретно в своём регионе узнавать.В конкретном Управлении.В Московском УИНе-нет.Даже перестали брать иногородних.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:59   #29
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
Подскажите в УИС ставят в очередь на жилье?
У нас нет.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:00   #30
Алма
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Алма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Доброе время суток! Мой муж перевелся из МВД в УИН. В МВд ему выплатили компенсацию за неиспользованную форменную одежду. Однако в ХОЗО УИНа ему сказали что форму не дадут, так как он получил компенсацию. Не могу понять-системы разные, форма разная. Не может же он ходить в форме милиционера по управлению УИНа?
Спасибо.
Алма вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:03   #31
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Подскажите номер телефона О/К ФСИН Хабаровска.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:03   #32
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
Подскажите номер телефона О/К ФСИН Хабаровска.
http://www.mega-mir.com/pages/stats/885.html

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
680038, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
Начальник - (42-12) 34-85-35
Дежурный - 34-86-93
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:07   #33
кристалит

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
Подскажите в УИС ставят в очередь на жилье?
с 2005 года, со дня вступления нового жилищного кодекса, не ставят.

---------- Ответ добавлен в 14:07 ----------Предыдущий ответ был в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Алма Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Мой муж перевелся из МВД в УИН. В МВд ему выплатили компенсацию за неиспользованную форменную одежду. Однако в ХОЗО УИНа ему сказали что форму не дадут, так как он получил компенсацию. Не могу понять-системы разные, форма разная. Не может же он ходить в форме милиционера по управлению УИНа?
Спасибо.
Если бы устроился во ФСИН через увольнение - тогда получил бы и форму, так как переводом - не положено. и ФСИН и МВД (МВД кроме МОБ) на федеральном бюджете, государство два раза одно и то же оплачивать не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:44   #34
sacha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ст. 58 "з"

http:////fsin.ucoz.ru/forum/49-73-1
Попробуй ответ найти сдесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:48   #35
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ст. 58 "з"

Цитата:
Сообщение от sacha Посмотреть сообщение
Попробуй ответ найти сдесь.
Я так думаю,что с 18.02. 2010.года время достаточно прошло для нахождения старттопиком ответа....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:59   #36
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Сообщение от ЕЖКА
Подскажите номер телефона О/К ФСИН Хабаровска.

http://www.mega-mir.com/pages/stats/885.html

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:02 ----------


Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич
http://www.mega-mir.com/pages/stats/885.html

680038, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
Начальник - (42-12) 34-85-35
Дежурный - 34-86-93
Спасибо!!!
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:14   #37
Evgeny-dmb

Информация недоступна.
По умолчанию Увольнение из УФСИН

Здравствуйте уважаемые. У меня имеется вопрос к вам как к опытным работникам. На данный момент я стажёр в исправительной колонии. До армии хотел работать в милиции, отслужил, пришёл в кадры ОВД а мне сказали, "Люди нужно, но взять не можем - ибо реформа...приходите в 2012..." Ну немного подумав увидел обьявление о приёме в ИК. И решил попробовать, уже проработал 3 месяца, и честно сказать работа не очень нравится, грязь,постоянная опасность, далеко ездить, да и контингент сами понимаете... Начинаю подумывать об увольнении. Те ребята кто со мной в смене работают, я с ними советовался, сказали что начальник ОК может уволить по статье "нарушение условий контракта"...Вот это меня как то смущает, в миох "планах" было уволиться, проработать в ЧОПе в каком нибудь годок, а потом пробовать с милицией (полицией). Что скажете господа, это правда что могут уволить по статье? если я стажёр и не подписывал никаких контрактов?...Заранее спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:46   #38
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение из УФСИН

Цитата:
Сообщение от Evgeny-dmb Посмотреть сообщение
До армии хотел работать в милиции, отслужил, пришёл в кадры ОВД а мне сказали, "Люди нужно, но взять не можем - ибо реформа...приходите в 2012..." Ну немного подумав увидел обьявление о приёме в ИК. И решил попробовать, уже проработал 3 месяца, и честно сказать работа не очень нравится, грязь,постоянная опасность, далеко ездить, да и контингент сами понимаете... Начинаю подумывать об увольнении.
Все правильно сделал, в милицию теперь не известно когда попадешь, а служба -выслуга у тебя идет уже сейчас. Увольнятся не советую, лучше дождись аттестации и пробуй в ОВД переводом, не получается старайся еще. А уволится всегда успеешь и держать тебя никто не имеет право.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:08   #39
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение из УФСИН

Цитата:
Сообщение от Evgeny-dmb Посмотреть сообщение
а потом пробовать с милицией (полицией).
Зачем? Там тоже как и в зонках-
Цитата:
Сообщение от Evgeny-dmb Посмотреть сообщение
грязь,постоянная опасность, далеко ездить, да и контингент сами понимаете...
Иди лучше в макдональдс-там нормально-чисто,контингент интеллигентный и никакой опасности. Стой да кричи "Свободная касса."
Пы.Сы. Никогда не уважал я пассажиров.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:24   #40
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение из УФСИН

Лучше конечно переводом.о раз Вы контингента боитесь-лучше вообще уволится,и к милиции тоже не подходить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot