Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 08:40   #221
Виста
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Переезд пенсионера МВД в другую область

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
В личку написал
СПАСИБО ПЕТР. ПРОЧИТАЛА. Я ДУМАЮ ЧТО ПРОРВУСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК
Виста вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 19:25   #222
петр01
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Виста Посмотреть сообщение
СПАСИБО ПЕТР. ПРОЧИТАЛА. Я ДУМАЮ ЧТО ПРОРВУСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК
Ну хоть телефон пишите, позвоню. Мало ли какие проблемы. А я тут уже почти как местный. Северяне должны помогать друг другу
Старый 10.08.2018, 09:11   #223
Виста
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Ну хоть телефон пишите, позвоню. Мало ли какие проблемы. А я тут уже почти как местный. Северяне должны помогать друг другу
написала
докладываю о моем решении вопроса с пенсией: поехала вчера в пенсионный, конечно в стрессе и ожидании скандала. учитывая как на меня по телефону кричал начальник ОПО. Зашла к ней, представилась. Она очень вежливо разговаривала. взяла мои некоторые документы, пошла сделала копии (хотя в деле их уже по три копии, ну если им надо...) попросили меня расписаться в согласии на обработку персональных данных. забрала мое удостоверение и выдала новое. оно было уже готово и на столе у нее лежало. я в журнале расписалась и все! сказали, что уведомление о назначении пенсии мн почтой уже выслали. Я до последней секунды ждала подвоха. Но нет. все тихо, мирно и быстро. т.е. они действительно после моего письма все оформили, и для этого были законные основания. Вот как-то так. Хорошо все, что хорошо кончается. Но нервы, время...
Виста вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:44   #224
петр01
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
А зачем он ваде в УВД обращался ? Уволился, стал безработным пенсионером, и тыц, http://www.consultant.ru/document/co...98a15585ed48d/ пенсионный фонд все оплатил !
Китайские пионеры, однако...
А как тебе вот этот пункт? 7. Заявление о компенсации пенсионер подает после осуществления переезда в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по новому месту жительства, в котором находится его выплатное дело.
Наше выплатное дело то в МВДшном ЦПО находится.

---------- Ответ добавлен в 21:44 ----------Предыдущий ответ был в 21:33 ----------

Кстати мне МВД отказалось оплачивать перевозку вещей с Севера мотивируя тем что нужно было отправлять ж.д. контейнером а я транспортной компанией отправил.
Старый 13.08.2018, 23:06   #225
Kamikadze
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
...Кстати мне МВД отказалось оплачивать перевозку вещей с Севера мотивируя тем что нужно было отправлять ж.д. контейнером а я транспортной компанией отправил.
Я, при увольнении, поинтересовался в кадрах, "как перевозить вещи", мне назвали фирму, с которой они "работают" и где ее "искать"...
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра