Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 17:40   #81
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уборка служебных помещений

Цитата:
Сообщение от Navi70 Посмотреть сообщение
Уважаемый, зачем же так категорично!!!!
Хватит в каждом вновь зарегистированном искать засланца! Ситуации бывают разные! У меня стаж выслуги 11 лет из них в милиции 7,на этом форуме уже больше 2 лет, а статус "новичок" потому,что раньше на форум заходила под другим ником автоматом, после переустановки винды автоматический вход пропал, пришлось перегистрироваться, т.к. не помню пароль для входа! Если модераторам будет интересно, я могу сообщить свой прежний ник. Прошу больше в мой адрес подобным образом не высказываться!
А по поводу уборщиц,еще раз поясняю! Уборщицы в УВД были, не знаю в штате или по договору, но факт остается фактом: с первого августа их нет и кабинеты моем сами или кто как может!
Больше на эту тему объяснять ничего не буду. Неприятно, что "пытаетесь закидать камнями". Это что, "Бей своих, чтоб чужие боялись?!"
Отписал в личку.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.08.2010, 18:31   #82
KatushkA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уборка служебных помещений

Цитата:
Сообщение от Варенышев Посмотреть сообщение
А что вы хотели за 3 тыр.?
чтобы уборщица даже в мой кабинет не заходила и не разводила лишней грязи-всего то. У нее какой то такой своеобразный сервис был-говоришь-НЕ надо мыть-так нет же, зайдет и "помоет" так, что потом сама перемываю!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:28   #83
Cop96

Информация недоступна.
Плохо Чистота и ДЧ

Здаравствуйте участники форума!Я работаю помощником оперативного дежурного ДЧ ГОМ, в нашем отделе уже около месяца нет технички, так как у нашего РОВД нет денег на зарплату техничке. На время отсутствия технички наш отдел мыл осужденный на обязательную работу, неделю назад отведенные данному работнику часы закончились и всю работы технички наш начальник решил нагрузить на ДЧ, конкретно на помощников дежурного (перед сдачей смены помощник дежурного должен перемыть полотдела). На его слова я ответил отказом, конечно я знаю, что в пр.№174 ДСП есть пункт, в котором указывается, что пом деж должен следить за порядком в ОВД, но не до такой же степени, я все таки пришел работать в милицию не техничкой, да и в моей должностной инструкции нет такого пункта по которому я должен перемыть полотдела. Прошу вашей помощи, советов как мне в этой ситуации быть, правомерны ли требования начальника (может быть я плохо понял то, что пишиться в пр.№174 ДСП), если нет что мне можно ему предявить, чтобы уткнуть его. А если его требования правомерны. то какое мне может грозить наказание.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:06   #84
Cop96

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чистота и ДЧ

МакГрегор моя проблема не в отсутствии уборщиц, а в том что из меня мой начальник хочет сделать уборщика.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:07   #85
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чистота и ДЧ

Цитата:
Сообщение от Cop96 Посмотреть сообщение
не в отсутствии уборщиц, а в том что из меня мой начальник хочет сделать уборщика.
А это, в принципе, одно и тоже.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:26   #86
alexandr777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Чистота и ДЧ

Cop96
http://www.police-russia.ru/showthre...7305&highlight
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:55   #87
Gomon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уборка служебных помещений

В 2008 году, после, уже не помню точно какого приказа (кажись 1220-07), штатные должности уборщиков служебных помещений (дворников и т.п.) были сокращены. Взамен, нашим рукоблудством было принято решение нанять этих же уборщиц, в соответствии с гражданским кодексом, просто заключив договоры (госконтракты). Результат - снижение "зарплаты", полное отсутствие соцпакета (человек даже не может пойти в отпуск, на больничный, я уже не говорю оплачиваемый). Цена вопроса, как видно из постов форума, разная. У нас она составляет около 6-7 тыров. С учётом гемморойного финансирования (как федерального, так и субъекта федерации) проблемы с уборщицами взрывают мозг уже два года. В связи с последними историческими решениями партии, в части касающейся "ремонта МВД", ожидаемый перевод только на федеральное финансирование вызывает у местных властей определенную нервозность. Перевожу на великий и могучий - с 2012 года, федеральный бюджет будет "изымать" из бюджетов субъектов необходимое финансирование для того, чтобы потом нам эти деньги выдавать. А для того, чтобы точно знать сколько "изымать",в настоящее время запущена процедура анализа расходов местных бюджетов на 2010-2011 годы, любой СМ может догадаться, что "местный" бюджет постарается за этот период снизить смету расходов, чтобы в 2012 и последующих годах, с ентого бюджета меньше отдавать на содержание ментов. Поентому ща и возникают траблы с финансированием, в том числе и 225, 226 кодов бюджетной классификации расходов (уборка, ремонты и т.п.). Очень болезненная тема, если чессно, я понимаю людей и сидящих в кабинете за столом, и людей, которые за ним прибирают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:53   #88
GreMihail

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Площади по уборке большие, посему убощиц много 8, оплата их труда вылезает за 100 т.р. в квартал. Пришлось аукцион объявлять, что из этого получиться пока не знаю
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 05:28   #89
Voloha72
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Voloha72

Информация недоступна.
По умолчанию Приобрести служебное жилье, обмен опытом

Уважаемые коллеги! в текущем году до нашего субъекта доведены ЛБО на приобретение служебного жилья. При его приобретении нельзя допустить превышения стоимости 1 квадратного метра, установленную Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 18 января 2012 г. N 7. В областном центре стоимость метра выше процентов на 40, как выход покупать жилье в деревнях. Хотелось бы послушать кто и каким путем решает эту проблему
Voloha72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:53   #90
pest
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию нормы административных площадей

Всем доброго времени суток.
Начальство "попросило" подготовить материалы по нормам положенности административных площадей (кабинеты, серверные и тд. и тп.)
Кроме СНиП 31-05-2003 ничего толкового найти не смог.
Нужна Ваша помощь.
Заранее спасибо, а если именно для УФМС что-то есть, буду весьма благодарен.
п.с. поиском пользовался, темы такой не нашел, если была - поделитесь ссылкой в личку, тему удалите
__________________
Там где нас нет, тоже не все сладко :)
pest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:27   #91
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нормы административных площадей

Если ничено не изменилось,то 6 кв.м на сотрудника,с компом-10.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:44   #92
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нормы административных площадей

посмотри в инете СП 12-95
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:54   #93
ГубЧК
Местный
 
Аватар для ГубЧК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нормы административных площадей

Про туалеты не забудьте, а то умудряются некоторые.
__________________
ГубЧК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 06:57   #94
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нормы административных площадей

Кроме СП 12-95 для мвд отдельных нормативов вроде нет.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:40   #95
013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

коллеги! подскажите, плиз, чем регламентировано (если регламентировано), что помещения дознания или следствия, расположенные вне зданий ОВД, должны быть обеспечены постом по охране или кнопкой тревожной сигнализации
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:43   #96
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
должны быть обеспечены постом по охране
Это вряд ли. На улицу то некому выйти, а тут ...
Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
или кнопкой тревожной сигнализации
А вот это пожалуй (посмотри в инете СП 12-95 или пр.24-11г.). Ну + еще если там КХНоН и КХвещдок.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:30   #97
013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Это вряд ли. На улицу то некому выйти, а тут ...
А вот это пожалуй (посмотри в инете СП 12-95 или пр.24-11г.). Ну + еще если там КХНоН и КХвещдок.
большое спасибо! про КТС только там всё так туманно расписано... КХНоН и КХ в.д. там нет. помещение занимает часть второго этажа семиэтажного жилого здания
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:27   #98
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
большое спасибо! про КТС только там всё так туманно расписано... КХНоН и КХ в.д. там нет. помещение занимает часть второго этажа семиэтажного жилого здания
Еще пр.МВД №1 от 99 (вроде) г. по следствию, может там есть. Уг.дела то надо охранять, вещдоки тоже при них.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:46   #99
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Здравствуйте, нужен приказ по нормам по служебным помещениям, желательно последний или старый с дополнениями. Нормы известны но нужно подготовит мотивированный рапорт руководству.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 16:03   #100
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебные помещения (здания): ремонт, защищенность, уборка и т.д.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужен приказ по нормам по служебным помещениям, желательно последний или старый с дополнениями. Нормы известны но нужно подготовит мотивированный рапорт руководству.
посмотри в инете СП 12-95
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot