Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 18:13   #201
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Появились новые известия и фигуранты в деле брата и ситуации, сложившейся около "темы" и обстоятельств ее открытия...ОЧЕНЬ надеюсь на то, что многое изменится и откроется ИСТИНА. Надеюсь, что пропавшие отыщутся, обворованным вернут похищенное, а "оболганные" вернут свое честное имя.

---------- Ответ добавлен в 18:13 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Если в течение 10 дней не произойдет ничего, и при этом я останусь жива-здорова, то я опубликую материалы, которыми располагаю ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.10.2011, 20:32   #202
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Помоги Вам, Господь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:17   #203
miliam

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Надеюсь, все нормально? Прошел месяц...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:16   #204
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от miliam Посмотреть сообщение

Надеюсь, все нормально?
Скажу, что в "истории"брата слишком много людей из Республики Коми...
Что, оказывается, как-бы "случайные" люди - вовсе не случайные. Что квартиры не оформляются на абы-кого, а на родственников и знакомых людей, которые являются членами ОРГАНИЗАЦИИ. Т.е. ЭТО вовсе не мелкая шайка мошенников.

Я ЗНАЮ. А ОНИ - ЗНАЮТ, что я знаю...

В моем подъезде на НИХ оформлена минимум одна квартира. Именно из нее и совершались "походы" в мою квартиру. И ЗНАЮ теперь ПОЧЕМУ получалось входить в помещение, поставленное на сигнализацию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:13   #205
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

С наступающим Новым Годом!
Я, как и многие сегодня, собралась наряжать ёлку. А вместо игрушек обнаружила ёлочную мишуру... КОГДА? Знаете цену старым игрушкам ручной дувки?
Ну, что ж....Алаверды.
Как я писала, прокладкой в продаже квартиры брата по ул.Грина, 13-301 была некая Карманова Елена Генриховна. "Урожденная" ЖЕРЕБЦОВА. Сыктывкар.
Погуглите её брата, ЖЕРЕБЦОВА СЕРГЕЯ ГЕНРИХОВИЧА.
Прописаны сегодня все в Москве. Но, как я писала, народу из Коми больше, чем хотелось бы, в теме брата...И других, тоже...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:48   #206
miliam

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Они сперли игрушки? Дур дом Они реально хотят выставить Вас сумасшедшей, Ольга. И делается это явно для того, что если вдруг что-то и всплывет, то что взять с чокнутой тетки, у которой фобия преследования? Думаю, Вам это итак ясно. Самое страшное в этой ситуации, чтобы вот так в очередной "визит" не подмешали бы что-то не совсем заметное обычному взгляду в пищу. Страшно. Вы об этом думали? Может, стоит питаться ВНЕ дома?

Сил Вам, Ольга, здоровья, терпения и УДАЧИ! Правда восторжествует! Что бы ни было, брата Вы найдете, гадов накажут...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:31   #207
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от miliam Посмотреть сообщение
Думаю, Вам это итак ясно.
Именно так! Именно ЭТО и заставило меня прийти сюда, а вовсе не желание "потусить".
Кроме продуктов, в квартире находятся и документы...на всё. А, если учесть, что в банде и сотрудники Мосжилрегистрации, нотариусы и прочие...то воспользоваться можно как угодно...ПОЭТОМУ я здесь.

---------- Ответ добавлен в 08:31 ----------Предыдущий ответ был в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от miliam Посмотреть сообщение
Они сперли игрушки?
Кстати, не так это и безобидно...Старые советские игрушки - сегодня дорогой товар, который купить можно только в антикварных магазинах, и которые имеют своего, заинтересованного потребителя- коллекционера. Одна простенькая рыбка из папье-маше стоит 500 рублей. Про стеклянные игрушки с ручной разрисовкой я уж и не говорю...от 1000р до....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:08   #208
FELEKS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Вы меня конечно извините, но бред полнейший! Никаких обещанных фактов не выложено.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:44   #209
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от FELEKS Посмотреть сообщение

Вы меня конечно извините, но бред полнейший! Никаких обещанных фактов не выложено.......
И Вы меня извините!
Мое пребывание ЗДЕСЬ носит утилитарный, прикладной характер. Сообразующися обстоятельствам. А ОНИ (обстоятельства) сегодня не располагают в выкладке документов. Более того, хочется верить, что необходимость в этом отпадет вообще.
Думайте...Вы же мили..ммм..полиционер
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:01   #210
andrejj-nezvannyjj

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от miliam Посмотреть сообщение
Самое страшное в этой ситуации, чтобы вот так в очередной "визит" не подмешали бы что-то не совсем заметное обычному взгляду в пищу. Страшно.
На это и расчет - запугать. Не такие уж они дураки, добровольно на зону заезжать за убийство. Они же все известны.
Цитата:
Сообщение от FELEKS Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но бред полнейший! Никаких обещанных фактов не выложено.......
Не спешите называть бредом то, что не поддается Вашему пониманию! Москва - не только финансовый центр России, но и центр циничных гениев от преступности, "конгломерат" различных направлений преступности, существующей в других местах в разрозненном виде.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:20   #211
DobroGrad
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Кстати, не так это и безобидно...Старые советские игрушки - сегодня дорогой товар, который купить можно только в антикварных магазинах, и которые имеют своего, заинтересованного потребителя- коллекционера. Одна простенькая рыбка из папье-маше стоит 500 рублей. Про стеклянные игрушки с ручной разрисовкой я уж и не говорю...от 1000р до....
может быть, остались хотя бы их фотографии?..
DobroGrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:11   #212
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от DobroGrad Посмотреть сообщение
может быть, остались хотя бы их фотографии?..
Да, не настолько я предусмотрительна...нет, конечно.
31 декабря елку "собираем", 14 января - "раздеваем"...до августа выметаем иголки. Всё как у всех. И не смотрим весь год в ящики с игрушками.

Но Вы своим вопросом заставили меня задуматься ГДЕ я видела именно фото ёлочных игрушек.
Вот
http://www.ozon.ru/?context=search&t...f0%f3%f8%ea%e8

И я подумала: откуда там их столько и как они попадают туда? И книги...и остальное.

На Ozon и Alib
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:52   #213
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Купите дешевенький китайский автовидеорегистратор.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:06   #214
DobroGrad
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Да, не настолько я предусмотрительна...нет, конечно.
31 декабря елку "собираем", 14 января - "раздеваем"...до августа выметаем иголки. Всё как у всех. И не смотрим весь год в ящики с игрушками.

Но Вы своим вопросом заставили меня задуматься ГДЕ я видела именно фото ёлочных игрушек.
Вот
http://www.ozon.ru/?context=search&t...f0%f3%f8%ea%e8

И я подумала: откуда там их столько и как они попадают туда? И книги...и остальное.

На Ozon и Alib
А нельзя проверить как-то как они туда попали?..
Мы каждый год ёлочку свою наряженную фотографируем... не только общим планом...
DobroGrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:51   #215
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от DobroGrad Посмотреть сообщение
А нельзя проверить как-то как они туда попали?..
Я не имею такой возможности. Вы, наверное, тоже. А кто-то, возможно, заинтересуется, хотя бы. Но для каких-то официальных проверок нужны хотя бы заявления. Если все вещи, которыми там торгуют, в том числе и антиквариат, попадают из "криминальных" квартир, которыми завладевают те, о ком я пишу в этой теме, то ОНИ интересоваться куда делись вещи из их квартир точно уже не будут.
Хочу сделать небольшую ремарку.
Мне очень хочется верить, что уже большинству понятно, что неадекватный человек и человек, пишущий о странных вещах, это всё-таки не одно и то же.

Тех, же кто считает, что чего-то, чего он не знает или не слышал-не видел, в природе не существует, потрясение от прочитанного прошу пережить самостоятельно. Извините.

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

В Москве несколько раз была ограблена квартира г-на Гаева (бывш.руков.Мосметрополитена). Это не бедный человек. Который оборудовал квартиру серьезными дверями, зомками, сигнализациями. Я утверждаю, что сделали это люди, из той же команды, о которой я пишу...И не нашли злодеев, те же...и потоу же поводу. Это я к разговору о "дешевом китайском регистраторе"....

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:49 ----------

"зомками" прошу читать через А

---------- Ответ добавлен в 11:51 ----------Предыдущий ответ был в 11:50 ----------

"зомками" прошу читать через "А"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:31   #216
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Если все вещи, которыми там торгуют
стоит, наверное, внести коррективы: предположительно, или часть вещей...Как-то так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:57   #217
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Просьба к модератаром удалить обращение неадекватных. Обсуждать нечего
паломник на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:46   #218
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Просьба к модератаром удалить обращение неадекватных. Обсуждать нечего
для таких обращений есть отдельная тема.
Если кто-то кого-то считает нездоровым и говорит ЕМУ об этом, то есть два варианта: или он глуп или подлец. Вы - КТО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 03:07   #219
miliam

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Как дела?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:41   #220
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от miliam Посмотреть сообщение
Как дела?
Спасибо.
Пока явных перемен нет.
Но я не теряю надежды, особенно с приходом нового министра.

В августе исполнилось 9 лет со дня пропажи брата.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot