Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 23:15   #2061
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Здравствуйте уважаемые формучане! Хочу узнать может ли всплыть один факт при устройстве в ППС!

Как-то в 16 лет купил бутылку пива, подошел сотрудник спросил паспорт, выяснилось, что мне нет 18, пошли в магазин составили протокол на продавца, с меня взяли объяснения, после отпустили, я прошел по делу об административном правонарушении как свидетель.
Может ли данный факт всплыть при устройстве в ППС,а если всплывет может ли помешать устройству в ППС? заранее спасибо!
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.04.2017, 09:19   #2062
AslancheG
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые формучане! Хочу узнать может ли всплыть один факт при устройстве в ППС!

Как-то в 16 лет купил бутылку пива, подошел сотрудник спросил паспорт, выяснилось, что мне нет 18, пошли в магазин составили протокол на продавца, с меня взяли объяснения, после отпустили, я прошел по делу об административном правонарушении как свидетель.
Может ли данный факт всплыть при устройстве в ППС,а если всплывет может ли помешать устройству в ППС? заранее спасибо!

Ты поставил крест на своем трудоустройстве!!!! Все всплывет ))))
AslancheG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 09:29   #2063
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Я же проходил как свидетель, и на учет поставлен не был, даже родителям не сообщили, к административной ответственности не привлекался, как это может повлиять на устройство?
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 11:19   #2064
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Я же проходил как свидетель, и на учет поставлен не был, даже родителям не сообщили, к административной ответственности не привлекался, как это может повлиять на устройство?
Если не всплывет-шанс есть! (а пока никому не болтай!)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:14   #2065
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от AslancheG Посмотреть сообщение
Ты поставил крест на своем трудоустройстве!!!
Ещё одна аналогичная шутка от кандидата на трудоустройство в МВД...

Sergey1196, не все "советчики" на форуме сотрудники МВД, т.ч. относитесь к ответам со здравой долей критики...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 18:58   #2066
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Хочу уточнить, если даже всплывет тот случай, по какой причине может быть отказ?
Ведь бутылка была закрыта, протокол на меня не составили, сотрудник тогда сказал чтобы я больше не покупал и ничего мне сделать не может, т.к. я ничего не нарушал, а протокол составили на продавца по ч.2.1 ст 14.16 Коап, также хочу отметить, что меня не задержали и родителям не сообщили,а просто объяснения свидетеля взяли.
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 19:10   #2067
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Хочу уточнить, если даже всплывет тот случай, по какой причине может быть отказ?
Ведь бутылка была закрыта, протокол на меня не составили, сотрудник тогда сказал чтобы я больше не покупал и ничего мне сделать не может, т.к. я ничего не нарушал, а протокол составили на продавца по ч.2.1 ст 14.16 Коап, также хочу отметить, что меня не задержали и родителям не сообщили,а просто объяснения свидетеля взяли.
Все у тебя будет хорошо, не парься. Иди к сотруднику который составлял протокол, пускай пишет тебе поручительство. Ты ему помог, теперь его очередь.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 19:19   #2068
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Все у тебя будет хорошо, не парься. Иди к сотруднику который составлял протокол, пускай пишет тебе поручительство. Ты ему помог, теперь его очередь.
Хочу узнать чем я помог ему? Но тогда этот старлей-инсп. ПДН был рад несказанно, мне сказал не покупай больше,спросил пью ли я я ответил нет и т.д.!
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 19:24   #2069
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Хочу узнать чем я помог ему? Но тогда этот старлей-инсп. ПДН был рад несказанно, мне сказал не покупай больше,спросил пью ли я я ответил нет и т.д.!
Устроишься на службу, сам поймешь,чему радовался тот инспектор. Посмеешься над своими глупыми страхами. Удачи тебе.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:19   #2070
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Доброго времени суток ! Являюсь гражданским служащим в МВД, собираюсь на офицерскую должность в МВД другого региона. Наскока знаю перевод не возможен так как не являюсь полицейским. Хотел бы знать при поступлении на службу направят на проверки (ВВК,ЦПД и др) по месту постоянного жительства в своём региональном МВД ? Или я сначала должен прописаться в том регионе и соответсвенно там проходить проверки ? Спасибо заранее
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:32   #2071
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать от кадровиков, при поступлении на службу проверки - ВВК,ЦПД, и тп могу проходить по месту постоянного жительства в своём региональном МВД ? Или я должен сначала там прописаться и соответсвенно там проходить проверки ?
ВВК и прочее проходится по месту поступления на службу. А в твоём случае - только так: увольнение с вольнонаемной должности и поступление на службу на общих основаниях.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 00:41   #2072
R_ITALIANO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Добрый день!
Подскажите, кто осведомлён.
В 2009г. уволился из милиции (ГУВД по г.Москве) по собственному желанию. В личном деле напоследок повесили "неполное служебное соответствие".
Вопрос: есть ли шанс с таким "балластом" восстановиться сейчас в это же или аналогичное подразделение системы МВД?
R_ITALIANO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:27   #2073
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от R_ITALIANO Посмотреть сообщение
Вопрос: есть ли шанс с таким "балластом" восстановиться сейчас в это же или аналогичное подразделение системы МВД?
При восстановлении будет большим минусом.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:18   #2074
R_ITALIANO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Тогда ещё вопрос:
В 2009г. я лежал в госпитале МВД с хроническим заболеванием. Смогу ли я скрыть этот факт? Не будут ли делать запросы в это мед.заведение?
ПС Сейчас здоров.
ППС карта из поликлиники у меня на руках.
R_ITALIANO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:44   #2075
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Здравствуйте!!!! Помогите мне, устраиваюсь на работу в полицию. Сдал документы 15 марта в отдел кадров. Сказали отправим документы в осб на проверку. Ждал думал уже пришел ответ и пошел в отдел кадров узнавать ответ, А отдел кадров оказывается даже документов еще не отправил в осб. Сегодня начальник кадров сказал сдашь физ подготовку тогда отправим твои документы на проверку в осб. Это действительно так? прежде чем отправить документы на проверку, надо сдать физ.подготовку? Почему они молчали что надо сдать физ.подготовку? пока сам не пошел. Сказали сдашь физ подготовку тогда будем отправлять документы на проверку в службу безопасности.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:15   #2076
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Помогите мне, устраиваюсь на работу в полицию. Сдал документы 15 марта в отдел кадров. Сказали отправим документы в осб на проверку. Ждал думал уже пришел ответ и пошел в отдел кадров узнавать ответ, А отдел кадров оказывается даже документов еще не отправил в осб. Сегодня начальник кадров сказал сдашь физ подготовку тогда отправим твои документы на проверку в осб. Это действительно так? прежде чем отправить документы на проверку, надо сдать физ.подготовку? Почему они молчали что надо сдать физ.подготовку? пока сам не пошел. Сказали сдашь физ подготовку тогда будем отправлять документы на проверку в службу безопасности.
Ты ВВК, ЦПД, полиграф прошел??? Я тоже устраиваюсь, но что ты написал, читаю впервые. Физ подготовку проходят после того, как тебя признают годным к службе.
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:45   #2077
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Нет.еще даже ничего не проходил, в отделе кадров мне так сказали.сначала физ.подготовка потом документы на проверку и комиссия.

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Ты ВВК, ЦПД, полиграф прошел??? Я тоже устраиваюсь, но что ты написал, читаю впервые. Физ подготовку проходят после того, как тебя признают годным к службе.
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 19:02   #2078
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Ну сходи и сдай. Тут ничего страшного нет.

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

[/color]
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.[/quote]

Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:50   #2079
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Ну сходи и сдай. Тут ничего страшного нет.

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

[/color]
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.
Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...[/quote]
сказал что батя судимый.. вот и о том они клонят подтягивание и отжимание. подтягивание не сдам...
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:12   #2080
KinologOlga
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...
Ну уж не автоматом не годен, не нагнетайте. Решение о приеме или отказе кандидату с судимыми родственниками принимает непосредственный руководитель. Т.е. кандидата с судимым отцом, пусть даже по "тяжелой" статье, могут принять на службу спокойно, а могут отказать по этой причине. Принятие решения на руководителе.
Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
батя у меня судимый и армии нет.
А в армии по какой причине не служили? Вот по этой причине могут и затягивать...
А вообще направлять на физо кандидата не прошедшего ВВК как минимум опрометчиво, а если, не дай Бог, с сердечком проблемы и кандидат со сдачи на скорой уедет и хорошо если головой вперед...кому интересно там так посидеть захотелось...
__________________
"Не гадь в подъезде, не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,не давай и не бери взяток,
уважай свою историю и культуру-и ты не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe"
KinologOlga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot