Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 09:44   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Рекомендуется особенно тем, кто считает, что за бугром сплошной шоколад, а не жизнь...
Цитата:
Исповедь эмигранта: «Родственники в Испании заставили меня платить за жилье. Уму непостижимо!»
Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей.

Артем Чухаев - 28-летний блогер Ютуба. На своем канале «Тема о Теме» он рассказывает о жизни за границей - вот уже более трех лет он нелегально находится в Испании. В интервью «КП» Артем развеял мифы о том, что ждет за границей наших соотечественников.
УШЕЛ С РАБОТЫ И КУПИЛ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ
У меня в Испании на Майорке родственники живут, кроме как там, я больше за границей и не был нигде. Решил переехать спонтанно - не готовился к этому (многие приезжают в Испанию и остаются здесь нелегально, держа в уме, что местное законодательство разрешает через три года проживания в стране запросить вид на жительство по оседлости. И таким образом легализуются в Испании, - прим. Авт.) Просто в какой-то момент стало скучно - я как будто всю свою дальнейшую жизнь увидел. Тогда и решился, купил билет. Я тогда как раз продал машину. Сделал визу через агентство, три года назад курс евро был просто бешеный – потратил почти все деньги. В итоге, в кармане осталось около 100 евро.

Самое главное заблуждение о жизни за границей - думать, что ты сюда приедешь и сразу найдешь работу с хорошей зарплатой. На деле все оказывается не настолько шоколадно.

...
Далее тут: https://www.rostov.kp.ru/daily/26906/3952328/
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2018, 09:52   #2
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Это не описание про жизнь за границей. От слова совсем. Это описание на тему: слабоумие и отвага. Имхо.
Чел не готовился, не учил язык, решил упасть на голову родственникам, а потом искренне удивился почему мир не справедлив. Видела подобных кадров. Подобные рассказы к описанию самой жизни там - отношения не имеют. Если только взять на заметку: как не надо делать.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:56   #3
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
Это описание на тему: слабоумие и отвага.
Дык, так у нас на форуме поборники "сладкой жизни" ТАМ именно такие... Тоже ИМХО.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:23   #4
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
В интервью «КП» Артем развеял мифы о том, что ждет за границей наших соотечественников.
Ну прям, первооткрыватель какой-то. Мифы он развеялИспанию для русских открыл))

---------- Ответ добавлен в 10:23 ----------Предыдущий ответ был в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Самое главное заблуждение о жизни за границей - думать, что ты сюда приедешь и сразу найдешь работу с хорошей зарплатой. На деле все оказывается не настолько шоколадно.
Если он думал, что его в Испании, да и в любой другой стране, встретят красной ковровой дорожкой у трапа самолёта, то это просто частное мнение, очередного придурка.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:40   #5
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Жить надо в странах четвёртого, а лучше пятого мира. Ессстенно сдавать за косарь евро квартиру в Москве.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:37   #6
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
Видела подобных кадров. Подобные рассказы к описанию самой жизни там - отношения не имеют.
У моего кума приятель или хрен его ,кто там,в начале 2000 свалил в США.У него тоже там родня какая-то была.Был (по рассказам кума) тоже несказанно удивлен,когда родня через две недели попросила его самостоятельно подобрать себе жильё и искать работу.Больше я его не видел и о нем не слышал.Точно знаю,что жена его даже не помышляет туда перебираться.....

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Жить надо в странах четвёртого, а лучше пятого мира.
Да.В Сомали или Ботсване.А ещё лучше в Конго или Либерии.Там белых и толстых любят.Кого на завтрак,кого на обед......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:52   #7
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

По сабжу: раздолбай и лентяй ни в какой стране не сможет жить нормально. Для толкового и быстрогт устройства за границей надо хорошая материальная или интеллектуальная база. Чернорабочих повсюду хватает.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 22:51   #8
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
По сабжу: раздолбай и лентяй ни в какой стране не сможет жить нормально. Для толкового и быстрогт устройства за границей надо хорошая материальная или интеллектуальная база. Чернорабочих повсюду хватает.
Как я пытался уехать из России.))

https://www.youtube.com/watch?v=PMA0yKUfJ2M
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:34   #9
Vetal96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Блогер Youtube рассказал «КП» о жизни за границей

Ютубе этих эмигрантов тучи в любом государстве. Вот только успех их зависит либо от индивидуальных обстоятельств либо от личных качеств которые им и на родине помогали жить неплохо.
Vetal96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot