Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков > Конкурентная разведка
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 11:55   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Прошу помоши - в научных целях

Коллеги кто может, прошу помочь.
Цитата:
Для проведения научной работы в Институте Экономики УрО РАН, нужно сделать анкетирование среди менеджеров/управленцев, начиная от среднего звена и выше.
Т.е., среди людей, которые имеют собственные представления о необходимости (или наоборот ненужности) работы с репутацией организации, которые вынесены ими из личного опыта, из практики.

Организации могут быть любой формы собственности и любого размера - не имеет значения, государственная или частная, большая или маленькая.

По ссылке, приведенной ниже, находится Word'овский файл, в котором можно поставить отметки любым удобным Вам способом: например, выделить нужное цветным шрифтом, или цветным маркером.

Заполненный прошу отправить мне на электронную почту razvedka.internet@gmail.com , а я перешлю непосредственно в УрО РАН. Ну, или можно отправить сразу на адрес, указанный в нижней части последнего листа анкеты.

Анкета анонимная, никакие персональные данные не требуются.

Всем, кто откликнется, заранее большое спасибо!

С уважением,
Евгений Ющук
Скачать тот самый файл можно тут: https://yushchuk.livejournal.com/682..._medium=social
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot